Датчик размещения груза...

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#41
Ну ёптыть!!!! (Прости Господи)...
GM lover... Я о том и говорю!!!! Чего-то не хватает! Именно ЭТО я и хотел узнать!!!...
Там планка дожна быть пластмассовая с дырками под шаровые. У меня она постоянно с нижнего шара соскакивала, как на кочках попрыгаешь- так лезь под машину цепляй обратно. Потом хомутом пластиковым её захомутал вроде держиться. А ты эту планочку видать пр...ал. Ну ничего можно по размеру такую-же самостоятельно из подручных материалов изготовить, там деталь совсем не сложная.
 

as

Активный участник
1 532
1
#42
Очене долго думал.Выкинул эту хрень и заказал 17000 серию.Не живет у нас эта подвеска.Датьчики компресоры амортизаторы все не долго. аденег кучу.Толку нету в ней. Выкинул в пропасть.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#43
sidr
Позволю не согласиться. Купил Экспа в позапрошлом году. Когда стал все по кругу менять (жидкости разные, сальники и прочие расходники) занялся и аммортизаторами. Задние с подкачкой были полностью дохлые, их не меняли со дня изготовления машины (ей тогда было 6 лет). Так вот, амморы т.е.их гидравлическая составляющая была дохлая, а подкачка функционировала и исправно. После отключения подкачки и установки обычных газонаполненных амморов на зад, машина через месяц просела на жопу и кмк продолжает просидать. Хочу заметить, что опукание задницы - это вопрос не только эстетики и внешнего вида, но и вполне реальный аспект поведения авто на дороге. Ближе к лету буду восстанавливать систему подкачки, тогда появится возможность оценить изменения ходовых качеств.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#44
У меня с рождения подкачка стояла по кругу. Сейчас задние амортизаторы поменяны на простые-соответственно вся подкачка отключена. Но: взади изменена подвеска и сильно изменена. Вот полезу под машину и сфоткаю. Оцените все + и - такого тюнинга.
 

as

Активный участник
1 532
1
#45
Попытаюсь обьяснить свой случай.При покупки машины све работало.По крайне мере гудел комресор.Было пхоже что камеры вазбушные порвались потому что после остановке воздух травил.Когда залило кнопку по причине сгнившей арки колеса.Все вырубило напроч.Все железо сделал.Задумался что взадницу на кочках отдает.Надор чегота делать.Нашол как кажеться хор вариант.Ранчо17000.Если жапа будет висеть будет жалко.Хатя и так не силь висит и не чего сейчас не работает.Может кто по другому решал проблемы.Амо родные с подкочкой не реальных бабосов стоят.Какой выход.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#46
Слушайте...
Тут вот все говорят про жуткую дороговизну задних аммортизаторов и о ВСЁМ, что связанос подкачкой...
Так СКОЛЬКО, что стоит???? Дайте циферки пожалуйста!!! :evil:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#48
М-да... :( На сайте http://www.usa-auto.ru ничего не нашёл... :(
Вообще ничего по подвеске с подкачкой!
А на "ебей" даже и не понял: КАК там и что...
Но всё равно, Андрей... Спасибо за ссылочки!

...Зато вот тут: http://www.jeepshop.ru/katalog1.php...0&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8&code=&catcode=&name= нашёл амортики с подкачкой.
... :? А я тут слышал, что они, типа по 15000 рублей за штуку... :? ...
А тут...
 

as

Активный участник
1 532
1
#49
Это ты загнул.В автокландайке 5 с копейками за штуку.Ссылку сам посмотри не найдешь пиши. На ебей цены примерно теже что и в москве но доставка магазина это 10.5 доллора .А вот с ебея как не пытался обмануть.280 за 8 кг груза.Есть еше наш ебей но они меня шокировали что нужно сначала узнать смогут ли они это привести хотя позиционирую как фелиал в россии и 40 процентов сверху через 4 недели.Охренеть.Так что наши маги инехрен думать.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#50
sidr сказал(а):
Это ты загнул.В автокландайке 5 с копейками за штуку.Ссылку сам посмотри не найдешь пиши. На ебей цены примерно теже что и в москве но доставка магазина это 10.5 доллора .А вот с ебея как не пытался обмануть.280 за 8 кг груза.Есть еше наш ебей но они меня шокировали что нужно сначала узнать смогут ли они это привести хотя позиционирую как фелиал в россии и 40 процентов сверху через 4 недели.Охренеть.Так что наши маги инехрен думать.
мона полюбопытствовать а 280 за 8кг,это доставка куда?
 

