Джип + Снег = Rulezzzzzzzzzzz!!!

сергей

Участник
936
15
москва
#61
если резину покупать (а не доставать :) ) то я бы не стал такую ставить 245/70(75) вполне достаточно
 

DGIPER

Участник
901
0
#63
я всегда ставлю себе шипы, ведь наш друг в кепке хорощо убирает только рублёвку
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#64
сергей сказал(а):
если резину покупать (а не доставать :) ) то я бы не стал такую ставить 245/70(75) вполне достаточно
лучше на 75, раз лезет, или 265/70, если всё-таки хочется большей "пухлости" при том же размере колёс

sidr сказал(а):
А вот вопрос шипы, или нет?
конечно, шипы, ведь и за город выбраться захочется, и во дворах не везде чистят, да зимы пошли такие, что запросто вечером слякоть, с утра гололёд


удачи!
 

as

Активный участник
1 532
1
#65
265 не стоит, плавать будешь. Я засомневался , друг купил данлоп без шипов, ему нравиться. Вот я и задумался.
 

AxoN мл.

Участник
671
2
Столица (был Питер)
#66
sidr сказал(а):
265 не стоит, плавать будешь. Я засомневался , друг купил данлоп без шипов, ему нравиться. Вот я и задумался
я много лет (и зим, естественно) проездил на Форд Эксплорере-1 на колёсах 31х10.5, а весит он точно не больше Экспа-2. никуда никто не плывёт :p. с тех пор все автомобили, так уж получилось, успешно пользую с 265-й резиной (только в Гранда ничего подходящего не влезло), чего и всем желаю 8). хотя тему 245/75 никто не отменял, конечно

по поводу шипов не сомневайся, лучше они так за всю зиму и не пригодятся, чем их не окажется, когда были нужны :wink:


удачи!