Navigator 1 Что вам НЕ нравится в вашем Навигаторе / Экспедишене ?

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#61
не понравилось:
качество краски, слезает с металла слишком рано для такого возраста...
некоторые запчасти, хоть и оригинал - лотерея...
слабая шумка...
нет родных "европейских" фар, а оригинальные американские светят не айс...
ступицы по дикой цене - просто расходник...
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#62
присоединюсь к сержу 054 :))))

он сцуко ездит ездит но елси сломается то п-ц :-( я уже второй месяц победить проблему не могу... так к ней еще и новая добавилась..
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#63
.....=Всем привет! Мне все нравится, за исключением ГРЕБАНОЙ РАСБОЛТОВКИ 5Х135...... Реально Бесит. У моих друзей на Тахо и Черокетах по 2-3 комплекта колес (город/грязь и тупо красивые).
 

Serg69

Участник
39
3
тюмень
#64
всем хорош запорожец - пулемёта нет...
Шутки прибаутки оставьте для беседки, для начала горчичник
 
Последнее редактирование модератором:

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#65
разболтовка не проблема есть проставки-переходники с нашей разболтовки на стандартную 6х139.7
стоит комплект 200 баксов вкруг
 

Thordeman

Участник
78
7
Солнечногорский район
#66
Авто супер, но мало кто их умеет чинить + запчасти на заказ... Вот и все... Остальное - суета, а не проблемы...
 

Alex64

Активный участник
662
51
Тольятти
#67
разболтовка не проблема есть проставки-переходники с нашей разболтовки на стандартную 6х139.7
стоит комплект 200 баксов вкруг
Вот это лучше не надо, с проставкой необходимо компенсировать толщину проставки вылетом диска, да и узел ответственный, колхоз здесь неуместен (ИМХО).
В чем проблема заказать диски с е-бея? выбор огромный, цены - даже ниже чем похожие в России, только что руками не потрогать и подождать два месяца!
Кста, был приятно удивлен, когда диски мне прислали с двойной разболтовкой!
 
Последнее редактирование модератором:

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#68
Вот это лучше не надо, с проставкой необходимо компенсировать толщину проставки вылетом диска, да и узел ответственный, колхоз здесь неуместен (ИМХО).
В чем проблема заказать диски с е-бея? выбор огромный, цены - даже ниже чем похожие в России, только что руками не потрогать и подождать два месяца!
Кста, был приятно удивлен, когда диски мне прислали с двойной разболтовкой!
Други!
Коллеги!
п.1 Конечно у каждого авто есть нюансы, НО... Наши, созданы для другого - в большом понимании данного выражения! (т.е. для души)
Владею авто 2005 с весны 2010 г. Все устраивает!
п.2. Если не устраивает авто см. п.1., или не покупай такой авто!!!
 
118
1
Lincoln Navigator 1999
Ярославль
#70
1)труднодоступность свечей.поменять дорого и проблематично.
2)красные поворотники.
3)нераскладываемость задних седушек.
4)капитанские кресла(по мне вместо унитаза лучшебы еще стандартное место)
5)невозможность сменить ступичный подшипник(только ступицу целиком)

но это все недостатки я искал.так я и не обращаю внимания.ни 1 сек не пожалел что купил сей кар
 

Dima-Paster

Активный участник
830
52
Москва
#71
1)труднодоступность свечей.поменять дорого и проблематично.
2)красные поворотники.
3)нераскладываемость задних седушек.
4)капитанские кресла(по мне вместо унитаза лучшебы еще стандартное место)
5)невозможность сменить ступичный подшипник(только ступицу целиком)

но это все недостатки я искал.так я и не обращаю внимания.ни 1 сек не пожалел что купил сей кар
П.2 не согласен. Мне наооборот очнь нравятся красные поворотники и желтые габариты очень харизматично.
п.4. Мне тоже нравится, я изночально не хотел себе микроавтобус.... а если хочешь единый диван это не проблема, ставь от ровестника экспедишена крепления теже, цена около 6 тыс (б\у).

Добавлено через 5 минут
разболтовка не проблема есть проставки-переходники с нашей разболтовки на стандартную 6х139.7
стоит комплект 200 баксов вкруг
Возможно я не прав, но когда я изучал этот вопрос (простовки и переходники) из 10 человек (мнение которых для меня авторитетно).... 9 человек сказли не стоит, в лушем случае замена ступицы раз в полгода, а 1 человек воздержался...
Я не говорю что это "плохо/хорошо" но по моему это крайне сомнительно...проще напрячся и найти диски и не забивать голову.
 

Serg_B

Участник
187
5
Красноярск
#73
Не нравится что для развала схождения надо докупать регулировочные болты и никто не понимает куда их ставить. А кто понимает тот не может.
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#77
Может уже называли - дико не нравится отсутствие салонного фильтра. Так как я подвинут на чистоте в салоне, все время езжу в режиме рециркуляции. В морозы и осенью проблем много доставляет запотевание стекол в таком режиме - приходится периодически открывать заслонку и дышать выхлопами и ловить пыль.

P.S. Колхоз салонника планирую на лето.
 

Alex64

Активный участник
662
51
Тольятти
#78
если это не Эдди, то хахаряшки складывать некуда
Что есть хахаряшки?

Добавлено через 3 минуты
Рыжая собака, Андрей :?:?:?(человек помешанный на чистоте в автомобиле:?) делов то на 40 минут, с очисткой радиатора кондера- час:lol: и учитывая, что есть фильтр Форда и прилив под его установку - то это не колхоз, а устранение недоработки производителя:D
 

Антоныч

Старожил форума
1 526
170
Navigator 2005
Хабаровск
#79
учитывая, что есть фильтр Форда и прилив под его установку - то это не колхоз, а устранение н недоработки производителя
Так это жеж только на первом Линкольн Навигаторе такая тема... Или я заблуждаюсь?
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#80
делов то на 40 минут, с очисткой радиатора кондера- час:lol: и учитывая, что есть фильтр Форда и прилив под его установку - то это не колхоз, а устранение недоработки производителя:D
не знаю, как там на 40 минут...интересовался в сервисах неоднократно...колхоз салонного фильтра на Линкольн Навигатор 2 не совсем простая затея. Если обладаешь иной информацией, поделись, буду признателен.