А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mmnt

Активный участник
1 615
19
Jeep Commander 2007
Москва
#41
Неа... Даже по фоткам степень пошатанности очевидная... Да и в баксах цену давать сейчас на помойки - совсем реальность отвергать...
 

Erkan

Новичок
3
0
#43
Re: А енто чудо-йудо кто видел?

RoadHawk сказал(а):
Mmnt сказал(а):


Кто-нить щупал лично?
[/quote]
.........
Рядом стоит такой же в чуть лучшем состоянии, но тоже не заводится.
Продавец полный неадекват, к тому же безмерно жадный.......[/quote]

Я помню весной такой же где-то в подмосковье чтоли продовали тоже черного цвета и этого же поколения мне еще показалось сперва, что он его купил, нарисовал пламя, ну и потом решил продать а теперь думаю что может второй бронко у этого чела наверно именно тот что продовался в подмосковье. Или не он, интересно кто его купил? Помню в объявлении говорилось что-то типа.... пионеры спустили шины или порезали и т.д
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#44
Re: А енто чудо-йудо кто видел?

Nightwolf сказал(а):
Я помню весной такой же где-то в подмосковье чтоли продовали тоже черного цвета и этого же поколения мне еще показалось сперва, что он его купил, нарисовал пламя, ну и потом решил продать а теперь думаю что может второй бронко у этого чела наверно именно тот что продовался в подмосковье. Или не он, интересно кто его купил? Помню в объявлении говорилось что-то типа.... пионеры спустили шины или порезали и т.д
э, не путай, в подмосковье Бронко нашего VANO! он его перестал продавать и восстанавливает потихоньку.
 

VANO

Участник
134
0
Троицк
#45
Спасиба, Арменджан))))

Только потихонька болит уже, ее совсемпотихонька забила ногами.
Из программы минимум выросла программа "шоб ехать".... :D
 

O_V_KA

Участник
819
13
Econoline e150 1992
Видное
#49
по любому ноль лишний..... интересно, а ему задняя труба не мешает борт открывать?
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#50
ноль не ноль, около года назад он был на продаже если не ошибаюсь за пятьсот :roll:
а м.б. это такой рекламный ход, увидит исчущий и позвонит чтобы сказать "да вы окуели" а ему 350 :twisted:
 

Caн

Banned
Banned
43
0
#51
'

...как написал владелец на автосру - ВСЕ ГУД, все починили....
помню начало этой темы - авто на свалку,



его сделали чтоли??







.
 

Вложения

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#53
Caн сказал(а):
А кто-нить смотрел ЭТОТ ???
а смысл? стоит не меряно, да ещё "готов к покраске"- это как? за 15 тыщ зелени ещё заниматься покраской?
 

Caн

Banned
Banned
43
0
#54
ДА ЭТО ПОНЯТНО ЧТО ОН НАХ НЕ НУЖЕН, ПРОСТ ИНТЕРЕСУЮСЬ МОЖ КТО ЕЗДИЛ СМОТРЕТЬ...
 

Caн

Banned
Banned
43
0
#56
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да ладно)) зато красив!!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#57
я не понял куда у него передние колеса поворачивают? или они только прямо смотрят?
вобщем ужас. пример того как не надо колхозить... :(
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#60
да там и кузов и раму наращивали судя по всему, тока неясно нахрена было уродовать машину
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.