А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#61
Be$$, для красоты... :twisted:
 
Последнее редактирование модератором:

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#62
Be$$ сказал(а):
да там и кузов и раму наращивали судя по всему, тока неясно нахрена было уродовать машину
или больная фантазия владельца или под фильм какой нить делался. а главные художники фильмов иногда бывают раненые во всю тыкву :)
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#63
Просто у аффтора проекта странное представление о тюнинхе...
главное, тут в другом: почему для издевательст етому мастеру достался и без того редкий выпуск бронки а не какой нибудь инкосаторский броко?
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#64
O_V_KA сказал(а):
почему для издевательст етому мастеру достался и без того редкий выпуск бронки а не какой нибудь инкосатор?
потому что дуракам и сволочам обычно везет в этой жизни, тока они об этом не подозревают, им кажется что это в порядке вещей :evil:
 

FLINT

Участник
531
1
X-Trail
#65
мне кажеться удлиняли, чтобы на такие вот калёса поставить, уж больно бы он квадратненький был бы тогда.
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#67
рискну предположить, что на этот Бронко я предлагал на прошлой странице порвать на части, между делом заезжал в четверг посмотреть его еще раз, такое ощущение что его техонько дербанять, кудато делись козырек и помойка... :( думаю до осени не достоит...
http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=5630&page=3
 
Последнее редактирование модератором:

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#69
я правильно прочитал цену? 50 тысяч долларов?! хозяин уху ел чтоли?
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#70
я правильно прочитал цену? 50 тысяч долларов?! хозяин уху ел чтоли?
как я понял, он украинец, а это многое объясняет, например он может хотеть 50 000 украинских долларов ;)
но машин то красавец, как-будто из "тачкина прокачку"....
 

MRT

Участник
365
1
Петербург
#73
Судя по фото продает похоже уже не меньше полугода. Был бы шоколадным уже забрали бы.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#74
Да я давно его видел, а шоколадных этих машин нет, причем давно. Мне под небольшую постройку нужен, а так я на япономыле дизельном езжу, поэтому машина не на каждый день. Не хочется только хлам покупать, уже один есть не знаю, что с ним делать теперь.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#76

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#78
Гайцы уже давно не верят в такие записи в ПТС.. У них теперь есть каталог... И Бронки там есть... Мне же написали 200л.с вместо 250, которые мне от прежнего владельца достались... Посмотрел гай в книжечку и вписал реальные кобылы.. :)

А цена за ББронко в близком к идеалу состоянии е так уж и завышена... Как раз с учетом поторговаться...
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#79
Гайцы уже давно не верят в такие записи в ПТС.. У них теперь есть каталог... И Бронки там есть... Мне же написали 200л.с вместо 250, которые мне от прежнего владельца достались... Посмотрел гай в книжечку и вписал реальные кобылы.. :)

А цена за ББронко в близком к идеалу состоянии е так уж и завышена... Как раз с учетом поторговаться...
а гай свой, прикормленный? м.б. и мне впишет? ;)
 

vovka427

Участник
182
0
Волгоград
#80
Сегодня мне звонил Роберт(Злобный Бронкозавр) говорит в наших рядах попустело - чёрный ББ продали за 365чтоли эт каторый за395 стоял. Остался у него у меня и вот этот серый за360 кстати у них вроде хозяин один. Кто купил чёрного-признавайтесь!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.