Big Bronco Ford Big Bronco V из Ярославля

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#61
Да кто же обвиняет то ? :) ...я ток рад что вообще получил то что хотел !!! И спасибы ужо не раз сказал .... За такие деньги грех обижаться на что то мне 8) . Бывает что и не присылают вообще ниче . Эт просто iay на что то обижается на "почти не обманул" ))))) ... Наверное не в настроении . Закрываем дискуссию на эту тему . А то как ребятня ...не по возрасту диалог ;-)

Добавлено через 5 минут
Мне бы вот лучше кто помог с патнамбэрами датчиков по двигателю - датчик положения дроссельной заслонки, кислородный (расхода воздуха) , давления масла, температурный (их там наверное два), и т.д. ...можно всех . Регулятор давления топлива.... Или ссылками . ООООчень буду признателен !!!! В общем все электронное .
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#62
Какая то Шляпа странная с доставкой происходит. Оплатил на амазон 16.01.14 втулки рессор ....мне их вчера принесли в офис бы , но меня не было , притащили сегодня . Ниче не понимаю !!! Где то обманули что ли ? пять дней всего прошло ....
 

Вложения

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#63
и сравнительно не дорого ...с местными предложениями ( передние по тысяче и задние с серьгами по 2500 ) .... эти встали в 28$ + 1500 р . Может меня кинули )))) ? ...кто по чем покупает ?
 

iay

Участник
0
3
Ford Bronco 1995
Мск
#65
Я не прочь закрыть дискуссию, я просто не понимаю как можно быть почти беременной? Либо беременна либо нет? Так и здесь как можно понять "почти не обманул"? Хотел обмануть, но бдительный покупатель был на стороже? Обстоятельства помешали? Обманул, но чуть чуть? Меня ни какой из этих и других вариантов не устраивает.
Я тоже предлагаю закрыть дискуссию, но для этого удаляем и исправляем выше написанные посты где мы касались данной темы.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#67
и сравнительно не дорого ...с местными предложениями ( передние по тысяче и задние с серьгами по 2500 ) .... эти встали в 28$ + 1500 р . Может меня кинули )))) ? ...кто по чем покупает ?
zima4, а они не подходят? Или из-за сервиса? В поисковике пробей по артикулам!
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#68
Диммм, так я по авто и заказывал . Там применимость есть по каждому заказу . я не знаю это дорого или нет ?
 

Between

Участник
142
2
ford F350
Балашиха
#69
и сравнительно не дорого ...с местными предложениями ( передние по тысяче и задние с серьгами по 2500 ) .... эти встали в 28$ + 1500 р . Может меня кинули )))) ? ...кто по чем покупает ?
с Америки что ли привезли за 5дней.....?,если самолетом так это задаром...
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#70
Я не могу точно сказать ....не знаю . Заказывал у америкосов . Реально 16 около полуночи ....т.е у них там 17 уже ....а служба доставки в волгограде позвонили 21 . Сегодня, завтра еще поспать там заказать кое что . Отношусь как доставят .
В принципе мне кажется не очень то дорого получилось по моему . Я на l200 по месту покупал втулки для рессор на серьги 8 штук без втулок там они. Получалось 1600 рублей . Не знаю адекватное ли сравнение .... Для американских людей они все ровно по шутке за комплект .

Добавлено через 26 секунд
Я не могу точно сказать ....не знаю . Заказывал у америкосов . Реально 16 около полуночи ....т.е у них там 17 уже ....а служба доставки в волгограде позвонили 21 . Сегодня, завтра еще поспать там заказать кое что . Отношусь как доставят .
В принципе мне кажется не очень то дорого получилось по моему . Я на l200 по месту покупал втулки для рессор на серьги 8 штук без втулок там они. Получалось 1600 рублей . Не знаю адекватное ли сравнение .... Для американских людей они все ровно по шутке за комплект .

Добавлено через 4 минуты
Сегодня , завтра еще попробую заказать там кое что . Отпишусь как доставят
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#71
ну если ты заказывал 16,то у них ещё 15:)А если груз не большого веса,то они часто отправляют самолётом.Я не раз заказывал запчасти и всегда по разному приходили,самый быстрый был 8 дней и цена на доставку смешная.
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#72
Блин :-D ....точно 15 !!!! Извиняюсь , лохонулся :-D . т.е цена адекватная ?

Добавлено через 3 минуты
Я набрал корзину на бронкокладбище ....в итоге цена как на амазон почти ....и в итоге в счете пол просят только 30 долларов за доставку .... !!!! Не трак оплачивать пока ...по весу там килограмм 10 будет . Есть опыт у кого может ? Сколько накинут еще ?

Добавлено через 1 минуту
Трак - стал . Пол - они . С телефона не удобно очень писать .
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
#73
Покупал недавно у Джефа: набор уплотнителей стекол дверей, зеркало заднего вида, ручки опускания стекол, всего вес около 4 кг. За доставку 70 долларов взяли.
Причем на карте денег было долларов 150, Джефф прислал сообщение, что не могут снять сумму, о том, что она увеличилась ни слова. Позвонил в банк, чё с моей карой? А оператор говорит: так у тебя 177 доларий списать пытаются. Я к Джеффу. Ват итс праблом? Ответ: к сожалению самый дешевый способ доставки 70 долларов, можете отказаться от заказа, я денег доложил и все, оплата прошла успешно. Так, что стоимость доставки нужно уточнять до оплаты.
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#74
Вот спасибо ! Примерно понял на что расчитывать . Даже если стописят зеленых будет ....тоже нормально . А привезли быстро ?
 
575
12
сормово
#75
Покупал недавно у Джефа: набор уплотнителей стекол дверей, зеркало заднего вида, ручки опускания стекол, .
а на задний борт уплотнители стёкол не заказывал случаем???а можешь ещё ссылку, с эбея или откуда ты там покупал, дать пжлста на уплотнители стёкол дверей,мне бы внутренние, а то никак не знаю как это по американски называется....а может у них комплект всех уплотнителей на машину продаётся?
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#76
Завтра скину ссылки на все уплотнители . Там есть так : кит на двери все резинки кроме треугольников . Есть на задний борт наружний и внутренний на стекло , в кунг бегунок для стекла и резинка меж бортом и кузовом . Это основное .
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#77
Завтра скину ссылки на все уплотнители . Там есть так : кит на двери все резинки кроме треугольников . Есть на задний борт наружний и внутренний на стекло , в кунг бегунок для стекла и резинка меж бортом и кузовом . Это основное .
тоже есть интерес к такой ссылочке:roll:
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#78
Сделаем ;-)

Добавлено через 3 часа 9 минут
Вот сылочки с ибея, и от джефа
1) На двери только без треугольников - http://www.ebay.com/itm/350585158713 ,
2) В кунг под стекло резиновая направляющая - http://www.ebay.com/itm/350873665058
3) На з. борт уплотнители стекол (внешний и внутренний) http://broncograveyard.com/bronco/i-34543-tailgate-weatherstrip-inner-outer.html , http://www.ebay.com/itm/370631897021