7.3 IDI Turbo - что за "зверь" такой?

karbas

Старожил форума
1 414
305
1999 f350 7.3
Филадельфия
Нет Паша,только дуель и желательно на мясорубках(как у классиков)
Поверженный соперник,тут же превращается в котлету.
А то сейчас, появится зад со спущенными штанами, и ты опять будешь пригвозжён к стене.
Только физическое уничтожение,никаких бань.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
(Расскажи как ты ездил смотреть его и предлогал Толи 400 или 500 и говаривал что он мертвый и т.д)
Доказательства есть что я ее смотрел? Ну не тренди тогда.
И ты все же определись - есть эта машина или фейк ? А то вчера ее не было, а теперь оказывается ее кто-то из твоих хотел купить )))

Добавлено через 1 минуту
Про свои машины вспомнить не хочешь когда люди влаживали по 10-12 тыс $ продавали их не то что за пол цены а за 30℅ от стоимости что им они обошлись дабы не попасть еще раз на ремонт к тебе!!
Опять же треп беспонтовый. Пруф в студию .
Что считать вложениями ? Колеса за 10ку долларов или ремонт ? Люди ломают машины - я их чиню. Все закономерно. Я в отличии от тебя из ведра или разных помоек собирать не буду - совесть не позволяет. Даже прокладки вставлять в 6.0 неоригинал не буду ибо не ходят они. А ты вставляешь. Из этого всего и складывается стоимость ремонта и его разница в цене, ничего удивительного. Поэтому когда говорят "дорого" или "дешевого" - надо четко понимать за что платятся деньги. Оригинальные болты, которые идут в комплекте с оригинальными прокладками, ты называешь китайскими, хотя они таковыми не являются. Просто это дороже, если ты их будешь ставить то уже не прокукарекаешь что где-то "дорого" а у тебя "дешево". А китайские прокладки ты ставишь без зазрения совести и говоришь что у тебя "дешевый" ремонт. Проституция какая-то ей богу.

И еще. Что ж ты такой лакомый кусок упустил - за 30% стоимости ?
Наверно я догадываюсь почему. Тут сорока на хвосте принесла что ты предпочитаешь криминал за 10%.
Получается что 30% это дорого для тебя.

Добавлено через 15 минут
У нас 3 варианта!
1.ты меня незамечаеш на форуме!!
2.просто баниш и убираеш как не угодного канкурента или кто я там тебе
3.пишеш дальше всякий бред !И мы воюем дальше и пуляем какашками из минометов !!!
4 это самый лучший вариант выбрать первый!!
1. не прокатит. ты слишком много нагадил здесь. Обсуждаем весь хрень которую ты написал про меня,
ты приносишь публичные извинения, только после этого жизнь продолжается в тобой предложенном виде при условии отсутствия рецедивов с твоей стороны.

2. ну какой ты мне конкурент ? много на себя берешь. Ты же начал эту заваруху чужими руками, ты своей брехней пытаешься испортить мою деловую репутацию, вот и все. Это не конкуренция, это называется (если культурно) - черный пиар. Так что конкуренции боишься как раз ты и ты считаешь меня конкурентом. Сделал 5 моторов которые якобы ходят и захотелось большего. Хотя даже не понимаешь что те кто чинится у меня к тебе не поедут даже задаром. А те кто ездит к тебе - не поедут ко мне (Эдуард исключение). Опять же в силу разных причин. К тому же я не катаюсь по стране в отличии от тебя, мне и тут хватает с головой. Свою машину чинить нет времени и места, езжу ТО делать в сторонний сервис ))). Я лишь парирую твою агрессию. С логикой у тебя совсем плохо. Три класса церковно-приходской ? Кстати, механика моего кто на работу в Гомель переманивал ?

3. бехню ничем не подкрепленную (ни фактами, ни логикой) пишешь как раз ты.
Посмотри на хронологию - кто тебя трогал пока ты сам на рожон не полез с теми двумя пасквилями?
Не найдешь ни одного моего поста супротив тебя до того момента. Хотя я был в курсе всех твоих делишек и с кривыми машинами, и с некачественными запчастями. Но мусор из избы не выносил, относился с пониманием )))
Также за последние полгода от тебя здесь нет ни одного поста кроме как в теме меня посклонять или что-то продать. НИ ОДНОГО.

Добавлено через 1 минуту
Еще и не начинал. Только по губкам поводил.
 
