Форд Е серия - выбор, советы, покупка вана

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
:!: :!: :!: :!:
поздравляю!!!
привыкать долго думаю не придется.
есть в больших машинах кайф!
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
поздравляю! безумцам тут всегда рады :lol:
 

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
У меня тут спрашивают, зачем, мол такая большая машина. На, что отвечаю, что больше не нашлось, а ПАЗик низахотеллл!
Вот тока не успеваю денех на посылочку Армен насобирать - кончаются быстро. Кризис блин. Поэтому потихоньку! Бензин вот стал дешевый, теперь полный бак в 2 тысячи укладывается :lol: .
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
powerOFF сказал(а):
У меня тут спрашивают, зачем, мол такая большая машина. На, что отвечаю, что больше не нашлось, а ПАЗик низахотеллл!.
меня часто спрашивают, зачем мне такая большая машина. я отвечаю, что на маленькую денег не хватило :lol: :lol: :lol:
 

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
На авто.ру кемпер висит в Ижевске. 400тыр хотят. Вариант решения жилищной проблемы для одинокого и молодого человека. Там и мойка есть и плита. А снаружи точь точь как мой. Только зеленоватый.
А боятся автобусов не надо. Двигатель ведь вынимается оттудова :lol: :lol: :lol: Шутка. Я вот всерьез уже рассматриваю вариант отделения кузова от рамы. И уже эта мысль не страшная. Ведь тогда можно будет увидеть ВСЕ. Ну и привести в порядок. Годика через два после расчлененки. :D
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
Тьфу.... :evil:
А я чем занимаюсь всю зиму, как думашь?... :evil:



Ахренительно наглядно все... Собрать бы еще когда-нить... :?
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
Конец давно виден... там один большой длинный конец вдоль всего бокса... :?
 

powerOFF

Участник
663
0
Lincoln town car
Югорск
На фото они всегда лучше выглядят - как женщина под макияжем, увы.
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
Расскажите пож-ста, как себя зарекомендовал дизель, а именно прихотлив к нашему топливу? ТНВД надежен (ремонтопригоден или под замену в случае выхода из строя)? какой его ресурс? Турбина как себя ведет, на сколько тыс км расчитана? и сколько стоят новые ТНВД и Турбина?
 

Fylhtq

Активный участник
958
2
Москва
Тимур сказал(а):
соседнюю тему смотри по 7.3 тд
немного ситуацию прояснил ns4600, но всеравно туго понял, в кратце скажите надежно или нет? и сколько по деньгам если наипнется? и по остальным моим вопросам прошу дайте ответы.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
7.3 турбо я хз как себя ведет... на там уже насосфорсунки..."коммон рейл" как я понимаю.. -но чот тут мало или вообще нет народу с таким мотором

мой есть соляру любую. но конечно откровенным гавно не заливаюсь, либо на брендовой заправке, либо у провереных людей отстоеное топливо. как ни странно воды с отстойника почти не сливается.

по форсункам - ремкомплекты теоретичекие есть у некоторых производителей. но у нас и "там" я еще не встречал в продаже.
тоже самое по ТНВД - видел в продаже ребилдкит... но там тока набор прокладок-сальников. плунжерной пары не нарисовано.

по турбине я хз - у меня атмосферник.

восст. насос "там" 300-500 долл. зависит от того кто продает. офиц. дилер Станадайн или нет.
новый насос порядка 1000-1500 "там"

форсунки неоригинал от 150 и выше "там" за комплект.
восст. оригинал - от 30-40 за штуку примерно
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
Может кому-то интересно: в продаже автобусов появился ШевиВан. 89г. 5,7бенз. Я поторговался и за 50т.р. отдают. Говорят скатился с подъемника и решетку с фарами разбил. Ищите на авито автобусы.

Добавлено через 50 минут
Ездил на исудзу- сцепления через 750т.км. корзина850 выжимной около 200000т.км. а турбина за миллион прошла! С ТНВД родным осталась! Это автобус! Второй в гараже - примерно так же! Евро-2. С евро -3: в гараже зае..лись! Думаю здесь примерно то же!