Ford Trucks Club 4X4 (+недоприводы)

Хотел бы я стать членом клуба FORD Trucks Club 4X4 (+недоприводы)

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • а нахрен мне это надо

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#21
вот это уже что то... думаю дальше мысль развитие будет иметь... :wink: давай, с миру по нитке, а там что то обрисуеться...

не понял... напмсано то с толком....... зачем удалил...
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#22
CHIMIK сказал(а):
Saamen сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
или вы лилеете надежду что давлич, кодич, химик, игрок или еще кто то для вас сделают клуб и вы будите все в счастье поуши, пупок вареньем намажут.... не туда попали... ..
звеняй..химик..нефкурил ниразу,млин,раз пять читал,что значит "сделают клуб"и что значит"все будут в счастье поуши" бр-бр-ррр,что значит"не туда попали"..а куда я попал??Звеняй за мою тупость..ну честно говоря,не пойму о чем ты?
дословно с верхней (заглавной):
"....Так же , напишите что вы хотели бы получить от клуба и каким хотели бы его видеть.
Желательно, чтоб в эту тему писали предложения, а не просто треп о не о чем…"

давай, кто что думает.... создавать то его МЫ будем... МЫ , это ты, я и все остальные.... каким мы его хотелиб видеть, давай, по началу хотябы картинку обрисуем....
Знаете, от клуба, даже в этом виртуально-сайтовой форме я получил очень многое - общение с интересными людьми на темы, касающиеся не только авто, кучу информации и в форме советов и в форме файлов по обузданию моего Экспа, много другой полезной по жизни информации. Да, у нас сложилась ситуация, что пользователей зарегестрировано около 300, а активных - читай членов клуба - человек 20-30, может больше, не считал (надо у Игрока спросить, он разведкартотеку ведет :lol: ). Этим мы ничем не отличаемся от других клубных сайтов. Отличий два - не знаем друг друга в лицо так как не частов встречаемся, и меньше болтовни не по делу (раздел треп не в счет). Певрое поправимо (это пожелание), второе, искренне надеюсь, нет (это тоже пожелание).
Идея базы адресно-телефонных данных интересна, но вопрос - кто получит к ней доступ - любой зарегестрировавшийся на сайте?
И про символику - прорабатываю вопрос заказа рамок для номеров, после контактов с фирмами доложу.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#23
CHIMIK сказал(а):
вот это уже что то... думаю дальше мысль развитие будет иметь... :wink: давай, с миру по нитке, а там что то обрисуеться...

не понял... напмсано то с толком....... зачем удалил...
Перечитал, и понял - Остапа понесло, не в ту степь пошел, лучше чуть позже поменьше и поумнее.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#24
GM lover сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
вот это уже что то... думаю дальше мысль развитие будет иметь... :wink: давай, с миру по нитке, а там что то обрисуеться...

не понял... напмсано то с толком....... зачем удалил...
Перечитал, и понял - Остапа понесло, не в ту степь пошел, лучше чуть позже поменьше и поумнее.
тебе видней... но, думаю все было ок...

а по поводу доступа к базе.. это уже членство в клубе, можно сделать зашитый раздел или еще что то ... вот для этого и тему открыл, я лично, совсем не горю желанием чтоб мои кординаты светились в инете для всех... я готов помочь, но, нахрен мне надо, чтоб долбили меня по спамам, или еще как то ... и думай от куда телефон узнали, тем более я тут постаянно свечусь не рабочим телефоном, а своим личным, который в миру (у меня дома) знают ограниченный круг людей...
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
у меня здесь светицца аська :) все кто втуда ломяцца не остаюцца без внимания :) телефон мой тоже тут засвечен. так что кому нужно - найти не вопрос.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
CodeX сказал(а):
у меня здесь светицца аська :) все кто втуда ломяцца не остаюцца без внимания :) телефон мой тоже тут засвечен. так что кому нужно - найти не вопрос.
так и я давно не в секрете... просто, может не так сказал... а вот как то все это сформировать не в виде беглых мыслей хочеться...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#27
+1. мой email, icq и номер мабилы висят у меня на сайте в открытом доступе уже... эээ... лет шесть наверное. спамеры пох, ибо email засвечен давным-давно во всех базах, а в мабилу не спамят. пока, по крайней мере. :)
 
A

ammiak

Guest
#28
dwalin сказал(а):
.... а в мабилу не спамят. пока, по крайней мере. :)
мда, тебе повезло больше - мне постоянно с дурацкими опросами звонят, особенно сейчас :(
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#29
ammiak сказал(а):
dwalin сказал(а):
.... а в мабилу не спамят. пока, по крайней мере. :)
мда, тебе повезло больше - мне постоянно с дурацкими опросами звонят, особенно сейчас :(
а мне найти машину в литве или еще где... :roll:
 

Пауль

Участник
825
8
#30
можно базу доверить модератору и пусть он ее выдает по запросам (те всю ответственность мона повесить на него :) ). По поводу личных встреч это (при небольшом желании) всегда можно устроить. а я например с удовольствием повешу не только рамочки но и (как делают драгрейсеры) адресок сайта на заднее стекло в виде наклейки (пусть знают). Хотя не очень люблю такие вещи на СВОЕЙ любимой машине. Кстати народ, я тут в Москву приеду на обучение с 4го о 17 число (увы не на машине). Поэтому если кто-то хочет что-то передать из Москвы в Калининград или наоборот это можно устроить (но только бампер от экспа я не потяну на себе).
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#31
Почитал...... порадовало, но насчёт недоприводов несогласен- всех под знаком форда тащить ради тусовки не стоит- всё таки мировозрение у человека ездящего не 10-летних траках и новых покусах разительно отличается, а те кто нам близок по духу и сами остануться........., порадовало про мотоцыклы- сам через это проходил, 2 раза ....1-раз ничем не закончилось......во второй создали клуб, зарегистрировались и через год от первого сотава остались 2 человека- а скока копий было сломано..... а собственно почему все разбежались- потому что уж больно всё официально стало- как было озвучено выше- на первом месте клуб- вот всех и не устроило - хотя клуб тот сейчас живёт и процветает, рад за ребят.... так вот к чему всё это я ...... надо чаще встречаться- тогда и появятся какието более менее видимые очертания клуба- вон таховоды раз в две неделе в ресторане/кафе собираются- душевно проходит, может нам тоже с этого начать?
 

