Южный ФО А чего народу так мало в Крыму??

MIKA69

Новичок
9
0
Краснодар
#43
Выезжаю послезавтра в Крым... Дэн, жди на рыбалку!

Добавлено через 10 минут


Не очень понятна по этим камерам длина очередей. В порту полный отстойник, но откуда он тянется и сколько эти люди отстояли чтоб сюда попасть непонятно...
Сколько стоял в очереди на переправу?
Я Ездил в Севастополь в начале сентября. Туда по хитрому (без очереди) назад 15 часов
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#44
Баян но смешно

 

MIKA69

Новичок
9
0
Краснодар
#45
жаль обрывается запись, не видно как вставил он люлей футболисту :)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#46
Катнулись на Кемаль по лайту - продолжение следует )))

 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#47
Ну и вторая часть

 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#48
Ну и просто красивые пейзажи нарыл ))) - глаз радует, особенно после вида на троллейбусный парк в районе третьего кольца :lol:

http://www.prochan.com/view?p=0b6_1414883195
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#50
http://www.e-crimea.info/news/vozle-bahchisaraya-ustroyat-tankovyy-proryv

Возле Бахчисарая устроят «Танковый прорыв»
14:34, 4.12.2014

Спорт

Бахчисарайский район

Возле Бахчисарая устроят «Танковый прорыв»

В Бахчисарайском районе Крыма 6 декабря запланировано проведений соревнований по ориентированию на внедорожниках «Танковый прорыв».

Как сообщили в организационном комитете, в соревнованиях могут принять все желающие автомобилисты на внедорожниках. Для участия зарегистрировались более 25 экипажей. Большинство заявленный автомобилей являются представителями марок УАЗ и ВАЗ-2121 «Нива», однако есть и по одному экипажу на «Jeep Grand Cherokee» и «Mitsubishi Pajero Sport».

«Боевая машина» должна иметь запас топлива на 100-150 километров бездорожья. Обязательно наличие GPS-приемника и цифрового фотоаппарата для фиксации взятия контрольных пунктов. Рекомендуется запас штурманов», — рассказали в оргкомитете.

Участников разделят на две условные группы. По легенде, перед участниками стоит задача: за отведенное время 14 часов для группы «Т72» и 9 часов для группы «Т26» «поразить максимальное количество целей и доложить о выполнении боевого задания в Генштаб».
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#51
Доброго всем времени суток! Сегодня приехал домой, в первый раз был в Крыму, в Симферополе. А получилось так, звонит мне товарищ, и предлагает шабашку, надо перегнать камаза из Симферополя в ростов, водила забухал, и что с машиной не известно, платит нормально денег. Я согласился и мы 31 го марта на легковой мчим в крым, за ночь доехали без проишествий, 1го к вечеру нашли камаза на стоянке, нашли алкоголика водилу,забрали у него доки на машину,я сел за руль и начались мои приключения! .
Впечатление конечно осталось незабываемое, мне ужастно не понравилось. Во первых местные гаишники,пока из Симферополя до Керчи доехал, отдал почти тысячу! Дороги в очень плачевном состоянии, дома какие то серые все,как будто в 80-е попал. Народ задумчивый и молчаливый, и ощущение какого то всего чужого. Природа тоже не впечатлила. Единственное место куда очень хотелось бы прокатиться,это каньон от Симферополя в сторону керчи, его с трассы видно, очень впечатлило! Хочу туда!
Пляжи отстой! Песчанные и грязные, в смысле пару раз останавливался,выходил на пляж ноги помочить, в районе где с права море ,а с лева озеро с лечебными грязями,тока я так и не понял какая грязь лечебная,та что в озере или на берегу кучи мусора! Может не сезон, или шторма давно небыло, но свалки на пляже встраивать по моему не правильно.
Едем дальше, гайцы на каждом перекрестке, и денег хотят! Так я ужо с одим договорился,дал ему 500 ,но с условием что он передаст своим ,что бы меня не трогали, заете,прокатило, следующие несколько экипажей как тока к ним подьежал, показывали сначала остановиться,потом машут, типа проежай!
Приехал в керчь, на терминал где фуры отстаиваются перед погрузкой на параход, и первым делом ужаснулся от очереди в кассу за порядковым номерком,и там же сверяют все документы на груз на машину, после чего дают добро на приобретение билета на паром.простоял там с десяти вечера до обеда следующего дня. Все под открытым небом,ночью шел дождик,а мы стояли! По очереди ходили пить чай и греться в свои авто, народу человек наверное 300-400, и все в одно окошко! После конечно расслабуха,на неделю,пока ждеш очередь на приобретение билета на паром. Тысячи фур,у меня был номер 1056, простоял четыре дня, после чего решили брать билет на коммерческий паром, обошлось 29000 рублей! И сегодня утром я уже был а Темрюке! Банкоматов нет, получал деньги только в банке,юнистрим переводом. Связь,только один оператор,роуминг, на связь полторы тысячи ушло!
Вот такое приключение случилось, крым уже год в составе россии,а такое впечатление что он ей и нафиг не нужен! Надеюсь все изменится в скором времени, и крым опять зацветет!
Летом поеду на недельку с семьей на отдых, если мои первые впечатления подовердятся, тогда не знаю, больше наверное никогда в Крым не поеду!
Крымчане, не в обиду, но просто есть с чем сравнивать,и это сравнение не в пользу крыма.
Как то так, не судите строго,сугубо мое личное мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#52
Природы нет от Симферополя до Керчи. Природа на ЮБК. Там же и пляжи основные. Керчь промышленный город, как и Симферополь.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#53
Природы нет от Симферополя до Керчи. Природа на ЮБК. Там же и пляжи основные. Керчь промышленный город, как и Симферополь.
А что это за каньон? Впечатлило очень!:good:

