zлodeй

Участник
249
1
Орел
#81
topbaner, напиши в личку чо по чом:roll:, мне с Питера товар "Деловые Линии" за 2 дня привозили
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#86
Может с разборки лучше купить ?
а в МСК есть по ним разборки, а то я назад диван хочу, напрягает 2 сидушки на такой объем:) извините что вопрос не по теме

Добавлено через 7 минут
подскажите если выкинуть на 6,0 охладитель егр и сам егр, то нужно ли в выхлопную какой клапан сброса давления с турбины втыкивать или эт тока на 6,4????? кто и за какое вознаграждение мозг прошьет, без фанатизма добавление мощности и дополнительных эбу? дабы не напригать движку большим количеством топлива......
 

рислинг

Участник
409
9
Санкт-Петербург
#87
Может с разборки лучше купить ?
У нас в Питере разборок по F-250-350 не обнаружил. Решил ещё раз рискнуть и заказал ,но не в "Академии+" ,а в "Альфа-Моторс" за 250 $. Там хотя бы дают гарантию на 3 месяца после установки и в заказе указан насос ГУР Motorcraft STP-168 без букв RM . Хотя 100% гарантии никто не даёт ,что прибудет новый а не восстановленный. Так что остаётся ждать 2 недели и надееться на удачу.
 

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#88
все так - в штатах его берут в районе 170$ до питер 30$ и за гарантию 50$ берут, вполне оправдано..
а работа по замене, сказали в какую сумму выйдет?
 

moskva99

Участник
178
4
Ярославль
#89
Они все заявляют как новые, и приходит ребилт, чешут репу и говорят, так, как новый же, гарантия такая же, берите, не пожалеет. мне тоже ребилт пришел.
Кстати, можно глянуть на Rockauto.com, писали тоже, новый, получил ребилт.
 

рислинг

Участник
409
9
Санкт-Петербург
#90
все так - в штатах его берут в районе 170$ до питер 30$ и за гарантию 50$ берут, вполне оправдано..
а работа по замене, сказали в какую сумму выйдет?
В августе 2009 г. за замену насоса ГУР брали 1800 руб. + 50% за негабарит,лифт,тоннаж 4.5 т. и т.д.= 2700 руб с гарантией на работы 30 дней. Вчера мастер СТО сказал что поменяют по старым ценам.Это нормально ?

Добавлено через 23 минуты
Они все заявляют как новые, и приходит ребилт, чешут репу и говорят, так, как новый же, гарантия такая же, берите, не пожалеет. мне тоже ребилт пришел.
Кстати, можно глянуть на Rockauto.com, писали тоже, новый, получил ребилт.
А какой фирмы заказывал, что пришел ребилт и за сколько $ ? 2 года назад я поставил восстановленный насос CARDONE за 100 $ и отработал он без проблем часто в сильно нагруженных условиях, т.к. живу за городом в частном секторе где нет асвальта и зимой дороги не чистят. И хотя сейчас с переднего сальника гонит АТФ ,насос до сих пор не гудит и нормально на месте рулит 35" катки.
 
Последнее редактирование модератором:

topbaner

Участник
822
16
Helsenki
#92
хорошая цена..почти такой же коэффициент один к двум, как у меня с сатурном - меняли ремень за 450 руб, взяли 700 рублей по работе..
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#94
придумали сегодня переходник с кронштейном для манометра и крутанули насос перфоратором:lol:, давит больше 120кг хотя и течет масло с передней крышки, дальше перф не осиливает прокрутить насос....... видимо все таки причина маленького давления в магистрали из-за неисправности IPR, его как то можно проверить???
 

moskva99

Участник
178
4
Ярославль
#95
Брал на рокавто мотокрафт. денег не помню сколько. что-то около 150 баков. Проверить сильно не успел, машин встал по причине наеба турбины из-за нулевика. Работал вроде нормально.
Кстати, насос поменять и самому нетрудно. Я к своей машине даже слесарей своих не подпускаю, делаю все сам.
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#96
согласен , что не сложно... знать надо куда лезть, а остальное "дело техники"
 

zлodeй

Участник
249
1
Орел
#97
подскажите - IPR в отсоединенном (от мозгов) состоянии закрыт, или открыт??????
 

moskva99

Участник
178
4
Ярославль
#98
Если не сложно, подскажите как притерли коллектора к Y образной трубе? У меня похоже прорыв выхлопных газов, турбина не дает давления нужного и в салоне воняет выхлопом.
 

ooo1962

Участник
308
13
Ford F-350 2003
Севастополь
#99
Вопрос на засыпку.Задаю,потому,что планирую такое-же и даже хуже,т.е. больше.Как машина ездит?
Я так понимаю,что обрадованный владелец ее продал.Не очень логично.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Новый владелец здесь-же, на форуме. А логика и обстоятельства у каждого свои.