Пауль

Участник
825
8
#32
Ресторан раз в неделю. :?: Билет до москвы туда и обратно 6тр, ресторан 3 тр (размяться, я без машины). :) Может раз в год в Москву, а местные сами соберутся? Все таки идея отличная, но финансово тжеловато (а если на машине...)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#33
Пауль сказал(а):
можно базу доверить модератору и пусть он ее выдает по запросам (те всю ответственность мона повесить на него :) ). По поводу личных встреч это (при небольшом желании) всегда можно устроить. а я например с удовольствием повешу не только рамочки но и (как делают драгрейсеры) адресок сайта на заднее стекло в виде наклейки (пусть знают). Хотя не очень люблю такие вещи на СВОЕЙ любимой машине. Кстати народ, я тут в Москву приеду на обучение с 4го о 17 число (увы не на машине). Поэтому если кто-то хочет что-то передать из Москвы в Калининград или наоборот это можно устроить (но только бампер от экспа я не потяну на себе).
отвези водки Калининградской (ХОРОШОЙ!!!!!!!) от меня... и себя, да по сто грам выпей за дружбу народов!
 

Пауль

Участник
825
8
#34
отвези водки Калининградской (ХОРОШОЙ!!!!!!!) от меня... и себя, да по сто грам выпей за дружбу народов!
Кому? я то там никого не знаю, поэтому мб тогда ты народ дернешь?я бутылку всегда готов отвезти.
 

Олега

Участник
83
0
#35
Приветствую всех!
Я пока что один из тех кто в основном читает, а не пишет ибо писать нечего(кроме рецепта водки с медом :D ). Потомучто машина у мпеня первая (99-ю не считаю) я в ней нифига не понимаю,а только учусь.
И спасибо всем кто в этой учебе помогает и отвечает на вопросы!
По поводу клуба: конечно хочется чтобы нас объеденяло не только вертуальное знакомство,но для этого надо собраться. А это как всегда расстояние,деньги и конечно же время которого всегда не хватает. Вот если было бы конкретное предложение тогда то там то(в Москве ессесно) собраться,то лично я,не обещаю конечно, но очень постарался бы приехать. И насчет символики на номерах идея карошая!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#36
Олега сказал(а):
Приветствую всех!
Я пока что один из тех кто в основном читает, а не пишет ибо писать нечего(кроме рецепта водки с медом :D ). Потомучто машина у мпеня первая (99-ю не считаю) я в ней нифига не понимаю,а только учусь.
И спасибо всем кто в этой учебе помогает и отвечает на вопросы!
По поводу клуба: конечно хочется чтобы нас объеденяло не только вертуальное знакомство,но для этого надо собраться. А это как всегда расстояние,деньги и конечно же время которого всегда не хватает. Вот если было бы конкретное предложение тогда то там то(в Москве ессесно) собраться,то лично я,не обещаю конечно, но очень постарался бы приехать. И насчет символики на номерах идея карошая!
от мск до вологды где то 500 км. от вологды до архангельска кажеца еще 1000? :) но там у вас катацца по трассе не интересно. каждая вторая машина - лесовоз :)
я к тому что интересно а что будет если летом доехать до архангельска? :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#37
по поводу поездок - мск или подмосковье - не принципиально. вернее, подмосковье оно конечно предпочтительнее, но, сами понимаете, из архангельская 1500 или из риги 1100 проехать проще, чем собрать все москвичей в подмосковье :lol: :lol:
по поводу клуба - пока чего-то в двух словах как-то не вырисовывается
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#39
Ну, идея-то хорошая... Наклейки, номерные рамки, база данных, сходняк каждую четвёртую пятницу........... :roll: ...........
Виртуально всё это :? ... Вот сами посмотрите : кто занимается рамками? :shock: Кто наклейками? Не я , эт точно :oops: . Не знаю где и нет на это времени.... Но вот з/ч отправить куданить, эт иногда в моих силах... Устав клуба...хм..., а какой? "Давайте жить дружно?" я согласен :) .Каким хотелось бы видеть? - да, в опщим и такой как есть нравиться,если нужны бабосы на Клуб, давайте скинемся, зарегимся(тока не знаю как это делается) .Шо касаемо Таховодов, то у них и бабосов поболее(Таху-то содержать...) поэтому и тусят в ресторанах.
З.Ы. 2GM lover. Можт у тя получится???? :roll:
 

Олега

Участник
83
0
#40
карошая![/quote]
от мск до вологды где то 500 км. от вологды до архангельска кажеца еще 1000? :) но там у вас катацца по трассе не интересно. каждая вторая машина - лесовоз :)
я к тому что интересно а что будет если летом доехать до архангельска? :)[/quote]
От Архангельска до Москвы всего 1200 км :D .
Далеко то оно далеко,но природааа! камарыыы!
Осенью грибы ягоды, семга!! :)