Думаю купить китайца

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#1
Хочу поменять машину, т.к. денег за Lincoln Navigator 2005 -за мульен + 100,150р надо вложить, жаба душит отдавать - думаю взять Н-5 дизель на АКПП
Что думаете по поводу Ховера, Уважаемые Фордоводы !!!!!!!
Учту Ваши мнения!!!!
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=...2255d13f&keyno=0&l10n=ru&mc=3.947613208833767
 
Последнее редактирование модератором:

samurai-80

Старожил форума
1 054
130
Ford excursion 2001
Gomel
#3
Уважаемые владельцы китайских авто, , никогда не покупайте ни немецкие ни английские запчасти, это все ПОДДЕЛКА!!!!! ))))))
 

*delete*

Старожил форума
1 014
62
Москва
#4
МАКИ, Виталь, ховер уже не тот, что раньше :( Хотя тебе без фанатизма, как мне, пойдеть :)
Дизеля бы не брал - дорогая топливная аппаратура.
ну и это, посиди в нем, что ли. я думал между ховером и уазиком, после того, как я в него, назовем это сел, мой выбор ты знаешь ;)
 

ASK

Активный участник
Клубная карта
369
38
Ford Expedition 2005
Новосибирск
#5
У нас Ховер 5 стоит 900! Мое личное мнение купить китайца за такие деньги это клиника, такая же как например купить "представительского корейца" за 2.5 млн. В эти деньги можно найти Эксплорера или ГЧ года 2008. Конечно каждому свое, но нужно смотреть на цели, задачи и "хотелки". У меня отец так купил Патриота - ему непременно нужна была новая машина и все тут и плюс УАЗика, то, что ты знаешь, что покупаешь, а с китайцем нет. Я сам рассматривал Патриота или Экспедишина - выбором доволен как слон! Мечтать о Линкольне и купить Великую стену - сам потом на себя будешь обижаться и всему миру доказывать, что сделал правильный выбор. И немного лирики - мое мнение нет в азиатских машинах "души" что ли, не вызывают они в тебе не каких эмоций!
 

Lincoln_1

Активный участник
1 414
23
Москва
#6
Виталь, надеюсь ты пошутил, возьми за эти деньги или Секвою или Патрол дизельный или третьего хомяка, ну уж на крайняк свежего дизельного рэнджера или наварру, ну уж совсем на крайняк дизельный XC90, но китайца ты точно потом не продашь даже за полцены.:)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#7
Я рассматриваю продукцию китайского автопрома лишь в качестве коммерческой, когдаипростотнужно перевести груз из точки А в точку Б за минимальные деньги. Для себя любимого, когда речь о ощущениях, то даже бы не задумывался. Когда в одни деньги можно купить нового Ховера или Лексуса ЛС460 с массажем и всеми немыслимыми наворотами, то как то мысши не возникает посмотреть на китайца.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#8
у меня отец в деревне эксплуатирует Н2 с конца 2008, можно сказать с 2009 года пробег слегка за сотню. проблем нет вообще, может повезло. объем приличный, 4 бареля и пассажир влазит. переднее сиденье снимается за две минуты и можно грузить что-то очень большое, проверено. раздатка с понижайкой все как положено. парттайм.единственное за весь срок эксплуатации два раза текла печка. и один раз фланец приемной трубы развалился. а так кроме планового ТО ни чего не делалось. запчасти в наличии(у нас по крайней мере) ни чего ждать не надо все в наличии. салон сделан отлично, места навалом и по ширине сзадие и по расстоянию до передних сидений.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#9
МАКИ, Виталь, смотря для чего машина нужна. Понятное дело, что навигатор 2005 года будет лучше Форд Эксплорера и по комфорту и по вместительности и по драйву! Но будет ли Ховер 5 лучше Форд Эксплорера 3 это - вряд ли, будет хуже по драйву, по вместительности, по надёжности, и по комфорту тоже, т.е. будет проигрывать по всем параметрам, а что то он будет новым, так он почти в 2 раза дороже будет, ну проездишь 2 года без поломок, но т.о всё равно делать придётся потеряешь 30% от стоимости как минимум, а что форд 2 года не побегает? - да легко и в цене не потеряет.

