Южный ФО А чего народу так мало в Крыму??

Архангел

Участник
74
4
В краю далеком
#1
Всем привет! А чего так мало народу в Крыму(Севастополь) ? Тут никого нет? Может начнем общение? Я вот в Севастополе сейчас! Буду выкладывать сюда фото кого поймаю в городе!
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#2
Планирую в сентябре съездить.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#3
Архангел, Я в Севастополе, сегодня на море еду в ласпи, если есть желание присоединяйся. Толян ака Gorbat тоже тут.
Можно собраться и поехать в горы или на море с ночёвкой.

ns4600 В сентябре хорошо будет, народу и так мало,а в сентябре ещё меньше будет - красота :good:
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#4
Архангел, Я в Севастополе, сегодня на море еду в ласпи, если есть желание присоединяйся. Толян ака Gorbat тоже тут.
Можно собраться и поехать в горы или на море с ночёвкой.

ns4600 В сентябре хорошо будет, народу и так мало,а в сентябре ещё меньше будет - красота :good:
Стукнусь попозже в личку, подскажите может с размещением в каком-нибудь зачетном месте . Планирую с семьей.

Какая темпиратура воды в это время года ?
 

Архангел

Участник
74
4
В краю далеком
#5
Стукнусь попозже в личку, подскажите может с размещением в каком-нибудь зачетном месте . Планирую с семьей.

Какая темпиратура воды в это время года ?
Сегодня теплой была!)))
 
Последнее редактирование модератором:

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#6
А чего так мало народу в Крыму(Севастополь) ?
Видимо мало желающих тратить три дня отпуска на ожидание парома.
VISA Сбербанковская без процентов окешивается в банкоматах местных мутных банков?
 

Архангел

Участник
74
4
В краю далеком
#7
Видимо мало желающих тратить три дня отпуска на ожидание парома.
VISA Сбербанковская без процентов окешивается в банкоматах местных мутных банков?
Сюда нет очереди, назад вроде была 7-8 час простой!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#8
ns4600, Сейчас + 25 вода - супер, вылазить не хочется. В сентябре тоже будет тёплая, если погода резко не перемениться. Стучись, помогу, сейчас таких проблем с местами нет, как раньше.

GreyB

Сейчас очереди по 5 часов, в принципе для Москвичей это вообще не проблема, люди каждый день такие пробки в пятницу вечером отстаивают... едут на дачу 8)

Лучше брать "живые" деньги - за одну операцию можно снять не большую сумму, где то 6.000, где то 10.000 даёт за 1 раз. Приходиться по 10 раз карточку вставлять :lol: За одну операцию снятия снимает от 50 до 150 рублей.
 

deputat

Старожил форума
Клубная карта
584
222
Lincoln Navigator 2001
Севастополь
#9
Всем привет! А чего так мало народу в Крыму(Севастополь) ? Тут никого нет? Может начнем общение? Я вот в Севастополе сейчас! Буду выкладывать сюда фото кого поймаю в городе!
Лови!:D
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#10
Ездил в Сочи, только вернулся. Туда (из Крыма) очередь огромная, стоят на стоянках машины, ждут очереди. Туда ехли н автобусе, в порту Керчи высаживают, переезжаешь на пароме своим ходом, пешкарусом, а уже на стороне порта Кавказ встречает встречный автобус и везёт в Сочи.

Обратно переправились на машине за 3 часа, очереди нету вообще. Паром попался большой, пока загрузили около 120 машин, пока разгрузились, поэтому 3 часа.
 

Архангел

Участник
74
4
В краю далеком
#12
Ну вот вчера познакомился с Денисом mcse2000, поплавали чуть чуть, правда не удалось по дольше посидеть, вынужден был уехать! Дэн еще прошу прощенья! Ну думаю в следующий раз будет все по другому!!!!!
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#13
Не поехал из за парома, с тремя маленькими детьми стоять пару дней не было возможности и желания. как только ситуация изменится обязательно поеду.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#14
Тоже не поехал в августе, как собирался - 40 часов стоять с ребёнком в очереди был не готов. Выезжаю из Москвы 13-го сентября, но сначала на Севан в Армению, потом Абхазия, и под конец Крым.
 

Архангел

Участник
74
4
В краю далеком
#15
В сторону Крыма очереди нет на паром! Назад да была очередь, но и сейчас там тоже за 4-5 часов проходят
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#16
В сентябре очередей не будет в обе стороны...
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#17
В сентябре очередей не будет в обе стороны...
Не факт ! Ребята не забывайте, что в шторм паромы не ходят. Так что зависит от погоды, пока тепло и сухо , вода + 25 воздух + 30 - ветра нет.

Как будет в середине сентября неизвестно :)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#18

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#19
Денис, я тебе позвоню из Грозного (у меня там крайняя остановка перед дорогой на Крым) что узнать как с погодой в Севе. Не возражаешь?
 

Архангел

Участник
74
4
В краю далеком
#20
В субботу в аквапарк кто готов поехать??? Ну или в воскресенье??? Я гоню в субботу в Ялту , там ночую и утром в Алупке буду!
 
Последнее редактирование модератором: