Explorer 1-2 форд эксплорер 2,95г Казань

Malay78

Участник
32
3
Казань
#21
доведу, дай Бог, с вашей поддержкой, ход у нее нормальный, авто похож на очень живой и как почти новый ( пробил людей в инете по птс, сплошь большие начальники, видимо авто стояло и ездило по выходным иногда)особенно когда на ночь клемму с акку скинешь, но хватает на полчаса. потом опять моргает од и аврийный режим ( долго на вторую, пинок и ход тяжелый) коробочники ничего прочитать не могут , говорят дело может в электрике. короче будем разбираться. всем всех благ, спасибо за камменты
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#22
Масло в коробасе в каком состоянии запах,цвет?А так это или бублик кончается или блок соленоидов-больное место в данной коробке.Стукнись в личку к TransLab он проеонсультирует или к эндрюсу-очень грамотный спец и отзывчивый человек.
 

Malay78

Участник
32
3
Казань
#23
Масло в коробасе в каком состоянии запах,цвет?А так это или бублик кончается или блок соленоидов-больное место в данной коробке.Стукнись в личку к TransLab он проеонсультирует или к эндрюсу-очень грамотный спец и отзывчивый человек.
Масло как новое и на цвет и на запах. Или только поменяли перед продажей или хз. Отъездил около 1000 км или чуть меньше
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#24
У вас в Казани есть центр по ремонту АКПП.
 

7сергей4

Участник
94
1
форд Эксплорер 1996. был
челябинск
#25
Лавки тож бесполезные) еле еле открутил одну,вернее сломались болты
Тоже лавки с нуля в цейлофане в гараже валяются. Краник на печку в морозы крепкие тоже подтекает.В теплую погоду не течет.Новый взял на всякий случай про запас .
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#29
Malay78, читать скрепкой или делать шнур.
 

Romann

Старожил форума
1 065
50
временно пешеход
Кемерово Кемеровская обл.
#31
Краник выкинуть . Соенить шланги двумя трубками на 16 . Он работает только в положении MAX AC .Т.е в нашем климате почти никогда . Температура регулируется заслонкою
 

Malay78

Участник
32
3
Казань
#32
Краник выкинуть . Соенить шланги двумя трубками на 16 . Он работает только в положении MAX AC .Т.е в нашем климате почти никогда . Температура регулируется заслонкою
Romann, а с вакуумным шлангом что делать?
 

Romann

Старожил форума
1 065
50
временно пешеход
Кемерово Кемеровская обл.
#33
Заткнуть болтиком .
 

Bulat

Участник
73
2
СССР
#36
Точь в точь.Цвет,комплектация,араб.наклейки,лавки.У меня пробег 122т.км.
 

Malay78

Участник
32
3
Казань
#38
Добрый день, форумчане! Авто на диагностике по коробке ( моргает ОД, с пинком на вторую), говорят нужно вскрывать и грешат на ленту ( типа показала ошибка) и гидротрансформатор ремонт полюбому ( ?), работа - 18 т.р, ну и типа запчасти на столько же ( если вскрытие не покажет что нибуть еще)...
Хочу еще куда нибуть заехать проверить инфу
 

Dimonzzz979

Участник
39
2
Великий Устюг
#39
Добрый день, форумчане! Авто на диагностике по коробке ( моргает ОД, с пинком на вторую), говорят нужно вскрывать и грешат на ленту ( типа показала ошибка) и гидротрансформатор ремонт полюбому ( ?), работа - 18 т.р, ну и типа запчасти на столько же ( если вскрытие не покажет что нибуть еще)...
Хочу еще куда нибуть заехать проверить инфу
ООО а мой форд тоже с казани)в августе купил) пневма была тока назади правда поставил обычные амморты)
тоже была поблема с лентами просто подтянул и проблема решилась)
Попробуй тоже подтяни их)
 

Malay78

Участник
32
3
Казань
#40
ООО а мой форд тоже с казани)в августе купил) пневма была тока назади правда поставил обычные амморты)
тоже была поблема с лентами просто подтянул и проблема решилась)
Попробуй тоже подтяни их)
Dimonzzz979, а какие амморты поставил? нужны рессоры усливать? а ленту сам ( как?) подтягивал?