Explorer 1-2 форд эксплорер 2,95г Казань

Malay78

Участник
32
3
Казань
#62
Нехило у них запчасти стоят. В фирме автомат, которая не дешевая например ремкомплект оверкит стоит 9300 в который входят все прокладки коробки, резинки, сальники, диски, фрикционы.
Сальники раздатки оригинал на емексе стоят по 700 руб. Канистра меркона 4.6 л. стоит 2200 руб.
нужно 2 шт. Фильтр стоит 700 руб. Поршни по 1200 руб.

А что за барабан нужен? Пластина сепаратора, это если которая маслонасоса то я ее на транстаре за 1300 покупал. Если терпит время могу в понедельник номера и ссылки скинуть для заказа запчастей.
да,скинь, пожалуйста
 

Malay78

Участник
32
3
Казань
#63
добрый вечер, уважаемые форумчане. огромная благодарность за вашу поддержку и советы. в моменте загнался. чувствую и вижу то что сервис выставил высокий ценник за запчасти и работы,я им об этом сказал, они готовы поставить мои запчасти со своей гарантией.теперь, внимание, вопрос) или привезти запчасти , или лучше в другой сервис отдельно машину с коробкой везти.потому что они обьратно не собирают..
 

maksicom

Старожил форума
1 075
87
Ford Explorer 2008
Бийск
#64
Тут главный вопрос должен быть, сколько возьмут за сборку коробки, если в пределах 15т.р., и снятие-установка 5т.р., тогда пусть сами собирают.(У нас по крайней мере такой ценник).
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#65
Malay78, заболел я. Скинуть ссылки смогу позже только.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#67
Отправил в личку
 

Malay78

Участник
32
3
Казань
#68
Добрый день, уважаемые форумчане!
Наконец то забрал машину, делали целый месяц. Все отлично работает, но! покатался пару часов, поставил машину около дома , спустился - завожу, не заводится. Думаю,стоит на пригорке, бензина было мало - сгонял до заправки,залил пять литров, не заводится. С утра встал, попробывал завести - завелась с первого раза. Машину брать не стал, вечером пришел, завел, двадцать минут поработала и заглохла. Сегодня с утра заводиться отказалась. Что может быть? топливный фильтр? Перед тем как заглохнуть в последний раз, были подергивания двигателя на холостом
 

Paradise

Новичок
9
0
Казань
#69
тоже понял,что редкий.больше удивила детская сиденька сзади - обнаружил только через неделю. но пневма не работет тем не менее. вчера подняли - какие то обрезанные провода на задней пневме торчат.колесо снял - но до компрессора не добрался - хотел проверить подачей прямого напряжения. да и сервисники не горят желанием что то ковырять. сразу - уууу, старая машина, мы не поймем и все такое...
поэтому ищу кого нибудь с Казани, может подскажет кого
В Казани есть толковый мастер (сервис). Улица ниже Ак.Губкина
 

Malay78

Участник
32
3
Казань
#73
продаю свою машинку в итоге, видимо не мое.. в соотвествующий раздел выложусь с новыми фотками