Южный ФО А чего народу так мало в Крыму??

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#21
Kurano, Да, - лучше смс брось !!! звонки не проходят и я тебе перезвоню ! или сюда пиши в личку.

Архангел В пятницу собираюсь ехать на рыбалку на озеро с ночёвкой.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#22
Kurano, Да, - лучше смс брось !!! звонки не проходят и я тебе перезвоню ! или сюда пиши в личку.

Архангел В пятницу собираюсь ехать на рыбалку на озеро с ночёвкой.
Что за озеро? На кого рыбалка? В 20-х числах сентября повторим вместе?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
264
Bronco
Город герой Ленинград
#24
завтра билет в симферополь - командировочка в качу =)
жаль на дней 3-5 всего =(
 

serjsmt

Участник
36
1
нижний новгород
#25
а я в понедельник еду в любимый Кок! уррря! жаль только что чулан в ремонте-делаю капитальный ремонт кузова. еду на автобусе, зато, надеюсь, без очередей.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#26
Кто знает, какая обстановка сейчас на паром в Крым ? А то слышал что опять сутки ждать, типа 1000 в очереди.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#28
ns4600, Позвони Дену или Толе они же там, если нужно телефон у меня есть. Когда я собирался ехать звонил и спрашивал...там была жесть...
 

Архангел

Участник
74
4
В краю далеком
#29
Кто знает, какая обстановка сейчас на паром в Крым ? А то слышал что опять сутки ждать, типа 1000 в очереди.
На 12 сентября время ожидания на переправа в крым 4 часа, назад на материк время 8-10 часов, советую заправиться на материке полный бак, в Керчи могут быть проблемы с топливом!!!
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#30
Кто знает, какая обстановка сейчас на паром в Крым ? А то слышал что опять сутки ждать, типа 1000 в очереди.
Пару дней штормило на море и паром не ходил, скопились машины - сейчас всё нормально.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#32
Ребята, бензин лучше держать под полным баком, много заправок не работает и на оставшихся бывает нет бензина. Сам заправил не давно полный бак 95 бензина по 40руб 50 копеек, повезло что хватило бензина! Компьютер писал что хватит на 0 км - хотя реально хватило ещё на 10 км :good:

Озеро - находиться прямо возле моря, получается с одной стороны море с другой озеро :good:

Рыба есть, но надо шарить её ловить :good:

На эти выходные планирую выезжать ( с утра в воскресенья), у кого есть желание пишем в личку

P.S. Рыбалка бесплатная
 

Вложения

Архангел

Участник
74
4
В краю далеком
#33
Ребята, бензин лучше держать под полным баком, много заправок не работает и на оставшихся бывает нет бензина. Сам заправил не давно полный бак 95 бензина по 40руб 50 копеек, повезло что хватило бензина! Компьютер писал что хватит на 0 км - хотя реально хватило ещё на 10 км :good:

Озеро - находиться прямо возле моря, получается с одной стороны море с другой озеро :good:

Рыба есть, но надо шарить её ловить :good:

На эти выходные планирую выезжать ( с утра в воскресенья), у кого есть желание пишем в личку

P.S. Рыбалка бесплатная
Дэн места есть??? Моя еще на привязи стоит, колодки только в четверг придут!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#34
Архангел, Да места есть )
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
104
ПишЫход
Москва
#35
Как будет переправа/мост, без очереди, забью на заморские курорты. Пока только на автобусе ездил. Будет переправа, перенесены будут встречи в Крым из Москвы :lol:
У нас, москвичей, нет желания в пробках везде стоять! И так пол-дня в них проводим, поэтому не надо говорить, что мы привыкшие, к плохому плохо привыкать!
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#37
Выезжаю послезавтра в Крым... Дэн, жди на рыбалку!

Добавлено через 10 минут
http://live.kerch.net/ онлайн камеры в керчи и порт крым по ним можно четко ориентироваться касаемо очередей на переправе
Не очень понятна по этим камерам длина очередей. В порту полный отстойник, но откуда он тянется и сколько эти люди отстояли чтоб сюда попасть непонятно...
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#38
Kurano, Саш, ты потом отпищись, как сьездил, где и какие очереди, какие возникли проблемы.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#39
Macar_4x4, Канеш, Дим, отчёт выложу по любому, т.к. Планирую и по горному Крыму покататься.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#40
Kurano, Отлично. Пиши тогда мне в личку, мобильный московский не всегда беру с собой !!!