Последнее редактирование модератором:

HighTower

Участник
76
9
Столичный регион
Главное, чего нет у малодушных участников этого форума и его собственников - нет уважения к самим себе!

т.к. позволяют безнаказанно лютовать "герою" интЫрнета, совершенно распоясовшемуся, душевно-больному пассажиру, не уважающего людей, постоянно оскорбляющего форумчан и уже даже национальности. Ставящего себя выше всех.

!!! Создающего психически дискомфортную среду всем кто невольно мешает ему обирать доверчивых участников форума желая просто поделиться друг с другом как что-либо сделать без него.

Уверен - на улице он милашка, улыбается и помалкивает...

Едва ли форум - это место для монопольного, алчного заработка. Для этого надо создавать свой сайт и сидеть не нем.

Был бы он Мужчиной - сам бы себе сделал "banned" или "delete" и перешел на полностью свой, собственный сайт.
Но судя по психическим припадкам Мужских поступков от него ожидать не стоит.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
!!! Создающего психически дискомфортную среду всем кто невольно мешает ему обирать доверчивых участников форума желая просто поделиться друг с другом как что-либо сделать .
Вас обобрали ? или вы просто не такой наивный как считаете других ?
Отвечайте за себя, за свои дела и поступи, не надо обобщать про "всех".

И как-то вы просили бесплатного совета - "их есть у меня". Почитайте книжку


yORj6.jpg

Добавлено через 37 минут
Но судя по психическим припадкам .
ЭЭЭх, жалко что вы всего лишь психотерапевт ((( А то бы научили нас как самостоятельно удалить аппендицит или вырезать камень из желчного. А то врачи такие алчные.
Или я малодушный ? как то побаиваюсь сам себе аппедикокс вырезать
 
Последнее редактирование модератором:

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
Почему одни и те же люди пытаются обгадить ns4600? Причем в разных темах! Мне просто интересно? Ни в одной теме не видел его неадекватной реакции на хрень что пишут! Единственно не нужно обращать внимания на них! Они этого и хотят!!! Быть замеченными! Кстати многие МУЖЧИНЫ в интернете- в жизни далеко таковыми не являются!
 
Последнее редактирование модератором:

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
На форуме уже 4 года.Из бесплатных и, что самое важное,полезных советов,хотел бы отметить Геннадия (баркас) и Антона (транслаб.Ну и гуру полезных советов Эндрюса.Сколько к ним не обрашался и здесь на форуме и в личке и через почту,всегда оперативно и понятно объясняли.Прошу заметить,это БЕСПЛАТНЫЕ советы,а не предложения поискать по форуму.
Остальные пусть не обижаются,просто приёл пример людей готовых помочь очень оперативно и по теме.
Антон мог вообще не обращать внимания на вопросы к нему,зачем отпускать потенциального клиента с которого можно получить деньги (как это делают многие мастера-Призези машину,разберём,а там видно будет).
Геннадий хорошо знает американцев от и до,не раз подсказывал по самым разным вопросам.Знает английский и поэтому часто помогает правильным и грамотным переводом или названием запчасти.
Про Эндрюса отдельная песня.Ещё ни разу и ни от кого не слышал негативного отзыва по работе или советуВсе только положительно отзываются и о его работе и о его отношению к клиентам.
Вот на таких людях и держится ремонт,форум и подсказки.

Извините если кого то не упомянул,я говорю про тех к кому обращался с вопросами и всегда получал ответы на любые вопросы.
Сами наверняка видели как они отвечают в теме которая даже не к ним лично относится,просто из желания помочь.Хотя тот же Антон,мог просто сказать-Везите,отремонтируем.

Я это к чему.Ребята,самая обычная тема про машину,которую ещё даже никто не купил,а просто спросил мнения форумчан о данном аппарате,переросла в откровенный срач.Не мужское это дело трясти грязным бельём,оскорбляя как место проживания,так и народ в целом,часто переходя на личности,и это мужики-бруталы гоняющие на траках.Не хватало ещё родителей начать вспоминать.
Тема скатилась в унылое гавно,потеряла весь смысл обсуждения мотора и машины в целом.Жаль нет прав,давно бы закрыл и удалил бы тему.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
И Антон и Эндрюс согласен, Баркаса к сожалению не знаю! Но чем ns4600 не угодил?/вы лично обращались к нему? Знаете похоже на то как Россию в Америке обсуждают!
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
И Антон и Эндрюс согласен, Баркаса к сожалению не знаю! Но чем ns4600 не угодил?/вы лично обращались к нему? Знаете похоже на то как Россию в Америке обсуждают!
При чем тут это?Знаю-не знаю.Я привёл троих как пример для подражания,не более того.Нмчего против Павла и Александра не имею,просто надоело в разных темах читать их спор на совершенно другую тему.

Добавлено через 7 минут
Если это так принципиально,то отвечу.К Александру напрямую редко обращался,по причине отсутствия моторов в которых он разбирается.Так же не обращался к Павлу,по причине того,что ничего у него не заказывал.
Раз Вас так задело то,что упомянул мало участников,тогда дополню.Касса приятно читать,человек всё подробно опишет,грамотно и с ссылками,так же поможет с советом если знает точно ответ.RSK тоже часто подсказывает.Моисей разбирается и тоже подсказывает те темы в которых силён.
Если и этого мало,о я могу продолжить,если это опять таки принципиально.
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
В этом с вами согласен! Тоже надоело! Но когда даже новички пытаются кого-то опустить в глазах других то неприятно и противно... Тем более если суются другие!!! Я тоже могу добавить десяток к вашему списку! Но речь о том что предвзято относятся к человеку! Причем люди которые часто даже в нете не общавшиеся с ним!
 
Последнее редактирование модератором:

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
По поводу Баркаса (Геннадий) категорически советую обращаться за советом,человек реально много и подробно знает об американцах,очень подробно и доходчиво объясняет,единственный минус-из за разницыво времени получается не очень удобно общаться онлайн.В кондиционерах ОЧЕНЬ хорошо разбирается и помогает приезжать к мастерам со своими хотелками,чтоб не нагрузизи на дорогостоящий пример (про кондюк в качестве одного из примеров).

Добавлено через 6 минут
В этом с вами согласен! Тоже надоело! Но когда даже новички пытаются кого-то опустить в глазах других то неприятно и противно... Тем более если суются другие!!!
На новичков вообще не нужно обращать внимания.В таких спорах,которые могут длиться месяцами,поможет лишь раельный рассказ или претензия от конкретного человека который пострадал от действий одного или другого.Только тогда можно будет делать кое какие выводы,но только лично для себя,а не для того чтобы давать советы спорящим или вставая на чью то конкретную сторону.

Вы заметили в каком тоне общаются лица которых я перечислил выше?Вот это реальная помощь форумчанам,просто и доходчиво.А когда начинают в каждой теме друг на друга лить дерьмо,становится стыдно почему то мне.
Скоро наверно будут друг друга по айпи вычислять :)

Добавлено через 2 минуты
Новички это,как я понял, моральная сторона одного из аппонентов ,как бы типа взгляд со стороны независимого участника.Предлагаю звать старших братьев :)
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Прошу заметить,это БЕСПЛАТНЫЕ советы,а не предложения поискать по форуму.

Антон мог вообще не обращать внимания на вопросы к нему,зачем отпускать потенциального клиента с которого можно получить деньги
А есть хоть ОДИН прецендент , когда кто-то из перечисленных людей и не побоюсь себя включить в этот список - требовал, просил, вымогал деньги за советы ? Готов поручится что нет таковых. Таковые есть только в больном воображении некоторых членов. (В жопу толерантность !)
Есть вопросы на которые невозможно ответить однозначно. Даже сделав диагностику. Поэтому отчасти во многом правы - машину надо смотреть.

С Антоном общаемся часто, и поэтому я знаю насколько он загружен. Ему по телефону поговорить некогда не то что бы в чатке сидеть.
Также не надо забывать что ответы на вопросы и попытки решить проблему дистанционно - это добровольное желание а не обязанность в прямом смысле присутствующих здесь технарей.

Добавлено через 5 минут
Вы заметили в каком тоне общаются лица которых я перечислил выше?Вот это реальная помощь форумчанам,просто и доходчиво.А когда начинают в каждой теме друг на друга лить дерьмо,становится стыдно почему то мне.
Вам как лицу не заинтересованному, также просьба. Я выдвинул версию, что за последние полгода нет ни одного технического совета от моего "оппонента". Я уверен что он сольет этот вопрос. Поэтому просьба к вам как одному из модераторов - просмотреть все сообщения этого песонажа за последнее время и найти хотя бы один по технической части. Результаты лично мне интересны - прав я или нет.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
насчет советов добавлю.
например кто то спрашивает о чем либо, а я или кто то иной на этот вопрос уже не один раз весьма развернуто отвечал несколько раз., но например в данный момент, прочитав обновление в теме у меня нет времени самостоятельно искать.
отсылания вопрошающего в поиск в соответствующий теперь воспринимаются как отфутболивание и нежелание помочь, поделиться знаниями??
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
Тимур,я имею ввиду,что людям иногда трудно найти соответствующию тему не из за лени,а банально потому,что поиск не совсем корректно работает.Сам иногда могу несколько часов лазить чтоб что-то найти.Тему называют одну,в ней обсуждают пару сообщений по теме,а потом ветка диалога чаще всего уходит в сторону.Я не говорю про банальные темы,типа "Сломал свечу,что делать?".Есть вопросы,которые часто не соответствуют темам в которых они обсуждались.Мне например не в лень поискать такую тему,если читал её раннее или что-то сам в ней писал.На других форумах тоже самое,разные форумы,разная форма поиска,разные разделы,иногда трудно сразу сориентироваться.Моё мнение,лучше промолчать и пройти мимо,чем отсылать новичка в поиск.Это лично моё мнение,никому не навязываю и не осуждаю за другие мысли.

Добавлено через 3 минуты
Александр,скажу честно,напрямую к Вам с вопросами не обращался(причину выше называл) ,но ни разу не был свидетелем плохого или грубого ответа собеседнику если тема касается непосредственно Вашей специальности.На вопросы отвечаете,советуете.Поэтому претензий к общению лично у меня нет.Всегда корректно.Исключение составляет общение с Павлом и его знакомымы (я так думаю что это его знакомые,могу ошибаться) которые сразу вступают в бой и начинают с порога оскорблять.Это правда,был свидетелем такого поведения.
 

LOTIN

Активный участник
Клубная карта
358
17
78
Если найдёте плунжер и ремкомплект с кулачковой шайбой, то 90% мы вам восстановим аппаратуру. :) Хотя на счёт шайбы я перегнул, надо разбирать и смотреть.
У нас есть опыт установки механических насосов вместо электронных, но у нас нет плунжера (насоса высокого давления) на восемь цилиндров. Если такой найдете, то можно попробовать отремонтировать аппаратуру.
А есть ли смысл ставить новый плунжер в старый ротор? Изнашивается только плунжер что ли?
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
Ситуацию я вижу в такой плоскости.Один рекомендует ремонтировать.Дорого,но есть гарантия.Второй предлагает брать Б/У,тоже с гарантией.Обычный конфликт интересов.Не думаю,что вы где-то встречались и у вас в реале возникли вопросы которые остались не решенными.
Если посмотреть на это с другой стороны,не будь изначально спора,то мог бы получиться хороший тандем.Один ищет двигатели по интересной цене,намного ниже рынка,но гарантия не очень внушает доверие,берет этот агрегат и везёт к другому мастеру в ремонт.Мастер делает дефектовку,при наличии проблем решает её,собирает двигатель так,чтоб потом не было стыдно и потом его продают.А если под заказ,то вообще шоколад.От этого только выиграют все.И продавец двигателя,и мастер,потому что выполнил свою часть работы и соответственно получает столько,сколько считает нужным за своё мастерство.Третья сторона-покупатель мотора.Такой мотор наверняка будет ниже рынка,даже если и выше,то это комментируется большей гарантией и уверенностью,что не купил кота в мешке.Всем хорошо,все довольны.Идеальная схема честного бизнеса.Есть конечно нюансы,но всё можно решить.
А в данной ситуации,из за этого спора,теряются потенциальные клиенты.Столько мусора и оскорблений в темах,что человек уже начнёт задумываться стоит ли связываться.
Опять таки,это лично моё мнение,можете не обращать внимание.

