ДТП мой Форд (

shUm

Участник
560
2
#21
Прав на все 1000!!!!!!!! Надо идти и проверяться, а не оставлять на русское авось...
Женя, любой удар по голове, считается микросотресением мозга, а при боковом ударе и подавно, ибо самые страшные перегрузки, это боковые!!
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#22
Пауль выздоравливай скорее, и скорейшего разруливания со страховыми.
 

трэк

Участник
156
1
#23
Паш.Прими соболезнования по машине.Да впрочем дело наживное купишь побольше.Самое главное жив и здоров.
 

Пауль

Участник
825
8
#24
ребята, спасибо за заботу, вчера проверился уже. Тока руку поберечь, и все путем. Форд меня спас.
 

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#27
Мда.Сочувствую........Очень неприятно.Жаль.Красивая,редкая и породистая машина была
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#28
паш, слушай, что те умные дядьки говорят - иди к врачу. пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО констатирует сотрясение мозга, желательно - смещение шейных позвонков (или ушиб), что дало осложнение на руку (плохо двигается). смотря что за хуй ехал на крузаке, начнет обоюдку проталкивать, или еще чего придумает. и второй вариант - его осага не покроет повреждений, или каска выплатит меньше - тогда сможешь с него в гражданском порядке, кроме возмещения ущерба имуществу, еще требовать возмещения вреда здоровью.

зы
а повреждений несовместимых с восстановлением, в общем-то и нету.
 

Пауль

Участник
825
8
#29
окк. Понял, схожу. не знаю, Илья, по моему машине ппц, коробка заблокирована, колеса во все стороны спокойно вращаются...
тока что позвонил, предложил обоюдку... я вроде дал понять что как бэ он неправ.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#30
хренассе:shock: обоюдка:shock: как я понял он не выполнил требования знака "Уступи дорогу", какая обоюдка?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#31
хренассе обоюдка как я понял он не выполнил требования знака "Уступи дорогу", какая обоюдка?
руслан, а оч. простая - заказывается у ментов акт экспертизы скорости паши, которая, напр, покажет, что он шел 90 км - и все, гуляй вася, никакой страховки. там уж сам ухватишься за обоюдку.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#33
руслан, а оч. простая - заказывается у ментов акт экспертизы скорости паши, которая, напр, покажет, что он шел 90 км - и все, гуляй вася, никакой страховки. там уж сам ухватишься за обоюдку.
дык..нетути тормозного пути не у паши, не у крузака..как я понял..как определят скоростной режим? И шоо значит никакой страховки? Дык КАСКА пох скоростной режим, главное что-бы вписан был с правами и не бухой..
 

shUm

Участник
560
2
#34
Паша, пошли его культурно в село пастись, пускай платит, главное не упусти время, собери все справки о полученных травмах, сделай экспертизу по машине, не через страховщиков, а через третьи лица
 

shUm

Участник
560
2
#35
Схема ДТП как нарисована, всё ли указано, просто после такого человек находиться в шоковом состоянии и могут "утку" подсунуть, свидетели ДТП, если есть, что с их слов написано???
 

sergh

Участник
160
11
Муром
#36
Паша, похоже без адвоката тебе не обойтись...По поводу ремонтопригодности присоединяюсь к Игроку.
 

shUm

Участник
560
2
#37
дык..нетути тормозного пути не у паши, не у крузака..как я понял..как определят скоростной режим? И шоо значит никакой страховки? Дык КАСКА пох скоростной режим, главное что-бы вписан был с правами и не бухой..
Скорость можно определить по состоянию автомобиля, насколько автомобиль пострадал после столкновения
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#38
дык..нетути тормозного пути не у паши, не у крузака..как я понял..как определят скоростной режим?
руслан, а тут уже все зависит от размера попадоса на бабки владельца крузака. вообще-то даже без тормозного пути это проделать не так уж и сложно, имея определенные навыки, а дальше - стоит не учесть какой-нить факт по "невнимательности" и все - скорость возрастает. напр. рассчитать скорость не скользском покрытии, а на сухом асфальте.


Дык КАСКА пох скоростной режим, главное что-бы вписан был с правами и не бухой..
я про осагу говорил. а каска, по своей вине, сколько процентиков потом насчитает при следующем оформлении? тоже не сахар, если разобраться.
 

Judge

Участник
160
0
K
#39
Тезка, крепись, не приятное начало года, но хорошо, что сам живой! Машинку жалко, красивая была она у тебя, мож и починят ;) Травм и правда лучше как можно больше зафиксировать, ибо гражданский иск точно надо будет впаривать, даже если страховка все и покроет! Ибо раз уж этот ГОНЗЧЕГ уже начал давить на обоюдку, значит не культурный он человек, нех таких жалеть! И поискать надо знакомого, кто занимается темой исков по ДТП, чем раньше такого найдешь, тем больше/быстрее у всех отсудишь - машинку-то лечить/менять надо ;)
Успехов тебе в этом не легком деле, главное чтоб на здоровье этот казус не повлиял!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#40
ЕБАТЬ!!! Блин, ну как же так??????? Паш, держись, очень тее сочувствую.... гони того пидора на болт к Моисееву.... пусть платит мудилло, обоюдку он захотел.... послушай что мужики говорят: собирай справки, сходи ещё раз к врачу, пожалуйся на головняк, шо типа болит постоянно, кружится, слабость и тыды....на шею тож пожалуйста, скажи сюда крутится-туда нет.... скажи шо руку ломит аж мОчи нет.... пусть ффсё будет справками зафиксированно.... гайцам говори что ехал строго 60 и нииёппед! Попробуй узнать, как часто тот чудик нарушал ПДД(официально, по протоколам), ну там скорость, красный, можт аварии у него были и тыды... если чо, то на суде это может подмочь мальца.... Машину жалко, но, по-моему, она не убита....она только ранена, можно вылечить.... главное щас её не трогай никак! Да и собирай ффсе чеки, которые которые у тебя появятся в связи с аварией, ну там, за эвакуатор, экспертиза, врачи и т.п. Держись!