А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GMS

Участник
240
2
Ford econoline
Семей
Вечер добрый. Удачно это Я заглянул в эту ветку! Я по поводу этого бронки Новосибирского. http://novosibirsk.drom.ru/ford/bronco/20895894.html
Завтра после завтра я собираюсь отправлять свой кадилак девиль 2002 года. Ключами на этот аппарат. У меня пробита прокладка. Делать его ни кто не хочет. В нск нашёл двигатель. В автодике лежит. 80 рублей. Думал взять его. Но полез на дром. И решил все таки предложить машину с нашим казахским учетом на обмен интересных мне авто но уде с рос регистрацией. Откликнулись! Парень там адекватный. Без понтов. Ответил что взял не давно. Не тянет его щас. Без птс , но требушить ни кто не будет.
Договоренность такая, что я сам доставляю своего девиль в нск. И тупо забираю бронко.
А что в итоге читаю на последних страницах данной ветки!(( что скажите товарищи по данному варианту? Кадилак мне достался про как дорого. Если перевести хоть примерно, то в районе 700-800 рублей минимум. Кто что знает за доки. Что там с движком?

Я далёк от от того как обстоят дела с доками в России. Черевко ли так забирать авто без птс. Не придёт ли "дядя" , и не скажет. Это моё. И заберёт. Или на первом же посту на трассе нахлобучат. Или все таки можно так двигаться? Заранее благодарен. .
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 843
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
Про паркетники у тёти явно бзик, на указание что я на Бронко ежу она сказала что это современный парктник. Видимо речь заготовлена, ибо я слышал очеь близкое, но общаться не стал, сначала попробовал возразить про бронко, а потом попрощался. Не люблю таких людей. Ну может найдется ей лох или человек с даром убеждения, пожелаю удачи.
GMS, выше за него терли и все его сказки уже пересказали. прочти страниц на пять назад и многое узнаешь о автомобиле, его уже ездили смотреть
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
Про паркетники у тёти явно бзик, на указание что я на Бронко ежу она сказала что это современный парктник. Видимо речь заготовлена, ибо я слышал очеь близкое, но общаться не стал, сначала попробовал возразить про бронко, а потом попрощался.
Ахахаха! Жара) Я кстати наткнулся на драйве вот на этот пост - https://www.drive2.ru/l/288230376152335773/
Если в кратце, то машина в таком состоянии уже больше 5 лет. А хозяева, судя по всему теже самые, пытались тогда ее продать за 700-800 тыр. Таки дела.
 

GMS

Участник
240
2
Ford econoline
Семей
. Почитал выше. ((( ясно все с этой броней((. Эххххх
 
Последнее редактирование модератором:

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Ну да Бронко современный паркетник, я с тётей согласен:D:D:D
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
Меняться там не на что, его только в разбор. Хозяин он уже больше двух лет. Про то что не давно врёт.
По ходу у рамчарчарджер антигравитационная подвеска типа "гравицапа"

Добавлено через 4 минуты
Ну да Бронко современный паркетник, я с тётей согласен:D:D:D
Первый кроссовер
 

GMS

Участник
240
2
Ford econoline
Семей
GMS, Чего передумал меняться?
Да. Передумал. У меня живой кадил. С нормальными доками. Только приехал с банка. На последние свободные деньги оплатил двигатель в нск. Уже забрали с магазина. Жду что сегодня попутно отправят с кем нибудь. 80 рублей на ползунова. Ну так вот! Если кто устал ездить на буке или броне. И хочет пересесть на гражданский диван. В Барнауле меня за двое суток раз 10 спросили что за тачка и не продаётся ли. Тогда не было таких мыслей о продаже. В общем если у кого есть желание поменяться. Буду рад рассмотреть варианты. Проблем с передвижением по России нет на каз номерах. Много плюсов в этом даже))
Жду дрыгатель.
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
Вот ещё один потенциальный вечный висяк
https://auto.ru/cars/used/sale/1030269927-2031f/

Там с полом видно совсем пипец, и странно не одной норм фотки.
Кто то заморочился с Бронко на продажу, видно устал
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
любопытно что там с двс делали и коробкой
ну и должны же быть блокировки всякие =)
 

Питон

Участник
2
1
Lincoln Navigator 1997
калининград
Вот ещё один потенциальный вечный висяк
https://auto.ru/cars/used/sale/1030269927-2031f/

Там с полом видно совсем пипец, и странно не одной норм фотки.
Кто то заморочился с Бронко на продажу, видно устал
печялька(
у меня порой такое чувство, что есть где то другая "жизнь" и там очередь за франкенштейнами по не адекватной цене..
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
любопытно что там с двс делали и коробкой
ну и должны же быть блокировки всякие =)
Да ничего поди не делали, судя по оставленным автохабам.
Мощность - враньё. Кузов продырявлен под обвес и будет (уже наверно) гнить быстро. Люминь с обвесом добавили столь весу, что проходимость поди никакая. Закрепить защиту к пластиковой губе переднего бампера, просто пестня. :) Пластик надо было убирать для бездора.
В общем, ввалили бабла, а вышла фигня. Теперь пытаются сбыть по неадекват цене.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
Да ничего поди не делали, судя по оставленным автохабам.
Мощность - враньё. Кузов продырявлен под обвес и будет (уже наверно) гнить быстро. Люминь с обвесом добавили столь весу, что проходимость поди никакая. Закрепить защиту к пластиковой губе переднего бампера, просто пестня. :) Пластик надо было убирать для бездора.
В общем, ввалили бабла, а вышла фигня. Теперь пытаются сбыть по неадекват цене.
как же все пессимистично =(
а что хорошего то? - хотя фотки так сделаны что действительно толком не понять
 

In-ViSible

Участник
132
5
Красноярск
Sobol-Bronco, привет, он в железногорске продавался пригород красноярска, я очень удивился когда его увидел, особенно удивился когда подошел и в открытой двери увидел девушку, после чего спросил кто хозяин она ответила что она, продавался он на 24auto и на авито прошлым летом за 500 или за 400, после чего его кто то купил и перебарыжил видимо вот этому гражданину, который ищет форточку, кстати форточки на момент владения гражданкой из железногорска не было и год назад.
 

In-ViSible

Участник
132
5
Красноярск
Сфотографировано мной с Железногорске прошлым летом.
 

Вложения

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
Да пол у того, что за полтора ляма пи...дец! А что под ним еще наверное хуже:(. Каждый конечно продает за сколько хочет несомненно, но мое мнение , что за такие бабки он весь вылизан должен быть, что внутри что снаружи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.