Econoline Форд Эконолайн 150 2007 года 4,6 АКПП 80

Иван1981

Участник
297
10
Истра
#1
Купил мечту. Е-150 2007 года 4,6 АКПП 80. Абсолютно голый, из благ цивилизации только автомат и кондиционер- больше нет ничего. Он у меня в металле двух местный. Планирую собрать семейный авто грузопассажирский на 6 мест. От этого и отталкиваемся: нужен салон (потолок, карты, обшивки дверей, диван) . Так же планирую врезать стекло за водителем. Подскажите где купить и врезать стекло.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#2
вадратных стекол у меня как грязи осталось от распилки буса. Есть даже двери распашные как в ЛИАЗе маршрутном 80-х годов
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
#3
Стекло готов купить если подойдет. Кузов у меня в идеале, поэтому интересует обшивки дверей, а не сами двери. С боку у меня тоже распашенка.
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
#5
Не, обшивки не подойдут. У меня штатный кузов.

Добавлено через 5 часов 29 минут
Не большая предистория. Купил летом, голый грузовик. Первое что решил, поставить газ, т.к. Все пугали огромным расходом. Как выяснилось расход оказался не большой , порядка 17 литров смешанного цикла. Но газ меня порадовал тем что он сделал мою машину двухтоплевнойи запас хода увеличился почти вдвое(95л баллон). Появился выбор на чем ехать. Очень удобно! + какая-то экономия наверно есть. Чтоб в полной мере насладиться мечтой, я купил этого "поросенка" как единственный авто в семье. Использую каждый день: магазины, садики, работа, друзья. И не сказать что накладно приходится.
Беглая диагностика показала что пора менять: амортизаторы все, шаровые все, стабилизатор все, рулевые все.
На подходе: колодки, и электронная дросельная заслонка.
И по хорошему после старого хозяина надо заменить: фильтра все, масла все, свечки, фары, зеркала. Железный барабан звенит-караул! Решено было провести снизу антикор( что нибудь потолще слоем) сверху шумку.
Про штудировав интернет нашел кое-что из нужного, приобретение не сильно ударило по карману. Не удалось найти задние амортизаторы((((- может кто подскажет где искать, от чего подходит, какие лучше.

Добавлено через 28 минут
Итог такой;
Заменены передние амортизаторы "Монро" синие
Замена нижних шаровых "райбестос"
Замена верхних шаровых "райбестос"
Замена воздушного фильтра
Замена топливного фильтра
Замена масляного фильтра
Замена масла двс
Замена свечей
Замена фар
Замена зеркал
Установка электростеклоподъемников
Шумоизоляция пола, дверей
Антикор днища
Установка доп печки под пассажирское кресло
Вот что сделано, но еще больше впереди.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#6
Шаровые лучше ставить оригинал. Райбестос это голимый китай
 

Иван1981

Участник
297
10
Истра
#7
Согласен. Оригинал не нашел, а колесо болталось сильно. Что в кунцево было то и схватил.
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
104
ПишЫход
Москва
#11
Добро пожаловать. Из семейного автомобиля надо собрать полноприводный семейный...
Поиск запчастей в разделе "Запчасти";) И приезжай в эти выходные на Клубную встречу
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
104
ПишЫход
Москва
#14
Когда одна фотка, это не нафоткал, а фоткнул:lol:
 
262
12
Ford F-250 1995 7.3 PWS
Иркутск
#15
Админы, исправьте в названии топика Е на И.
 
Последнее редактирование модератором: