Big Bronco Ford Bronco 1989 г.в. XLT 5.8L АКПП С6 4х4 - Волжский. Глава следующая

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
Ледокол, видео регистратор нужен!
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
Это пипееец((( Нервы у тебя канеш железные! а раздавил бы оку - потом бы тока бампер тряпочкой протер.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Печально:( Вот сука на Оке!!!:evil: Даких гандонов много сейчас. Вылезет с перекрестка и едет как улитка, несмотря на то, что ты едешь с нормальной скоростью и достаточно близко. Честно слов нет, аж затрусило!!!... Все! не могу писать больше... Удачного тебе ремонта,Ледокол,
Согласен, последнее время блядская мода выехал и дрочит на первой передаче, раньше если выскакивали перед тобой пытались разогнаться, уехать как-то, нынче жвыезжают, хоть долби их.

Паш, не расстраивайся, повод запилить нормальную оптику, и телек сделать, они как правило усталые, а ездить тебе есть на чем.
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
Спасибо silverado, нижний дефлектор приехал!
А вот дальше дело встало колом: НЯП, все накопленные форумчанами запасы кузовни на четвертое поколение разошлись по страждущим=(
В ходе поисков всплыл еще один секретный бронковод из Самары (нет ни здесь, ни на дровах), но, посмотрев ситуацию, он свои запасы железа тоже бережет "на всякий случай".
Рокавто при попытке заказать крыло или бампер начинает ныть, что деталь слишком большая, чтобы отослать ее в Россию. Академия таскает с ебея, но честно предупреждает, что доставка будет еще плюс 900 рублей за кило.
И вот чета я приуныл...

Как тащить с бронкокладбища и ЛМСтрак, кто объяснит? И насколько увеличится итоговая стоимость с учетом всяких комиссий и доставок???
 

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
Спасибо silverado, нижний дефлектор приехал!
А вот дальше дело встало колом: НЯП, все накопленные форумчанами запасы кузовни на четвертое поколение разошлись по страждущим=(
В ходе поисков всплыл еще один секретный бронковод из Самары (нет ни здесь, ни на дровах), но, посмотрев ситуацию, он свои запасы железа тоже бережет "на всякий случай".
Рокавто при попытке заказать крыло или бампер начинает ныть, что деталь слишком большая, чтобы отослать ее в Россию. Академия таскает с ебея, но честно предупреждает, что доставка будет еще плюс 900 рублей за кило.
И вот чета я приуныл...

Как тащить с бронкокладбища и ЛМСтрак, кто объяснит? И насколько увеличится итоговая стоимость с учетом всяких комиссий и доставок???
Вчера на авито видел передние крылья от 4гена, поищи
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Вчера на авито видел передние крылья от 4гена, поищи
Мне тоже попадалось, но не смог найти...
ЗЫ: значит меня не приглючило, а то уже за рассудок начал переживать, оказывается это крыло тоже кто-то видел кроме меня. Фухх
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
kruger961, дядя Алик, по разным тэгам искал - нету=( Каждый божий день мониторю. Уж подумалось, что не грех скупить про запас, что подвернется.
Но разбирают сейчас 5гены...
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
kruger961, дядя Алик, по разным тэгам искал - нету=( Каждый божий день мониторю. Уж подумалось, что не грех скупить про запас, что подвернется.
Но разбирают сейчас 5гены...
В том и дело что мы тогда искали не крыло 4гена, а нашли его, вспомнить бы что искали...
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
Форумчанин с ником Silverado разбирал 4е поколение. Хотя это было в прошлом году, может уж не осталось крыльев.
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
Creepy Crawler, крылья у него забрал GanD1R, а от Михаила они по весне перекочевали в Брест, на восстановление машинки Scorpion999.


PAVEL P.V., звякнул, написал, жду ответа. Есть несколько идей, как дальше быть, но все требуют либо денег больше, чем могу сейчас вкинуть, либо дополнительных условий=( Но комплект на запасную морду любого поколения уже не воспринимается бредом=)
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
Creepy Crawler, от третьего не только морду в полном комлекте искать (крылья+капот+телевизор+фасад с грилем+оптика), но и задние крылья с дверьми откуда-то брать, там немного иная пластика боковой поверхности, с поясной подштамповкой. И это только из-за моря=(

снеголюб, про пятое думал, но минимум два крыла+капот+оптика и, возможно, телевизор. Сейчас нет столько денег=( Хотя в качестве запасной собрать можно;)
 

silverado

Участник
83
16
Ford F-350 1994
Уфа
Давно думаю что бы освоить производство пластиковых крыльев, только не тех что предлагали тут, а именно оригинальной формы. А заодно и капот и других панелей кузова.

Кстати был у меня кузов 4 гена, пробовал повесить крылья от 5-го, они не подходят по местам крепления. Т.е. поставить возможно, но требуется немного изменить крепление.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
..про пятое думал, но минимум два крыла+капот+оптика и, возможно, телевизор... и телевизор, а еще губу и бампер, и панель перед лобовиком. я ставил и так и эдак (4 и 5), все ставится - но комплектами, иначе выглядит не совсем.)