ДТП мой Форд (

Пауль

Участник
825
8
#1
попал в аварию, жив, цел в основном. Инфа завтра. форд под списание, крузак 100 тоже. ищу новую машину ((
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#2
Мои соболезнования по поводу машины. Самое главное сам жив здоров, железо хрен с ним голова одна. Кто виновным признан?
 

Boss

Участник
236
0
Ford explorer 1996
Эстония, Муствеэ
#3
тоже соболезную по поводу машины, главное сам жив!
 

vodo777

Участник
195
9
msc
#8
Ой ...сочувствую Пашь , Главное сам цел!!! остальное поправимое!!!!!
 

sever

Участник
139
0
Тюмень
#9
Паша сочувствую главное сам цел, в больницу обратись а то в нервном порыве люди не сразу серьёзные травмы чувствуют. Я после аварии говорят 15 минут бегал вокруг машины, отца вытаскивал со сломанной ногой, ребрами и сотресением потом только сознание потерял :(
 
Последнее редактирование модератором:
S

sam_a_pal

Guest
#10
Тезка, ну как же так? Сам в порядке? Сочуствую.
 

Пауль

Участник
825
8
#15
итак. еду в 16-00 с работы, по главной ул. Воздушной, она главная, играет Afraid to shoot strangers. Я не спешу,не опаздываю потому еду около 60ти. Светло, дорога сухой асфальт. На перекрестке с Белинского (второстепенка, ему висит знак уступи дорогу) замечаю серый крузак справа, удар, ничего не вижу, потом подушки сработали, а потом вижу бетонный забор. Из под панели пошел дым. Я запаниковал, попытался открыть дверь. Не получилось. Отстегнул ремень, дернул дверь посильнее. Начал понимать что такое сгореть в танке. Вылез. Дым идет, выдергиваю из коробки преды. Все выдернул, дым прекратился. Обошел тачку. На морде цела 1 фара, левая, мост повело, рама смята до движка, радиатор пробит. Крузак жопой еще въехал мне в мой задний бампер и правое заднее крыло. Бампер из 2х 76 труб повело и смяло.
Разборки в Гаи, тп, травмпункт. Вечером домой, 50 грамм хеннеси спать. Спасибо Илье, спасибо Руслану.
Щас проснулся шея болит. Рука плохо разгибается. Врач вчера сказал на перевязи поносить дня три.
Видео http://rutube.ru/tracks/2870594.html?v=d3b86690c4e0bfc986ae353aedac16f1
http://rutube.ru/tracks/2870597.html?v=f45145420dba176ec0d3a6231ec58d6c
вывод: форд меня спас. Небольшого и неамериканца больше не куплю. Крузак пострадал мб чуть меньше, но походу тоже под списание.
 

shUm

Участник
560
2
#16
А что мудило на Крузаке рассказывает??? Не видел, ехал ни кого не трогал......
 

Пауль

Участник
825
8
#17
дык бывают и такие. Да, говорит, а ты то че так гнал... при том что видно что он от меня срикошетил за счет скорости, зашвырнув меня в забор...
 

shUm

Участник
560
2
#18
Я вот таких уёбков ни когда не понимал и видать не пойму, он же со второстепенной дороги выезжал, куда нах разгоняться???????????? Что Гайцы говорят, у тебя машина застрахована была??? В любом случае, после разборок, тебе надо в суд на этого ........... подавать и пускай башляет.... (ИМХО)
 

Blinston

Активный участник
1 280
2
#19
Мда, соболезную.
Ну, главное, что сам жив-здоров.
А с головой - сходи к врачу еще раз, именно голову пусть поглядят получше. Иногда даже относительно безобидный удар приводит к сотрясению.
 

Пауль

Участник
825
8
#20
вчера уж был. Каско, осаго,теперь денег выжимать буду из страховщиков.