Еду в Анапу

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#1
Парни еду на Анапу)))если кто знает пути чтоб не торчать в пробках и.т.д то подскажите.по дороге готов встретится с клубнями!!))тел можно оставлять в теме.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#2
От ростова через азов,староминскую,без пробок . Как раз мимо меня будеш ехать, 8909400001девять я завтра выходной, буду в гараже ковырять уазик и пить пиво! Если заедеш соседи по гаражам от зависти сдохнут!:bash:
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#3
Яндекс навигатор рулит, включаешь и вуаля. Заедь в станицу благовещенскую на бугазкую косу. Там пляжи неплохие, отдыхал там в этом году.
 

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#4
Знакомые приехали 3 дня назад, море в водорослях.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#5
Ага бывает там такое...а потом медузы размером с собаку.))) Но все равно чаще чистое.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#6
Водоросли это хорошо, полезно)) в планах еще сочи и гагры посетить и по побережью прокатится. Попробую заехатть в азов)) )
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#7
От ростова через азов,староминскую,без пробок . Как раз мимо меня будеш ехать, 8909400001девять я завтра выходной, буду в гараже ковырять уазик и пить пиво! Если заедеш соседи по гаражам от зависти сдохнут!:bash:
Каждый раз так едим. а воронежские пробки раньше через тамбов объезжали. на 80 км дальше зато дороги пустые и по времени выигрываешь

Добавлено через 38 секунд
Жаль в этом году не получилось((((
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#10
Анапа-витязево-джамете-благовещенка - все в водорослях..
в веселовке получше, сейчас штормит......
 

Стив

Активный участник
358
53
Нету
#11
Суко утриш. Правда там не песчаный пляж а галька. но море чистое. Можно в Голубицкую поехать правда море не черное а азовское. но тоже хорошо.
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#12
Во вторник вернулся с Тамани(Веселовка)

Море чистое, водоросли прибило из-за шторма и медуз немного было..но вся эта канитель длилась 2-3 дня всего.

Стояли в Тимашевске на переезде(точнее по частному сектору объезжал) После Павловска немного(тоже объезжали полями) и вроде все.

Вот мой отчет: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,23392.0.html

Кстати,стояли на диком пляже и абсолютно случайно нашим соседом стал Самоделкин на Еконолайне.))))

Вот так встреча)))
 

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#13
Воронежские пробки по трассе р194 до Кантемировки там свернете на Богучар, далее через 5км ремонт моста, ну тут как повезёт. Когда ехал на море то скакал 15км по полю. Обратно проехал быстро. Далее через Азов и по станицам до Тимашевска.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#16
Тимашевск - не надо там стоять, езжай через Ново-титоровскую....
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#17
По станицам объезжаешь пробку перед цукеровой балкой, там ремонт и можно подвиснуть. Да и пост гавно, жалоб на него много.
По станицам дорога гумно... а тут только перед Самарским поталкались..а пост да... если остановят то по полной шмонать будут.

Добавлено через 2 минуты
Тимашевск - не надо там стоять, езжай через Ново-титоровскую....
Ага,а можно и через Краснодар и там утонуть в пробках.:D:D:D

Через ново-титовскую уж больно большой крюк.
 
Симпатии: Понравилось Alekss

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#18
Сколько там ездил, на посту в Цукеровой балке ни разу проблем не было. А мотался я там ну очень часто. А два года назад видел, что пост закрыт. Снова что ли открыли?
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#19
Сколько там ездил, на посту в Цукеровой балке ни разу проблем не было. А мотался я там ну очень часто. А два года назад видел, что пост закрыт. Снова что ли открыли?
На Форд Эксплорере в этом году,меня тоже не останавливали.
Но в другие годы ездил на мото и с друзьями на Кашкае. Всегда останавливали с полным досмотром.
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#20
Сегодня в Адлере. З.ы. с телефона. Могут быть дубли
 

Вложения