Добавлено через 1 час 47 минут
Тимур,к вопросу о новичках и поиске.Взять вот эту тему,к примеру.Как она называется?И о чем здесь в конечном итоге идёт разговор?Вот видите.Зашел новичок,хочет почитать про 7,3 иди.Находит эту тему.Много он из неё узнает?Тут про 7,3 первые восемь сообщений.И это в теме в которой уже 13 страниц.Даже это моё сообщение не имеет к 7,3 никакого отношения.Мало того,оно даже к двигателям и к машинам не имеет отношения.Так почти в каждой теме.
Взять к примеру тему про свечи.Первый вопрос-Как извлечь поломаную свечу.Вопрос в названии темы.Бывает так,что первое сообщение темы содержит вопрос о том,какого производителя свечи.Даётся ответ.Начинается обсуждение свечей этого производителя.Кто-то случайно может упомянуть инструмент которым лучше всего извлечь обломки.Тут же пару страниц напишут что этот инструмент плохой,а лучше брать вот такой.Потом пойдёт разговор о качестве смазки перед тем как ввернуть свечу.И ещё пара страниц про смазку и кто какую любит.Потом начнут обсуждать качество бензина,из за которого свечи выходят из строя так часто.И так будет 18 страниц.
Как новичку найти тему по замене свечей?Это самый обычный пример,коих здесь куча.Про масло в двигатель вообще молчу,там своя секта,а у нас запрещено оскорблять чувства верующих :).Еще тема про расход.Их штук 50 уже наверно.И не проходит пары недель чтоб кто нибудь опять не создал подобную тему.И так по кругу.Часто название темы очень отдаленно напоминают сообщения находящиеся в ней самой.Не говорю что так во всех темах,но таких очень много.Вот и мучаются,а лень тут не всегда основная проблема поискать поиском.Плюс у каждого бывают некоторые нюансы,которые в данной теме не обсуждали,и поэтому новичок не может найти конкретно свою проблему.
Как то так.Уж извините за словесный понос :)
Итог.Давайте будем чуть терпимее друг к другу.У каждого своё отношение и общению,да и вообще к жизни.Каждый со своим настроением заходит на форум.
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
Парни суть моего первого поста в этой теме было предложено 2 мотора на выбор по одекватная цене которые озвучил один из бывших форумчан. Чего Остапа понесло я так и не понял !! А там все и началось слово за слово ,крывые машины которые спать не дают тапкам спокойно!! Только они не кривые а реальные но не суть сор мы с избытком не выносим просто пиздить на весь мир хрень всякую!!

Работать в паре это круто !! Так и было по началу предложено супер мену!! Но один ремонт мною Эдуарду поставил крест на всех отношениях ,ну да ладно с ним я и так в хороших отношениях и с его стороны притэнзий не было прошу заметить!! Помог чем смог а Александр оценил как оценил

По поводу извенений да не вопрос могу извенится прилюдно а как быть с твоими извенениями? Ты готов??? Пошутил и хорош .Но гадостей наговарил ты побольше поверь!!! И клиентов отговаривал брать мое бу и привозил им новое и без возврата если не подойдет.Чтоб не быть голословным это человек со Ставрополья на 6.7 с проблемами пинков в коробке которому ты привез блок управления и не решив проблему он удолился во свояси потратив кучку денег за пару приезда к тебе в гости.ну и т.д и т.п не будем перечислять всех твоих заслуг перед отечеством!! Молодец мастер ты от бога??

Про посты
Если честно то за тобой не успееш написать что либо и подсказать.ты пиши первый советы других не всчет ! Не будем тебе мешать бизнес есть бизнес !! Дерзай! Ветку продаж да я открыл специально что не было притэнзий что я барыга и на халяву .А по сути отдаются запчасти которые когда-то привезли ст на свой автомобиль ну кроме 6.7 которые вез ради мотора чтоб отдать клиенту но не сраслось ты тут тоже постарался!! Ладно закапать десатку долярей ну и хер с ней может кому чего поже понадобится а нет себя оставлю .


Ну а теперь самое главное. Писать и стыдно и не приятно Но!! Когда тебя просто обливают памоями терпеть нет силы воли !! Всем кому это пришлось прочесть приношу извинения !! Прошу простить и понять !!!Или поставить себя на мое место и подсказать выход из сложившейся ситуации.

Отдельно для Александра!!! Было предложено не писать гадости в темах раз это так ему необходимо для разрядки.а создать отдельную тему с притензиями к собратьям форумчан и частности меня. А из тех что уже загажены удолился флуд так как это в его праве как модератора!! Но все было оставлено как Есть.от сюда вывод зачем мне писать какие-то советы если тема сразу превращается в балаган?

Еще раз поясню что ремонт Фордов для меня не является заработком первой степени!! Поездки по городам к форумчан и помощь в ремонте не всегда оправдывает вложения даже на дорогу а иногда делается просто бесплатно для друзей фордоводов!!!! Если нужны подтверждения могу попросить отписать парней .

По запчастям долго спорить не буду.прокладки как и ты раньше ставлю махлей,и Виктор .Хотя преблогаю мотеркрафт за кучу денег.шпильки и болты по согласию но новые пару раз просто поломались и после этого в мусорку сразу в США .Все ходит без проблем если не гонятся за БМВ со злой прошивкой !!!!

