А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Мил человек так ты на чем ездишь то, у тебя в подписи что написано? А про состояние машины и без запуска двигла много можно что сказать....Так ты видел его иль нет, я про серого.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово

vovka427

Участник
182
0
Волгоград
Мил человек так ты на чем ездишь то, у тебя в подписи что написано? А про состояние машины и без запуска двигла много можно что сказать....Так ты видел его иль нет, я про серого.
Серого я не видел!!! А ездию пока на БМВ но на семейную машину не тянет да и душа ужо не лежит!!! А то что в подписи на восстановлении и темка рядом , и на нем убитом так сказазать я проехал всего 2-3км:(
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
:oops: чего сразу симпатишный...так себе...надо фоток скажите, ещё прицеплю...это я торгую...
вы ж вроде его ток не давно купили ... и уже продаёте ? смысл в чём ... (ну я сомневаюсь что в деньгах) ;)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Дык у них я так понял этого добра...:):)
 

vovka427

Участник
182
0
Волгоград
Ну пусть ББ и не отличается мягкой ездой зато просторный а именно это для меня является главным критерием в последнее время.Товарищ у которого я его взял тоже брал его себе как семейный авто он давно хотел себе или джип или минивен да и возможностей у него восстановить побольше чем у меня (и это при том что у него в наличии было 3 форда и 6 бмв) щас у него остался один форд и 2 бмв остальное распродал и взял мицубиси паджеро спорт 1996. Первые пару дней был рад а потом понял что места там тоже не ахти...
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
вы ж вроде его ток не давно купили ... и уже продаёте ? смысл в чём ... (ну я сомневаюсь что в деньгах) ;)
так покупали типа без доков как донора, а потом оказалось что и доки в наличии ...
 

pj12

Новичок
13
0
Одинцово
Доброго всем вечера! Сильно не пинайте, оч хочется купить бронко - люблю большие машины. Ну, не было у меня Форда. Знакомые с автосервиса крутят у виска пальцем, типа с американцем связыватся не стоит. Заинтересовало вот такое сообщение http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3963609.html
может кто смотрел...и просто мнение интересно
 

pj12

Новичок
13
0
Одинцово
Большие - вверх :) ... и не сузуки самурай. И все же... Именно по этому Бронко 2 - с такой оптикой еще не видел. Колхоз или такая комплектация. А так, у меня минивэн - 7 мест, немного подлиньше будет ;)
 

pj12

Новичок
13
0
Одинцово
Понятно, иногда машины подолгу висят на объяве, да и тон объявления хамоватый, ну вот оценочки проставил, не понятно тока при таких оценках почему продает и ежели руки приложил, как дитя родное. Собирался съездить посмотреть на недельке, да может кто видел уже.
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
обьява смешная конечно, особенно фотки потрясают - как будто специально сделаны максимально неинформативными
не понял, а что не так с фарами? все как положено вроде
а вот зеракала странные
 

pj12

Новичок
13
0
Одинцово
Да уж фото...перед похож на Москвича 2140 (повороты и тд) Тема вроде подходящая -авто.ру Вот и спросил. Есть там что-нибудь нормально ездящее до 200 000 р.? Бюджет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.