Фотки не делал,не до того было.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#54
МАЛО ЖЕЛАЮЩИХ В ГАВНЕ КОВЫРЯТЬСЯ иназывать это отдыхом. Очень не понравилось, Грязь, унынье и такое чуство у НИХ, что мы им должны! Деньги берут, а делать ничего не хотят.
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
#55

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#56
Надеюсь все изменится в скором времени, и крым опять зацветет!
В бюджете Крыма на 15 год из 65 (или 63 - не помню точно уже) ярдов только 19 будут из их налогов от их "промышленности". Остальное дотации. Т.е. недоданное остальным регионам РФ. Плюс целевые 90 ярдов оттуда же. Зацветёт?

Вспоминается по ассоциации Унироял, прикупивший БФГудрич. Поинтересуйтесь на досуге чем тогда история с поглощением закончилась.
 

Bonifacyi

Участник
206
6
Ford Explorer 2004
Sacramento
#57
Вас похоже бюджет Крыма обидел лично? Такие слова как стратегическое местоположение, собственная нефть, курорт с неповторимой природой пустой звук?

Добавлено через 1 минуту
Я уж не вспоминаю, кровь предков, Севостополь... К чему провокация?
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#58
В бюджете Крыма на 15 год из 65 (или 63 - не помню точно уже) ярдов только 19 будут из их налогов от их "промышленности". Остальное дотации. Т.е. недоданное остальным регионам РФ. Плюс целевые 90 ярдов оттуда же. Зацветёт?

Вспоминается по ассоциации Унироял, прикупивший БФГудрич. Поинтересуйтесь на досуге чем тогда история с поглощением закончилась.
Сужу как обычный обыватель,"чечню же отстроили заново", и здесь надеюсь приведут все в порядок.
И гаишников бы в крыму старых убрать,а то они как при хохлах с протянутой рукой на дороге стоят, и вместо них молодежь поставить, :)
 

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#59
По поводу того, что ехать в трущебы никто не хочет, а народу полно? так это те, кому выезд за границу запрещен по службе, вот они туда и ломанулись, а куда им еще. А отдыхать с нимы, удовольствие мало приятное. Это лично мое мнение. Лучше доплатить и поехать за рубежи родины. Если пересчитать и взвесить все за и против, то не так уж и большая разница. Учитывая что зарубеж он и в Африке зарубеж. Но каждому свое, как говорится.
 

status

Участник
3
6
Ford Explorer 1993
Уфа
#60
Я в Крым поеду отдыхать в лучшем случае лет через 5, когда все утрясется (надеюсь) :) В прошлом году был в Анапе, все понравилось)