И еще это актуально санек!! Худой мир лутше чем война !!! Запомни это .Ты не чем не лутше и не хуже любого из нас .Теже 2 ноги и руки и мотня между ног !!)
И форум не для выяснения отношений это точно!! Хочешь предъявить что позвани поговари или пригласи в гости там и найдем консенсус или ненайдем)) а парней твоих звать на работу нет смысла тут и своих то занять нечем!! Да и если они уедут от тебя как же ты справишься со своими клиентами! Думаю не справишься!!! Пусть работают кто как не они делать то будет?!!


Сори за флуд еще раз !!! Если будет скучно пишите в вайбер я похоже в бан пойду схожу. Жаль такой форум засрали !! И парней нормальных много свалило с него .Хоть отдельно сайт новый делай
 

Black_fighter

Участник
275
8
Чернигов
Долго наблюдал, но теперь отпишу и я на правах флуда)) Я конечно с Александром не знаком, но Пашу знаю лично.И в гостях бывал и кофе пили. И он у меня. И к чему вот такие наезды на него не понимаю. Барыгой его не назовешь вообще никак. В первую же нашу встречу он увидел мою машину и сразу решил подарить мне комплект летней резины (нормальной, для скептиков). Правда, он не знал что я на 15-ом радиусе, а резина 16-ая. После этого он пригласил к себе в гараж и решил мне какие-нибудь запчасти подарить, на что я возразил, что со взрослого форда мне разве только лампочки подойдут))) И вот после этого как-то дико читать ваши писульки. Вот эффект первого впечатления, и оно до сих пор не поменялось, хотя Пашу я уже почти год не видел. И такие же прекрасные отношения у меня и с Самураем Витей. Так что если и задеты были где-то чьи-то коммерческие интересы, дак проще их между собой выяснить Вам двоим, и что бы простые смертные не видели этой словесной перепалки небожителей)) Либо, действительно, пускай в отдельной теме каждый изложит видение сложившейся ситуации и варианты ее решения. Так что всем мира и сала)

И пару фото в подтверждение моих слов:
 

Вложения

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
Парни надо сделать на форуме должность СУПЕР МОДЕРАТОР типа третейского судьи у которого будет право чистить или вовсе удалять подобные темы,вне зависимости кто пишет юзер,админ или модератор.Предлагаю вынести вопрос на всеобщее голосование.;) Может хоть тогда воцарится мир и спокойствие.Ну и кандидата подобрать достойного.
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
Александр,слово за тобой.Хотелось бы чтоб вы просто помирились.Ведь не смертельно ВСЁ это.Всегда можно пойти на уступки.Каждый из вас может быть полезен кому либо и так же и кто то нуждается в вашей помощи.Это лишь форум,всего лишь буквы.Отложите спор,жизнь и так тяжелая штука,а вы её ещё больше усложняете.Потрепали друг другу нервы,выпустили пар и достаточно.Не хочу принимать чью либо сторону,мы здесь все равны и заходим сюда либо за помощью,либо предложить помощь.

Александр,найди пожалуйста в себе силы и прости Павла за грубые слова.Вам не обязательно дружить,достаточно просто не спорить и не выливать весь негатив друг на друга.
Павел,ты всвою очередь тоже прости Александра и всё будет в прошлом.

Знаете,даже из вашего ожесточённого спора тоже можно получить кое какую выгоду в плане получения информации.По крайней мере про шпильки или болты,про оригинал,но старый,либо Китай,но новый,уже появляются кое какие познания.А человеку которыому интересна тма шпилек,может понять и оценить плюсы и минусы того или иного варианта.
Собственно про 7,3 несколько постов всё же псмогло просочитьсяА значит и тема будет хлть как то полезна.
Ребята,просто извинитесь друг перед другом и будем дальше общаться и обсуждать проблемы нащи автомобильные.Предлагаю вам в личке помириться,так будет проще.
Потом нужно будет снести эту тему,а взамен неё нужно создать новую в которой наконец таки будет обсуждаться этот злополучный 7,3 иди .
Красный мне больше нравится,чмсто визуально,но до дизеля я наверно не доживу в этой жизни.Бензин наше ВСЁ ;)
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
Мы давно уже все поняли что два перца круты! Теперь уже пора обоим просто остановиться и проявить мудрость каждому. И не писать постов друг на друга в этой теме.:pcwhack: