Big Bronco Ford Big Bronco V из Ярославля

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#41
А Синявино это где ?:) ...я может к вам ...если не откажете в помощи . Я как то на халяву и не надеялся ;-)

Добавлено через 58 секунд
И сам буду в подмастерье ...руки вроде не как у осьминога )))
Да так то не вопрос, тока километраж ацкий меж нами:D
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#42
тю :) ..... может на отдых соберемся семьёй летом в те края. Так и приеду .
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#43
zima4, Ну как доделаешь , так и можно будет прокатится :roll:

Немножко пеНзина пожечь :lol:
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#44
да куда он денется :lol: наверное :oops:
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#46
zima4, Ну как доделаешь , так и можно будет прокатится :roll:

Немножко пеНзина пожечь :lol:
вы заправите полный,а то получится вообще немножко:lol:С нашими расходами топлива 120 литров на 500 еле хватает:shock:
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#47
AlenD, Мой драпелац 15 - 16 по трассе при 80/90 км .ч. если 100 жать, то 22/ 25 борт.комп. показывает :jawdrop:


Добавлено через 35 секунд
вы заправите полный,а то получится вообще немножко:lol:С нашими расходами топлива 120 литров на 500 еле хватает:shock:
И мне такое тоже знакомо :D:D:D
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#48
AlenD, Мой драпелац 15 - 16 по трассе при 80/90 км .ч. если 100 жать, то 22/ 25 борт.комп. показывает :jawdrop:


Добавлено через 35 секунд


И мне такое тоже знакомо :D:D:D
Ну конечно:)разные двигателя,у меня Ford Expedition 4.6 по городу 18-20 лопает,а Бычок 22-25 как минимум
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#49
Ну так если коробка передач в порядке будет, движку дышло почистить , обновить и топливную систему привести в порядок зажиганием .....то не будет он жрать по городу 25 однозначно . Конечно если в пробках не стоять . А там посмотрим !

Добавлено через 2 минуты
У меня дизель 2.5л , если топить, литров 15 в городе хавает.... ну и умножить на два )))
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#50
Не знаю долго это или нет, но первые железки пришли . Заказывал через http://www.salon52.ru четыре недели назад ( праздники все таки ) . Пришло все что было в заказе ...упаковали оч прилично , ничего не болталось, не помято, даже радиатор целый (говорят что отламываются патрубки) мне повезло в этот раз похоже . Цена как то дешевле чем через ибэй получилась ... В трансп компании взяли 370 р. за 35 кг. Кстати на радиаторе, явно китайском, почему то где можно, на алюминии штампы "маде ин канада" ...хрень какая то В канаде потделывают китайские радиаторы что ли ?!!!
Так же получил бампер задний "состояние новой детали" покупал здесь на форуме .... почти не обманул продавец ))) ...Так что скоро буду продавать свой бампер "состояние старой детали" .... никель целый , только уголок пластиковой накладки (болезнь похоже) отломан. Тут правда почти 1500 взяли за доставку . А вот то что на коробку заказывали ребята с сервиса с ибэя, еще пришло не все ...а одна посылка пришла с разбитой корзиной форвардной .... Делать че не знаю ...
Отдал сварщикам ( атом реакторы варят , вроде как спецы) , приварили отломанный край , теперь жду известий от токаря-фрезеровщика как получится в размеры привести штатные все что наплавили лишнего . Корзина эта из чугуна , по отзыву сварщика качеством Гумно по сравнению с отечественным !!!
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#51
Лучше замени корзину. Лопнет внутри - будешь все потроха менять полностью.
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#52
Я блин согласен, размолотит все что туда воткну нового !!! посмотрю что получится из изделия и ответ от поставщика жду о возврате средств денежных . Если чет не понравится мне , перезакажу по любому .... придется еще подождать пару недель .
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#53
Отдал сварщикам ( атом реакторы варят , вроде как спецы) , приварили отломанный край , теперь жду известий от токаря-фрезеровщика как получится в размеры привести штатные все что наплавили лишнего . Корзина эта из чугуна , по отзыву сварщика качеством Гумно по сравнению с отечественным !!!
Привет! :bye:
В производстве :pcwhack::pcwhack:

Как сделают, сообщу :good:
 

iay

Участник
0
3
Ford Bronco 1995
Мск
#56
Зашел почитать и наткнулся

Так же получил бампер задний "состояние новой детали" покупал здесь на форуме .... почти не обманул продавец ))) ........... Тут правда почти 1500 взяли за доставку .
Меня удивляют такие покупатели, получить товар в отличном состоянии и в соответствии с описанием на 20% дешевле чем выставленная цена и - "почти не обманул". Я рад что диван этому покупателю не достался - неделю от шоколада отмывался бы а...
К сведению, Москвичи, и не только, приезжают сами и забирают з.ч., в вашем случае кто то упаковал, потратил бензин и время на отвоз в Т.К. и в место спасибо - "почти не обманул. Обидно однако а...

Кстати в 1500р. за доставку, входит 100р за въезд, 600р. упаковка и гарантия Т.К. о целостности груза. И того получается, что доставка 800р за 30 с лишним кг груза за 1000км расстояния.
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#57
Да яж ток спасибо вам сказать хочу :-D ....зачем сразу обижаться ..... Просто по дороге отвалилось и отломалось кое что от него , лишние отверстия появились и без упаковки он приехал . Все ровно спасибо .....лучше чем мой . А на счет дивана это вы зря ! Раз резерв значит резерв , а не кто вперед денег даст ....у нас , у мужиков так же вроде должно быть ? Слово дороже денег ? ;-)
 

iay

Участник
0
3
Ford Bronco 1995
Мск
#58
Задевает сдово Обман, оно не уместно.
По поводу упаковки, я заматывал в стрейч, Т.к. в жесткую упаковку.
Наверно поздно, но к Т.к. Можно было б предъявить претензии по сохранности груза, при получении если были вопросы по состоянию надо было звонить мне и решать вопрос.
По дивану согласен, сказал резерв, значит резерв надо выкупать или отказываться, а не пропадать на несколько дней.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#59
По дивану согласен, сказал резерв, значит резерв надо выкупать или отказываться, а не пропадать на несколько дней.
Не всегда есть возможность выкупить товар!
На пример из-за работы/дежурства! Либо по другим причинам.
Подождать то тоже можно ;)
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
#60
Не всегда есть возможность выкупить товар!
На пример из-за работы/дежурства! Либо по другим причинам.
Подождать то тоже можно
Привет, ребята. Вы уж извините, что вклиниваюсь, но думаю все должно быть прозрачно, не можешь сразу выкупить звони, проси подождать это если денег нет, других причин сейчас трудно найти. Так можно всех клиентов прождать и ты потом откажешься, а железо оно ведь место занимает.
Мне вот транспортная козырек сломала, не упаковав её в жесткую упаковку :(, которая была оплачена, завтра будет месяц как претензию рассматривают. Это ведь не повод продавца обвинять.
В общем за мир и дружбу :drinks: