Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
Ниразу! :) :) :) Эта ты мне кривые амморты привиоз! :lol: :lol: :lol: :lol:
 

ammiak

Старожил форума
1 194
99
Ford F350 1983
USSR
Aries сказал(а):
Ниразу! :) :) :) Эта ты мне кривые амморты привиоз! :lol: :lol: :lol: :lol:
да, да, да. с хроматическими аберрациями и неправильным балансом белого :lol: :lol: :lol:
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
Блина! Классная тема, только не пойму, как у него замучено? вроде и подфарник обычный и линза другая...

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/CORNERING-LIGHT-ford-F250-TRUCK-05-06-corner-lamp-RH_W0QQitemZ370178143138QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item370178143138&_trksid=p4506.c0.m245&_trkparms=72:1171|65:12|39:1|240:1318#ht_4318wt_1217
 

Вложения

Р220

Участник
67
0
Ford Explorer 1993
Калуга
На мотив евро-Эксплорера, как я понял. Оптика такая же. Только из-за более зализанной морды её засунули глубже. Потому смотрится на Эксплорере гармонично, а на Ф250 кургузо-самопально. Родные, ИМХО, намного лучше.

 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
Р220 сказал(а):
На мотив евро-Эксплорера, как я понял. Оптика такая же. Только из-за более зализанной морды её засунули глубже. Потому смотрится на Эксплорере гармонично, а на Ф250 кургузо-самопально. Родные, ИМХО, намного лучше.
+1 фары от оки хороши на Форд Эксплорере, на кеше они чужеролные какие то... его родные интереснее.
 

ammiak

Старожил форума
1 194
99
Ford F350 1983
USSR
Aries сказал(а):
Блина! Классная тема, только не пойму, как у него замучено? вроде и подфарник обычный и линза другая...
еврооптика давно ставится на траки для европы. если саму фару найти не проблема, то рамку вокруг нее фиг купишь — только заказывать через здешнего официального дилера. цена не порадует :lol:
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
CodeX сказал(а):
+1 фары от оки хороши на Форд Эксплорере, на кеше они чужеролные какие то... его родные интереснее.
А мне нравится... позлее как-то морда...
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
ammiak сказал(а):
еврооптика давно ставится на траки для европы. если саму фару найти не проблема, то рамку вокруг нее фиг купишь — только заказывать через здешнего официального дилера. цена не порадует :lol:

Я вот всё не решу, какие фары тащить... хочу линзы внедрять. Или оставить как есть и обойтись доп. светом... А вот светодиодные подфарники вскорости закажюсь :)
 

марат

Участник
640
7
НЧ
Aries
А мне нравится... позлее как-то морда...
+1
на темно-сине-зеленом эта морда будет глядется лучше чем на красном кот. выше :)
 

ammiak

Старожил форума
1 194
99
Ford F350 1983
USSR
Aries сказал(а):
Я вот всё не решу, какие фары тащить... хочу линзы внедрять. Или оставить как есть и обойтись доп. светом... А вот светодиодные подфарники вскорости закажюсь :)
лимузинщики очень любят ставить фары от 2005+ :lol: хотя под линзы наверно будет гут.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
черт! где бы по дешману козырек то нарыть а?

фотка хорошая... продумываю варианты порогов, но у меня силовые наверное будут...из 50той квадратной трубы обшитые рифленкой или пробитые шариком листы нержавейки ... как раз так и думал бортовые огни так делать и на картинке хотелось посмотреть.
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
Не, я как в Техасе, рога на верхнюю перекладину присобачу :) :) :)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
Намана!

зеркала надо взрослые ставить ))