А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#21
Место осмотра:
Выхино
д.б. вроде как Косино или Люберцы...
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#22
Strelllok сказал(а):
Место осмотра:
Выхино
д.б. вроде как Косино или Люберцы...
Это они.. Я им уже звоил по своим вопросам, заодно и поинтересовался Бронкой... Есть такой агрегат.. :)
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#28
RoadHawk, главное чтоб в руки хорошие попал....
 

350tnik

Участник
325
0
#29
RoadHawk сказал(а):
ammiak сказал(а):
Strelllok сказал(а):
RoadHawk, будешь брать? :roll:
у него двор треснет сразу :lol:
Да ну! У меня на сегодняшний день осталась только одна машина - Бронка. И все! :(
А бус где? Опять скинул?
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#31


http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2496904.html

Это тот Броник из Бронко-клуба. Павел говорит, что машин у них нынче стоит, типа на комиссии. Бает, что состояние хорошее. Одно не пойму - ежли он такой шоколадный, откуда такая гуманная цена (особенно с учетом известной жадности бронкоклубистов)? И чего он третий месяц уже висит?..

OVKA А ты его знаешь? Почему советуешь?..
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#32
Ну я когда себе бронку искал, точнее пока нива еще была, и приличной бронки не было, звонил в бронко клуб энтот, и расспрашивал про бронки, на что смотреть, куда лезть при покупке...
Я правда непомню с кем разговаривал, помоему с Дмитрием фамилия Дереза если не ошибаюсь... Так он мне все доходчиво, грамотно обьяснил ( большое спасибо ему), ну и он сказал, что у него бронка под продажу есть, точнее он тогда небыл уверен что его продавать будет.. Описал подробно его, долго стоял, тк. его хозяин за бугор свалил, менялись 2 передних крыла, комплектация эдик бауер, мол машинка очю хорошая.... Ну когда я нив свой продал, понял, что на такой хороший машин мне наверное денег не хватит и не звонил ему более. Взял в другом месте за 200 000. Цвет прям как у моего один в один. А поскольку комплектация у моего самая бедная, и салон практически отсутствовал и коробан мне ум ипет, то я смотря на этот экземпляр к с воим локтям тянуться начинаю....
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#33
O_V_KA сказал(а):
Я правда непомню с кем разговаривал, помоему с Дмитрием фамилия Дереза если не ошибаюсь...
если надо, Димин тел. могу дать...
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#34
Пасиб, но я с Павлом давно знаком, уже пообщался. До 12.01 они курят, а ББ у них на работе стоит, т.е. специально ехать им лень, тока если с утра. А мне вишь лень туда к 10 утра... :lol:
Начнут работать с 12.01 - заедем поглядеть.
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#36
Гы. Что значит "образовался"? Он тута с ноября болтаеца. Дык эта - посмотри - хде оно. Нипаеду в Казань, лень... 8)

А в Косино наверное съездим на неделе...
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#37
Угу. Съездил в Косино, пасматрел...
Вот я вроде старый уже, седой местами. А в сказки, дурак, все одно верю... Ну ниможет пресловутый "Бронко Клуб" ничего путного продавать задешево. Да и задорого впрочем тоже.. Нет, паверил, поехал...

Это конечно не совсем труп. Оно заводица даже.. колбасит правда недецки и сажей пердитт... И почему-то горит всеми 4х4 и LowRange... Пороги в пузырях, нету их, крыша по бокам тоже... Арки аховые, кисточкой подкрашены... С мотора, коропки и раздатки сопливит... Колеса лысые, салон вытертый, убитый и затоптанный... В общем, типичная стоковая помойка. За 150т. может кто и заберет. Но за 250 - крайне сомнительно. Мне оно и за 50 не надо...

Племянник мой посидел за рулем, репу почесал... ББ ему конечно люб. Но явно не этот...
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#38
Оооо, ааааа. Хорошо, что я другой купил!!
Ну а как тут узнать сказка или нет, пока сам не поедешь, не посмотришь...
 

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#39
А этого кто знает?



http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2340863.html

Я его смотрел вчера, после того зеленого прям порадовал... Ездит бодро, ржи наружней мало. Ну пара шпилек отломана, сопливит всем подряд, ну арки пузырят... Но все равно нет ощущения, что трупп...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.