Думаю купить китайца

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
hunter, Почитал прикольно-пойду сотрудникам распечатаю :lol:
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
"Почему полное говно выгоднее обычного говна?
Оно лучше продается. Частично из-за того, что оно дешевле говна, но важную роль играет и человеческий фактор: поставленные перед выбором потребители зачастую отдают предпочтение полному говну. Этот психологический эффект объясняется контрастностью нашего мышления. Представьте себе черную и белую костяшки домино. На черной костяшке вам бросаются в глаза белые точки. На белой костяшке ― черные. Так и с товарами народного потребления. Если потребитель купил полное говно, он обязательно найдет в нем что-то хорошее. Если же потребитель купил обычное говно, он может почувствовать себя обманутым.
У потребителя должен быть выбор между несколькими сортами говна, ведь он хозяин своей жизни"
Чертовски верно, это как купить 8 катушек зажигания на ебее за 600 рублей и сказать - вай! оно еще и работает!:lol:
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
mcse2000, Дэн затащил жену в автогермес - показал ховера , посидела не понравилось какое то все хлипкое - будем копить
вот так я жене и купил Ford Expedition 1)))))))))))))))) вместо..., даже стыдно написать ЛУАЗА))))))))))))) думал на нем на охоту, и на рыбалку кататься, что бы ДЖИМИка не покупать...(сэкономить)))))))

как залезла в Ford Expedition... так в тот же день на нем и уехали....)))))))))))))))сцука... даже неделю деньги согласились подождать...)))))))))))))))))))))))))))))))
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва

Вложения

Viskas

Участник
138
2
Ford Taurus 1994
москва
5 лет откатал на бензиновом ховере с механикой,пробег 270.000 машину брал с салона,машина не убиваемая,запчасти дешёвые,единственно блокировки в мосты не помешают,сейчас катаюсь на дизеле с акпп 2 год 50.000км тоже с нова,про топливную аппаратуру это всё сказки,у меня саляра раз 10 застывала и нечего поялкой погрел и поехал ибо фольтр на раме,блокировки и суда буду ставить.был и уаз патриот после 3 месяцев езды на новом уазе я купил себе китайца ибо не когда у нас не будет нормальных машин(уазов).я считаю что в новое авто не надо вкладывать деньги(кроме расходников) с уазом не вышло,я не люблю эксперименты а на ховерах и моторы и трансмиссия проверены и не одним поколением машин,чего не скажешь про уаз(вообще помоему у нас не когда не готовы работать и признавать свои ошибки)по сути закрыть все наши автозаводы и непозорится,и постаратся делать хотябы не хуже китайцев,хотя врят-ли получится.а хантер это машина для военных а для военных нужна машина которую в случаи поломки не жалко в овраг спихнуть(в армии был случай:шла колонна и заглох урал с солярой,так его в овраг спихнули и продолжили движения

Добавлено через 5 минут
а вот у рекстанов аппаратура дизельная дорогая,да и есле саляра замёрзнет то топливной аппаратуре конец,хотя есть вебасто,или наши саратовские автономки которые стоят 10.000р,
 

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
Маленькие и потому слабые моторы на Ховерах. Смешного какого-то объёма.
У бригадира нашего на свежем ховере коробка так и гремит. Он её злобно докатывает. У соседа по гаражу дизельный Хова пока держится.
"Саратовская автономка" такое же гавно как и УАЗ. На УАЗы её только и ставить.
 

Viskas

Участник
138
2
Ford Taurus 1994
москва
вебасто рулит спору нет,а коробку можно найти за копейки на разборках ибо их многие разбирают,у меня на 220.000 загудела, но по сути комплект синхронизаторов и подшибников решает всю проблему(хороший магазин есть в Перово)хотя я за переборку отдал 12.000