Боди-лифт на Форд Эксплорере 1,2

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#61
CHIMIK сказал(а):
vladimirm63 сказал(а):
www.4x4shop.ru
Звонил в их представительство в г.Ульяновске, сказали есть в наличии, приезжай установим.
шутники... это для меня будет стоить как продать экспа и купить рама... тогда нахрен лифт :D
А для меня еше дешевле :wink: :lol: :lol: :lol:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#62
с рычагами на всю машину или перед? замудохаешся... считай самому все выщитать.... а то рвать будет...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#63
Quadra сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
vladimirm63 сказал(а):
www.4x4shop.ru
Звонил в их представительство в г.Ульяновске, сказали есть в наличии, приезжай установим.
шутники... это для меня будет стоить как продать экспа и купить рама... тогда нахрен лифт :D
А для меня еше дешевле :wink: :lol: :lol: :lol:
тебе лучше... тебе еще и на лифт рама штатовский останется :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#68
Неа, этот ерзац гаражный намного дешевле чем тот для Экспа.
 

Funtik

Участник
170
0
Тюмень
#70
а почему не взяли военные мосты??
и почему не сделать рессорную подвеску переда??
и есть ведь мосты уаза для пружин
с тягами продольными почему не использовать их
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#71
Funtik сказал(а):
а почему не взяли военные мосты??
и почему не сделать рессорную подвеску переда??
и есть ведь мосты уаза для пружин
с тягами продольными
почему не использовать их
глянь сколько они стоят
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#72
Надо на раму уазки вкорячить кузов и дрыгатель от Экспа! Вот это колхоз!!!!!!!!! :shock:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#73
Не, не УАЗ-а а Шишиги. И движок не от Экспа а БигБлок GM-овский. Вот года и будет правильно.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#74
Мда... До чего ж на постсоветском пространстве много почвы для автоизвращений... :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#76
А ваще-то надо так : берёшь классную :shock: ! тёлку, бухло, хавчик , и т.д. , договариваешся с тракторитом 8) , залезаешь в гамно, бросаешь тачку, рядышком палатку....... :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted: :twisted: ... а када надоест - звонишь трактористу и ты герой!!! :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#77
Димчик сказал(а):
А ваще-то надо так : берёшь классную :shock: ! тёлку, бухло, хачик , и т.д. , договариваешся с тракторитом 8) , залезаешь в гамно, бросаешь тачку, рядышком палатку....... :oops: :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted: :twisted: ... а када надоест - звонишь трактористу и ты герой!!! :wink:
очень уж сложно.... проще на пляж и зарыться в песок.... там камаров нет)))))))
 

BETEP

Участник
65
0
MB G500
Самара
#78
Флуд это фсё! где результаты и эксперементы?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#79
BETEP сказал(а):
Флуд это фсё! где результаты и эксперементы?
ты че... того :shock: ? какие результаты и тем более описание экспериментов :oops: ... на пляже и в лесу.... от меня одни экстременты остануться когда это поподет в руки (на глаза) жены... она иногда так же форумы почитывает, нравиться ей джиповские дела...
 

Unstormer

Участник
65
0
#80
Unstormer сказал(а):
Кто-нить делал боди-лифт на Форд Эксплорере 1,2 (2-3 дюйма)? Что использовалось при этом: фирменные комплекты или самодельные проставки? Возникали ли какие-либо проблемы (как быть, например, с рулевой колонкой, радиатором, бамперами)?
Лифтанули таки мой авто, 6-сантиметровыми проставками между кузовом и рамой. Пришлось переносить радиатор. Также был перенесен наверх передний бампер, с задним пока ничего не делали-в случае переноса закроется отверстие для палки-рычага привода лебедки запаски. Буду думать как сделать лучше.
Авто стал выше не слишком заметно, но это именно то что я хотел. Самое главное, не изменилось в худшую сторону его поведение на ходу (по крайней мере при моем стиле вождения).
 

Вложения