Что скажете вот про этого красаффчека?

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#81
ammiak сказал(а):
вот тебя из крайности в крайность швыряет :) нет, понятие *золотая середина* тут целиком и полностью подтверждается :)
отлично, тогда я рад за тебя. :)

p.s. Ford Expedition -- отличный выбор семейного афто. :)
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#82
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
вот тебя из крайности в крайность швыряет :) нет, понятие *золотая середина* тут целиком и полностью подтверждается :)
отлично, тогда я рад за тебя. :)

p.s. Ford Expedition -- отличный выбор семейного афто. :)
не дядь - в этом случае Ford Expedition это отличный женский выбор :) мужской выбор пикапы heavy duty и super duty :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#83
ammiak сказал(а):
не дядь - в этом случае Ford Expedition это отличный женский выбор :) мужской выбор пикапы heavy duty и super duty :)
ну так я и говорю, семейный афто. на них же обычно жёны и ездят. :))
а пекаб йа тоже оченна хочу, нивапроз.
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#84
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
не дядь - в этом случае Ford Expedition это отличный женский выбор :) мужской выбор пикапы heavy duty и super duty :)
ну так я и говорю, семейный афто. на них же обычно жёны и ездят. :))
а пекаб йа тоже оченна хочу, нивапроз.
млять и ведь всегда так - когда $$$$ нужны для раскрутки нового бизнеса, сразу предлагают бюджетно Навигатор и F-250 :) кого б ограбить, а? :) спасает то, что F-250 с маленьким моторчиком 5,4 - не особо жалко, что пропадет впустую :) *смотрит на CodeXa* :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#85
ammiak сказал(а):
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
не дядь - в этом случае Ford Expedition это отличный женский выбор :) мужской выбор пикапы heavy duty и super duty :)
ну так я и говорю, семейный афто. на них же обычно жёны и ездят. :))
а пекаб йа тоже оченна хочу, нивапроз.
млять и ведь всегда так - когда $$$$ нужны для раскрутки нового бизнеса, сразу предлагают бюджетно Навигатор и F-250 :) кого б ограбить, а? :) спасает то, что F-250 с маленьким моторчиком 5,4 - не особо жалко, что пропадет впустую :) *смотрит на CodeXa* :)
а чо я? чуть что сразу я... мне проще - у меня ни $$$$ ни гатора ни 5.4 нэту... хнык...