А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

герман

Новичок
19
11
Ford Big Bronco 1992
калуга
Н2 - хорошая машина, но Бронко понравился. Совета коллег спросил о зеленом. В раздел форума правильный письмо написал. Спасибо, кто отозвался. Кстати, я не считаю, что ГЧ 5,7 Sammit детский автомобиль. Максим из Новосибирска, помоги, пожалуйста. правду о зеленом понять. Нравится, но, похоже на кружилово. Все расходы и поляна с меня.
 

Aviajoker

Участник
147
19
Ford Big Bronco PickUp93
Новосибирск
если в новосибе глянуть - я могу после 10 марта. пока на вахте
 

герман

Новичок
19
11
Ford Big Bronco 1992
калуга
Спасибо,Петр. В Красноярске, когда покупал а/м, сервис один предлагал услуги по осмотру авто. 2 тыс. , и отчет получаешь. Правда, посмотрел парень из форд-эксплоер клуба, товарищ моего товарища. А в Новосибирске есть сервис знакомый объективный ? Ведь кроме опыта, подъемник все равно нужен. Еще раз спасибо, Петь. В Калуге будут вопросы, поможем.
 

Aviajoker

Участник
147
19
Ford Big Bronco PickUp93
Новосибирск
Спасибо,Петр. В Красноярске, когда покупал а/м, сервис один предлагал услуги по осмотру авто. 2 тыс. , и отчет получаешь. Правда, посмотрел парень из форд-эксплоер клуба, товарищ моего товарища. А в Новосибирске есть сервис знакомый объективный ? Ведь кроме опыта, подъемник все равно нужен. Еще раз спасибо, Петь. В Калуге будут вопросы, поможем.
Про сервис толком сказать не могу - стараюсь свое авто сам делать. да и машина в наших краях редкая - особенностей ее сервисмены не знают. ну в любом случае - если что, обращайся.
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
Костромской ушёл. Вот новый хозяин https://www.drive2.ru/r/ford/1603012/ Поздравляю хозяина с самым лучшим и самым мужским подарком самому себе. Кто не владеет им не понять
 

Aniskin

Участник
Клубная карта
32
3
Москва
Максим из Новосибирска, помоги, пожалуйста. правду о зеленом понять. Нравится, но, похоже на кружилово. Все расходы и поляна с меня.
Написал Максиму, он знает эту машину, чуть позже все напишет!:)
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
Костромской ушёл. Вот новый хозяин https://www.drive2.ru/r/ford/1603012/ Поздравляю хозяина с самым лучшим и самым мужским подарком самому себе. Кто не владеет им не понять
новый владелец её выменял на паджеро спорт. полностю поддерживаю его в этом. бронко интереснее
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
Его право хоть за три продавать. Машина с документами и цено образование на наши машины зависит от воли хозяина. Та же кто-то тоже типа подготовленную продаёт за полтора ляма :lol:
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
Последнее редактирование модератором:

kruger961

Участник
231
84
Ford BIG Bronco 1995
Железнодорожный
а что такого? машин реально 1.2 по нынешнему курсу стоит. таких пепелацев немного осталось... состояние хоть куда!:good:
Хотя про подушки приврал конечно...
По курсу она может и стоит, только ее никто накупить, может если она была в оригинале тогда может быть кто нибудь нашелся, а так это фарс, но право хозяина.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
По курсу она может и стоит, только ее никто накупить, может если она была в оригинале тогда может быть кто нибудь нашелся, а так это фарс, но право хозяина.
нет этих машин в оригинале
все что кто называет оригинал это выглядит может быть а если капнуть то незнаю как кто то там а я точно найду не оригинальный винтик
у людей почему то большая разница
не стоковый бапер - ай ай плохо а торпеда обшитая кожей это норм - как так =)
 
0
0
Нижневартовск
Да, политика ценообразования, в нынешнее время, это тайна покрытая мраком. Я своего Бронко два месяца с лишним пытался продать. Этот:
http://nizhnevartovsk.drom.ru/ford/bronco/19812168.html#question_138688890
Смеха ради до 400 тыс. цену опустил. Результат - ноль, вообще ноль, даже поторговаться не с кем было. Но поулыбался, аж скулы сводило. Не время сейчас машины продавать, сейчас покупать надо.
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
Да, политика ценообразования, в нынешнее время, это тайна покрытая мраком. Я своего Бронко два месяца с лишним пытался продать. Этот:
http://nizhnevartovsk.drom.ru/ford/bronco/19812168.html#question_138688890
Смеха ради до 400 тыс. цену опустил. Результат - ноль, вообще ноль, даже поторговаться не с кем было. Но поулыбался, аж скулы сводило. Не время сейчас машины продавать, сейчас покупать надо.
от города еще зависит...
Если не секрет - откуда передний диван стоит у тебя?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
Врать не буду. Здесь нашел, продавец говорил, что с F серии. Судя по состоянию, с очень старой F серии.
у меня на бронированном стоковый точно такой же диван стоит ( по штату ) тачка 96 года ...
нужен диван ? =)) (синий)
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.