*delete*, Дим, ты не так требователен к комфорту - точнее комфорт для тебя не на 1 месте :roll:
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#11
у меня отец в деревне эксплуатирует Н2 с конца 2008, можно сказать с 2009 года пробег слегка за сотню. проблем нет вообще, может повезло. объем приличный, 4 бареля и пассажир влазит. переднее сиденье снимается за две минуты и можно грузить что-то очень большое, проверено. раздатка с понижайкой все как положено. парттайм.единственное за весь срок эксплуатации два раза текла печка. и один раз фланец приемной трубы развалился. а так кроме планового ТО ни чего не делалось. запчасти в наличии(у нас по крайней мере) ни чего ждать не надо все в наличии. салон сделан отлично, места навалом и по ширине сзадие и по расстоянию до передних сидений.
Н2 это ты про "Хаммер2" пишешь ?:)
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#12
У меня есть сосед по гаражу... так он уже седьмой год катает Ховера... проехал толи 160т.км толи 170т.км, уже не помню... претензий у него к нему нет.. делал какую-то мелочь один раз по передней подвеске и всё (я другого не слышал и не видел)... нет ни одной ржи на кузове (это сам видел)...
ну а в остальном - это дело религии и предрассудки...
ИМХО УАЗики давно отстали по качеству и надёжности от Ховера... По поводу комфорта - конечно индивидуально...
Ну это лишь моё (субъективное) мнение...
Когда-то также говорили про корейский автопром, а сейчас очень приличная доля автолюбителей на "корейских" катаются...
Н2 это ты про "Хаммер2" пишешь ?
я тоже не совсем понял...:D

Добавлено через 1 минуту
отец в деревне эксплуатирует Н2
"хомячка" что-ли :shock: в деревне-то...
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#14
У меня на стоянке уже 3 ховера , ездят без проблем, дизель за полгода уже 50 т.км. накатал (парень дом в Калуге строит) - полет нормальный
понимаю, что после моего бегемота - комфорт будет не тот,
рекстона в кредит брать не хочется
хрен его знает, но новое есть новое
 

Paralon

Участник
309
4
Москва
#15
Эксплошу на китаезу низачто не сменяю ... Пускай Эксплоше 10 скоро, в нем я уверен ... А китаец ... Гейропецы делают невесть что последние лет несколько, а уж про китайцев и говорить нечего ... Все чистое ИМХО ...
 

Цыба

Новичок
3
0
Москва
#16
Хочу поменять машину, т.к. денег за Lincoln Navigator 2005 -за мульен + 100,150р надо вложить, жаба душит отдавать - думаю взять Н-5 дизель на АКПП
Что думаете по поводу Ховера, Уважаемые Фордоводы !!!!!!!
Учту Ваши мнения!!!!
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=...2255d13f&keyno=0&l10n=ru&mc=3.947613208833767
В поддержку данного форума!!!
Сам являюсь манагером запчастей на китайские авто склад на 5000позиций и более!!!
Угадайте с трёх раз почему 1,5 месяцев назад купил Форд Эксплорер 1???
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#18
Цыба, Давай колись- как там у Вас дела- наверное озолотились на продаже запчастей на китайцев 8) ,
неужели такие проблемные эти ховеры ?
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#19
китайский джип на сегодняшний момент-это выбор сильных духом мущщщщин...я например не готов ехать на китайце..ну просто не готов я к такому трэшу..может и машина неплохаяно-психологически для меня это-запредельно.. ...соре,если кого обидел...после навигатора будет нелегко привыкнуть вк такому интересному авто.....за 800-900 есть куча вариантов..например тахи с юконами...уж точно не китайцы,хоть человеком себя чувствовать..
 

Цыба

Новичок
3
0
Москва
#20
Цыба, Давай колись- как там у Вас дела- наверное озолотились на продаже запчастей на китайцев ,
неужели такие проблемные эти ховеры ?


Ну тут то без хлеба не останешься!!
Они не проблемные,просто ломаются часто!! Я то на опте. так если смотреть то гребут мешками!
на медне дай думаю сравню к примеру термостат,взял замерял, ну ладно не мой размер потом присмотрелся а цена то УПС 457р. ну и так далее!!!