Есть любители пневматического оружия?

Дмитрий1977

Участник
125
2
Зеленоград
#1
Собственно давненько увлекаюсь подобными вещами. Возможно среди одноклубников есть братья по интересу?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#2
РСР есь, но сдулось. Ремонтировать не соберусь.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#3
Да просто для того, что бы не забывать навыки пользования огнестрельным оружием и постреливаем из нее. Так что бы быть любителем именно пневматики, так вроде нет. Я некогда увлекался спортивной стрельбой, посему как бы по инерции качусь.
 

кантемир

Участник
373
3
Ford Explorer 1998
Нальчик
#4
из пневмы есть только ПМ (Пистолет Макарова ) пневматический
 

Дмитрий1977

Участник
125
2
Зеленоград
#5
Уже что-то:good: Приятно, что не один. Не так давеча переехал из Украины - неньки. Там остался весь арсенал: Матадор, Cricket, Леля. Из огнестрела: Вепрь 223, Хатсан 12.
Уже год прошел, как не пулял - зуд изъел руки))) Вот и подумываю взять Сверчка для отвода души. Было бы клево найти такого же "пневманутого" и вместе выезжать на пострелушки.
 

кантемир

Участник
373
3
Ford Explorer 1998
Нальчик
#6
Уже что-то:good: Приятно, что не один. Не так давеча переехал из Украины - неньки. Там остался весь арсенал: Матадор, Cricket, Леля. Из огнестрела: Вепрь 223, Хатсан 12.
Уже год прошел, как не пулял - зуд изъел руки))) Вот и подумываю взять Сверчка для отвода души. Было бы клево найти такого же "пневманутого" и вместе выезжать на пострелушки.
друг мой я бы с удовольствием поехал бы пострелял , но вот одна беда , между нами 1700 км )) стреляю почти каждый день , из огнестрела есть USAS-12 американский дробовик , есть Стечкин (самое любимое оружие) из пневмы хочу купить ружье 13-ти зарядное форма понравилась ))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#8
вместе выезжать на пострелушки.
Мне на ДР один наш одноклубник подарил Иж М61. Чем хорош, дома можно стралять. Мы ставим в конце одной комнаты на кресло некое подобие пулеуловителя, печатаю на принтере мишени, и стреляем из конца другой комнаты. Получается расстояние двух комнат и коридора. Метров 11-12 наверное. Вот и стреляем, никуда не таскаясь. ;) До этого так же стреляли из пистолета пневматического. В итоге все просто. Захотелось пострелять, взял и пострелял.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#9
Мой ИЖ-61, в папском исполнении
 

Вложения

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#10
А у меня старая добрая ижевская переломка в шкафу стоит уже хз сколько лет, засохла наверное, ну и такой же пистолет, два Кросмана и еще какой то многозарядный наш, не помню уже кто... давно не доставал ничего...
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#11
у меня имеется хачан 125. Правда сейчас разобран в ожидании газовой пружины.
 

Дмитрий1977

Участник
125
2
Зеленоград
#12
Хм, по сути нас не так уж и мало:good: вполне можно на клубных выездах и популять малость. Занятие интересное, особенно на 100 метровой дистанции. Если у кого есть нерабочие девайсы, могу по-маленьку привести в рабочее состояние- безоплатно:D. Вот только инструментом обживусь(всё в Незалежной осталось).
У меня и женушка пуляет:D с удовольствием. У нее тоже пару стволов в арсенале.

Добавлено через 1 минуту
Мой ИЖ-61, в папском исполнении
Ижик зачётный, тем более Папа:good:

Добавлено через 2 минуты
Мне на ДР один наш одноклубник подарил Иж М61. Чем хорош, дома можно стралять. Мы ставим в конце одной комнаты на кресло некое подобие пулеуловителя, печатаю на принтере мишени, и стреляем из конца другой комнаты. Получается расстояние двух комнат и коридора. Метров 11-12 наверное. Вот и стреляем, никуда не таскаясь. ;) До этого так же стреляли из пистолета пневматического. В итоге все просто. Захотелось пострелять, взял и пострелял.
Дома конечно прикольно, думаю на природе, на дальние расстояния 50-100м. Можно устраивать азартные стрельбы по мишенькам.

Добавлено через 1 минуту
:shock: а что это? Кто производит?
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#13
Ребят, я Вас поддержу тема интересная, но у меня нет, зато есть у друга ПЯ. Частенько балуемся.
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#14
Ребят, а ни кто не знает где можно стволик намутить 5.5 или 6.35, а то уже не вставляет 4.5?
 

Дмитрий1977

Участник
125
2
Зеленоград
#15
На форуме Эдгановодов или на форуме Крикет. На ганзах тоже можно легко прикупить.

Добавлено через 3 минуты
Ребят, я Вас поддержу тема интересная, но у меня нет, зато есть у друга ПЯ. Частенько балуемся.
Постараюсь прикупить себе на следующей неделе пепелац, настрою, приведу до путя, и, буду на слетах соклубников прививать любовь к прекрасному.
 
Последнее редактирование модератором:

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#16
Дмитрий1977, Что лучше выбрать из пистолетов? Убойное действие и прямой выстрел на 25 м.!
 

Дмитрий1977

Участник
125
2
Зеленоград
#17
Немного из семейного архива
 

Вложения

Дмитрий1977

Участник
125
2
Зеленоград
#18
Дмитрий1977, Что лучше выбрать из пистолетов? Убойное действие и прямой выстрел на 25 м.!
Лучший на сегодняшний день Велес от ЭдГан в папском калибре. Он и небольшое животное остановит. И работает хорошо до100 метров.
 

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#19
Лучший на сегодняшний день Велес от ЭдГан в папском калибре. Он и небольшое животное остановит. И работает хорошо до100 метров.
Теска, а примерно сколько весит по деньгам, а разрешение надо?
 

L_Vol

Участник
353
14
Лотошино
#20
Если в августе Диммм поедет на Дженсер и меня захватит, то и я хачика прихвачу. Пусть и не супер точная, зато очень мощная винтовка)))
Дмитрий1977, на ганзе и подобных форумах мне кажется хотят не кисло навариться некоторые личности, по этому хотелось бы у проверенных и с адекватной ценой взять.

Добавлено через 39 секунд
Дим, на папу надо разрешение, 5.5 калибр.