as

Активный участник
1 532
1
#51
Ебей это международный сайт, про доставку из Америки, где он располагается, описывал выше, но могу еще раз.Доставка к нам в Москву самая дешевая цена 284$ за 8 кг веса, это 4 амортизатора.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#52
sidr сказал(а):
Ебей это международный сайт, про доставку из Америки, где он располагается, описывал выше, но могу еще раз.Доставка к нам в Москву самая дешевая цена 284$ за 8 кг веса, это 4 амортизатора.
про международный сайт..порадовало :) я спрашиваю,$284 за 8 кг...это всемирный шипинг указанный в описании лота?Это стоимость доставки и доставляет какая-нить Московская,Российская фирма?
 

as

Активный участник
1 532
1
#53
Да, вспомнил.Джипшопп и есть Автоклондайк
 

as

Активный участник
1 532
1
#54
284 это стоимость только доставки до Москвы и доставляет их компания, оплата кредиткой.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#55
sidr сказал(а):
284 это стоимость только доставки до Москвы и доставляет их компания, оплата кредиткой.
лано..попробую спросить по другому..а мона на сыл глянуть..где про вес,доставку,кредитку,оплату..
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#56
sidr сказал(а):
Это ты загнул.В автокландайке 5 с копейками за штуку.Ссылку сам посмотри не найдешь пиши. На ебей цены примерно теже что и в москве но доставка магазина это 10.5 доллора .А вот с ебея как не пытался обмануть.280 за 8 кг груза.Есть еше наш ебей но они меня шокировали что нужно сначала узнать смогут ли они это привести хотя позиционирую как фелиал в россии и 40 процентов сверху через 4 недели.Охренеть.Так что наши маги инехрен думать.
:shock: Если это ты МНЕ написал в ответ на моё сообщение, то я не понял ничего... :shock:
Особенно непонятно это: Это ты загнул.В автокландайке 5 с копейками за штуку.Ссылку сам посмотри не найдешь пиши.
Чего я загнул?... Какую ссылку??? :shock:
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#57
Saamen сказал(а):
sidr сказал(а):
284 это стоимость только доставки до Москвы и доставляет их компания, оплата кредиткой.
лано..попробую спросить по другому..а мона на сыл глянуть..где про вес,доставку,кредитку,оплату..
+1. я бы тоже посмеялся.
хотя ты знаешь такое может быть. если цена лота 4х амо = $0.99+$284 шиппинг. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#58
Linc сказал(а):
sidr сказал(а):
Это ты загнул.В автокландайке 5 с копейками за штуку.Ссылку сам посмотри не найдешь пиши. На ебей цены примерно теже что и в москве но доставка магазина это 10.5 доллора .А вот с ебея как не пытался обмануть.280 за 8 кг груза.Есть еше наш ебей но они меня шокировали что нужно сначала узнать смогут ли они это привести хотя позиционирую как фелиал в россии и 40 процентов сверху через 4 недели.Охренеть.Так что наши маги инехрен думать.
:shock: Если это ты МНЕ написал в ответ на моё сообщение, то я не понял ничего... :shock:
Особенно непонятно это: Это ты загнул.В автокландайке 5 с копейками за штуку.Ссылку сам посмотри не найдешь пиши.
Чего я загнул?... Какую ссылку??? :shock:
ребят, вы во чо играете а?
я вот вас читаю уже не первый день и не пойму как так можно тупить на ровном месте? или это какой то тонкий стёб, неподвластный моему колхозному мышлению?
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#59
Слазал по Линковской ссылке и возник вопрос, в чем разница между правым и левым аммортизатором с подкачкой (кроме цены, естественно)? Я когда свои старые снимал на выброс, они были абсолютно одинаковые. Может есть среди нас Знайка, который на этот вопрос сможет ответить?.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#60
не знайка, каэшна, но шланги разные по длине кажись были