А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
А интересно почём купил и какой пробег ) Если стандартный ценник в 600 за типа идеальное состояние, то явно переплатил.
 

герман

Новичок
19
11
Ford Big Bronco 1992
калуга
Здравствуйте, товарищи! Это был мой красный из Калуги. Купил в Железногорске для души и охоты. Поехал на охоту. Между деревьями не полез, жалко. Для души забрал у жены Рэнглера. Сказал сыну продать Бронко. Тот его продал. Помирился с женой . Отдал ей Рэнглера. Присмотрел Хаммера3 и понял, что хочу Бронко. Если найду такой же хороший, обязуюсь не продавать. Помогите советом, пожалуйста. http://novosibirsk.drom.ru/ford/bronco/17726616.html. Звонил продавцам. Общение не простое. С уважением к Вам, Герман.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
Опять возмешь опять между деревьями не полезет, что тогда?
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
OFF тогда второго брать он тоже Бронко. :)
Конечно глупо про смотанный пробег говорить :)
Да и не ржавых Бронко я не видел... Просто на одних ржавчину видно, на других нет.
посмотреть морду надо... бампер на отчизне восстанавливали.


Новосибирцы! Ау!
 

герман

Новичок
19
11
Ford Big Bronco 1992
калуга
С деревьями договорюсь. Дежурный по папе ребенок, а их у меня пятеро, с бензопилой решит вопросы. Вин у новосибирского 1fmeu15n3nla05926. Вроде 92 год. Комплектация Кастом. На передней панели Эдди Бауэр. А по другим признакам, как то пластмассовый бампер, он кто? Внешне нравится.
 

Creepy Crawler

Участник
809
24
Ford Bronco 1992
Красногорск
Бампер у него крашеный, а не пластмассовый. Кресла тоже Эдиковские, да и электростеклоподъемников на кастоме вроде не было
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
герман, новосибирский похоже был бит в морду. Отсюда крашенный бампер и кривые зазоры по водительской строне.
На бампер приколхожена непонятная лента, которая в оригинале у меня пару жигулей выдержала.
 

герман

Новичок
19
11
Ford Big Bronco 1992
калуга
На летних фото ее нет. Да и колеса другие. Хозяин утверждает, что колеса у него одни... Человек в возрасте, пенсионер. Не ездит на машине. А кто же тогда полоски клеит и колеса меняет?
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
герман, Это означает_- какие песнионеры сейчас хитрые! Что с машинами вытворяют!:)
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
Это шутка же ) в ответ кто пенсионеру чего-то там. Чёт нет интересных бронко в продаже.
 

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, товарищи! Это был мой красный из Калуги. Купил в Железногорске для души и охоты. Поехал на охоту. Между деревьями не полез, жалко. Для души забрал у жены Рэнглера. Сказал сыну продать Бронко. Тот его продал. Помирился с женой . Отдал ей Рэнглера. Присмотрел Хаммера3 и понял, что хочу Бронко.
А чем Хаммер 3 не понравился по сравнению с Бронко например?
 

герман

Новичок
19
11
Ford Big Bronco 1992
калуга
Широтой души и отсутствием баюканья V8. Привык я к нему. Нравится. Хотя прикольный, спора нет. Демократы сейчас такого не делают.

Добавлено через 12 минут
В смысле Хуммер прикольный. А на Новосибирском Бронко еще и шильдики на крыльях с лета прибавились. И колеса опять хитрый поменял. https://e.mail.ru/attachment/14557127980000000831/0;1
 

In-ViSible

Участник
132
5
Красноярск
герман, хаммер бери второй, и не будет детским твой автомобиль казаться, как h3, и v8 убаюкает как надо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.