Еду в Анапу

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#21
Забавно, ни кого не унесло?
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#22
Шезлонги летали... Но люди продолжали купаться... Уплочено ведь..
Если и унесло, таких дебилов не жалко.
А вот самолеты, которые заходили на посадку, визуально было видно как их швыряло.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#23
Мне почти повезло)) пролетел 1700 за 22 часа.заехать не смог заехать так как не по пути было( поймал в Анапе 350))завтра встречу Тимура и победу в Сочи посмотреть)вчера были в Геленжике и Новоросиске,море чистое и не сильно горячее)))
 

Вложения

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#24
паша 8888, ой, как же я давно так не отдыхал на бережку с машинкой :((((
до этого ездил постоянно в Кирилловку, в/на Украину.
Там песчаные косы в море далеко уходят. Пивасика местного берешь, рыбку (коей там огромное количество на любой вкус) и на косу подальше ото всех с ночевкой :)
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#25
IKSparrow, Не трави душу, сам Федотову косу обожаю.

паша 8888, Когда в Сочи поедешь, на серпантинах Дпсы устараивают засады.
1я засада это когда перед серпантином стоит знак 30-40 км в час, люди проехав его раслабляются, а на горке за поворотом под фонариком они тебя и ловят.
2я засада, тоже стоят за поворотом. И когда фура прижимается в право, чтобы ты ее обогнал. Ты по любому пересекаешь сплошную с выездом на встречку.

З.ы. скорость 500рублей, сплошная 1500.
 
52
4
Нижегородчина
#26
Тоже вот решили съездить на недельку в Новомихайловский, помокнуть в море. Выезжаем 30.08.2015 часиков в пять утра. Поедем через Муром, Касимов, Шилово и Липецк. Далее М4. Можем встретиться по дороге с клубнями, если у кого в тех местах есть желание. На всякий случай тел. 8-910-897-72-25.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#27
Мне почти повезло)) пролетел 1700 за 22 часа.заехать не смог заехать так как не по пути было( поймал в Анапе 350))завтра встречу Тимура и победу в Сочи посмотреть)вчера были в Геленжике и Новоросиске,море чистое и не сильно горячее)))
в Анапе с Владивостокским номером))))...однако! Красавцы!!!!
Удачной дороги и отдыха!!!
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#29
Это форд)) эму 12 тыс не почему))) а тут и с Челябинска и Томска машины.вот это путешняк))) и Авто попроще чем форд
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#30
Не знаю как сейчас,но в 2008-9м очень много тачек в Краснодар из Владика гонялось:D
Неужели перевозку морем посчитали дороже, чем своим ходом?!!!!! Морской транспорт, после трубопроводного - самый дешевый)))!!!
А сходство Краснодарского и Приморского Краев очевидно))).... Правый руль в почете!)

Добавлено через 1 минуту
Это форд)) эму 12 тыс не почему))) а тут и с Челябинска и Томска машины.вот это путешняк))) и Авто попроще чем форд


Паша, ничего не понял(!
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#31
Попал на Крым вместо сочей)) переправа за 40 минут))
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#33
Я тут из Краснодара внимательно слежу за вашими передвижениями.Вдруг что,обращайтесь.Так же не забывайте про Ивановича,у него своё СТО.Колёса,ключи и всякая мелочевка,можете обращаться.Чем можем-поможем.Всем удачи в дороге.И да,наши гаишники немного злые в этом году,наверно поток нарушителей был маленьким,вот они и добирают по мелочи.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#34
Я тут из Краснодара внимательно слежу за вашими передвижениями.Вдруг что,обращайтесь.Так же не забывайте про Ивановича,у него своё СТО.Колёса,ключи и всякая мелочевка,можете обращаться.Чем можем-поможем.Всем удачи в дороге.И да,наши гаишники немного злые в этом году,наверно поток нарушителей был маленьким,вот они и добирают по мелочи.
Да как то спонтанно вышло все)) серпантины не охота было покорять на своем бегемоте)) а тут тимур наш с кати проезжал , и мы с ним пересклись на дороге. Проводив его до порта я поехал на азов и на утро уже сидел на пароме)) в симперопале заскочил на одно сто и парни меня затащили в Гурзуф, там реально хорошее море!! )) погуляли и стартанул по беежку на севастопаль, завтра загораю с балкона с видом на море(спасибо игорю с севы) и потом в город. Короче обкатал и крым и рим как говарят)) ялта в ночи красивая!!
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#36
Ялту пролетели в темноте)) ) остановился в Севастополе на краю земли, встал утром и офигел!!
 

Вложения

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#37
Крым всяко лучше Сочей! Так что отлично получилось)))!
 

Paralon

Участник
309
4
Москва
#39
... Да и пост гавно, жалоб на него много.
10 лет назад на Мерсе Цшке мозг попарили на том посту ... В этом году на Кеше ехал - не остановили даже ... Да и когда пару раз останавливали - ухты, ахты, скока жрет ?.. Это у нас ... А в Абхазии наоборот - ой, машин большой красивый, дай че-нить, я ж палкой не запростотак махал ...

Добавлено через 8 минут
Крым всяко лучше Сочей! Так что отлично получилось)))!
Хотел пару дней в Абхазии потусить, потом в Крым ... В итоге в Пицунде так и остались, никуда больше ехать не хотелось ... По Абхазии полазили и домой ... Больше в те края ни ногой, пока дорогу не сделают ... Собственно как и все приятели-знакомые кто ездил ... Пол-дня сраные 230 км от Джугбы до Адлера пыхтеть ... Двинуться ... Каждый курортный городок пробираешься хуже, чем по московским пробкам ... Пешеходный светофор - редкость, зато зебра каждые 500 метров ... И стадо курортников, по 1-2-3 ... Жди каждого ... Дурдом ... В Лазаревском тока регулировщик порадовал :good: Фактурный такой ... :eek:

Добавлено через 1 минуту
В итоге, летопись будет ? 8)

Добавлено через 5 минут
Пашк, ты там аккуратнее, тебя на кнопку закрепили походу ... :lol:
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#40
Все рулю домой.жду погрузку на паром. Длижайшие 3 года сюда не ногой)) ))