Econoline Форд Эконолайн 150 2007 года 4,6 АКПП 80

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Вся электрика подключена, по схеме; задние прожектора работают вместе с фонарями заднего хода, при этом зажигается лампа на кнопке, если нажать кнопку зажгутся прожектора без фонарей заднего хода. Габариты по обычной схеме. Так же были установлены задние брызговики, после чего они были переустановлены пошире))).
Куплено все необходимое для установки пневмо системы и если получится то сегодня после обеда начну устанавливать, не торопясь.
Пришли новые диодные туманки с углом рассеивания 30' буду устанавливать в ступеньку бампера, подключу по такой же схеме что и задние, только на дальний.
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Сегодня ни с чего машина заглохла на ходу, точнее подкатывался к светофору!!! Хх стал меньше 500-600об/мин и чуть гуляет. На тяге никак не сказалось, и заводится с пол оборота. Через час езды проходит, и порося едить очумело. Глушишь постоит пару часов и сново такая история! Делал сразу диагностику, но китайский прибор с ужасным переводом ошибок ничего не проясняет!!! Короче, напугало сильно напрягает еще сильнее. Хочется отремонтировать, но не понятно чего? И как?!
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Установил пневмосистему в машину на основе 3л ресивера и компрессора airlift . Подключил к системе подвеску и дудку. Работало хорошо. Решил заменить датчик давления включения компрессора, потому что он хреновый у меня, при малейшем падении давления сразу включает компрессор. Менять так менять, заказал, ждать три недели. Ну думаю поезжу пока так, тем более система новая не травит. Радовался неделю. Сегодня сдох компрессор. Нашел где ближе всего продают беркут про 17, на 1905 года, мне по звенигородке очень удобно. Но вот беда- порося моя грузовик!! Внутрь ТТК нельзя(((( предется как-то на метро туда добираться.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
В оффрад-шопе или автовентури смотрел ? Они ближе гораздо - на Риге и в Тушино
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Нет, сейчас посмотрю. Спасибо.

Добавлено через 1 час 5 минут
Нашел, в автовентури, сейчас поеду)))
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Купил вчера, сегодня установил. Жду когда придет нормальный датчик. Вместе с датчиком и перетряхну подключение.
 

Вложения

Иван1981

Участник
297
10
Истра
От скуки на все руки. Выкинул 18 фанеру из кузова, и укладываю 8мм ламинат. Дошел до старекского дивана, и решил его заменить на штатный диван от клабвегон, он менее комфортный но стоит на штатных крепежах. Когда соберусь делать диван, буду собирать на штатном креплении. Время почти девять, а я еще не закончил. Пошел доделывать.
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Дошел до передних седений и остановился. Надо в Оби купить кантик.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Ламинат? паркетная доска? )))))
Ты просто рукодельник...

Добавлено через 46 секунд
Ламинат то хоть хороший??? Небось китай?))))
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Брал в Оби. А какая разница хороший он или нет? Ввиду особенности фургона, я не смог найти фанеру такого большого размена, чтоб одним куском. Если б даже нашел, то встал бы вопрос с доставкой. Фанера в два куска, мне не понравилась проездил с ней пол года. Ламинат рассматривался как материал которым можно закрыть весь пол без щелей. Его можно мыть, он очень крепкий не смотря на свою малую толщину. У меня не шикарная конверсия, чтоб класть дорогой. Хотя теперь его можно использовать как основу. Но я езжу так и пока очень доволен. Грохота меньше, моется проще, вид лучше, испортить не жалко.
 

Dmitrii

Активный участник
564
41
Ford F-350 2008
Краснодар
Я не специалист в применении строительных материалов в автотранспорте, но ещё ни одного "ламината", не боящегося влаги не встречал. Взял бы ксилолит на худой конец. Не горит, не мокнет, прочный, звукоизоляционный, тепло не проводит, и дешевле...
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
У нас в строймаге продаётся какая-то мазута (вроди на восковой основе) для смазки торцевых краёв ламината для придания ему водостойкости в стыках.
Хотя ИМХО на пол (если хочется ходить босиком) пойдёт только водостойкая фанера и сверху хороший линолеум.
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Босяком??? Он у меня грузопассажирский!!! И в лакшери бус его переделывать не буду. Живу в деревне, в ненастье залезаю с глиняными ногами)))) поэтому ковер и не думал. Раньше фанера лежала 18мм- мне не понравилось.
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Раскритиковали(((( ладно буду думать
Я как всегда что-то напутал на ебеи и мне пришло три датчика управления компрессором)))) если кому нужно обращайтесь
 

Вложения

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
мне нужен.
как раз заказывать собирался.
на какое давление они?
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
не разглядел с телефона.
дайте два. в личку ценник плиз
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
Много где попадается разговоров про разные прошивки. А что это и зачем понять не могу(((
Зачем менять штатную прошивку? Что она дает? Если увеличение мощности не интересует.