А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg3073

Активный участник
Клубная карта
306
51
деревня, глушь, ..........

Вложения

Последнее редактирование модератором:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
без фоток, я думаю просто проверка спроса. ни инфы ни фото.
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
просто закинул объяву, а фото сделать лень или нечем
 

K2a

Участник
73
11
Новосибирск
я не защищаю его
но и не считаю что ты прав ...
если это мой товар то и цена ему будет такая как я захочу - нравится покупай не нравится не покупай...
тут нет обязательных условий что - что то чему то равно как ты написал ( запчастям )
дело в том что этот автомобиль хотят купить определенные люди за как им кажется адекватную цену ( адекватность каждый сам для себя решает ) -а кто сказал что она должна быть адекватная
согласен, тем более, что покупатель нашёлся
 

K2a

Участник
73
11
Новосибирск
я бы сказал не только в нем, буду разбираться, может мотор другой может этот до ума доводить
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
Без ПТС не оформить. Если не секрет то сколько заплатил? Про трамблёр предыдущий хозяин заспамил весь драйв.
Честно говоря не верится что его купили. С дрома пропал без переписки.
Хочешь сказать ты его в таком состоянии за 300 250 взял?
Я своего за 270 выторговал, так там кроме того, что это Броневик 20 лет и изношена крестовина переднего привода и всё ... А тут без документов, двигатель "чинили".
И что так агрессивно, ко мне претензии, что то не так?))) Или новая реинкарнация хозяина?
Вообщем по мне так затих на месяц-два ...

Хотя, это не моё дело. Купил - молодец
 

Питон

Участник
2
1
Lincoln Navigator 1997
калининград
Sobol-Bronco, скорее не претензии должны быть, а спасибо) так как этот бронко отдавали уже за 170тыр... вот так...
хозяин действительно вроде новый
 

K2a

Участник
73
11
Новосибирск
Без ПТС не оформить. Если не секрет то сколько заплатил? Про трамблёр предыдущий хозяин заспамил весь драйв.
Честно говоря не верится что его купили. С дрома пропал без переписки.
Хочешь сказать ты его в таком состоянии за 300 250 взял?
Я своего за 270 выторговал, так там кроме того, что это Броневик 20 лет и изношена крестовина переднего привода и всё ... А тут без документов, двигатель "чинили".
И что так агрессивно, ко мне претензии, что то не так?))) Или новая реинкарнация хозяина?
Вообщем по мне так затих на месяц-два ...

Хотя, это не моё дело. Купил - молодец
Просто дело в том, что у любого товара есть цена. Мне сделали скидку на мотор и другие косяки

Добавлено через 4 минуты
Sobol-Bronco, скорее не претензии должны быть, а спасибо) так как этот бронко отдавали уже за 170тыр... вот так...
хозяин действительно вроде новый
Это точно, благодаря форуму было понятно на что конкретно смотреть и обсудить реальную цену машины. Так что всем СПАСИБО !!! А хозяин точно новый !!!
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
Принимаю спасибо, за то что помог в нормальной цене :roll: Но всё равно без Птс это либо донор, либо недвижимость - по деревне гонять. Надо документы под него искать

Добавлено через 31 секунду
Заклёпки интересно в америке продаются?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
аккуратней с доками
тут на форуме продавались не давно доки от бронки и ф серии
кто то из них в утиле а на ком то уже ездят =))
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
В эту машину ещё вложить придётся 200 круб. А так посмотрим. Некоторые несколько месяцев повладеют и спуливают их
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.