Отчёт Зимний ремонт и фоты как мы "колбасим" Бронко 2

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#41
Тапрууууууу. Народ.Тормози, а то хрень какая- то получаеться. Сан, ну ежели Эндрюс и зборыжел тебе чего, так ему можно, ему простительно, он этим денюжку зарабатывает. Рыночная якономика однако.
Эндрюс ты тоже хорош, человек может у тебя взял зч какую. а ему потом в горожах дешевле раза в два предложили (но бу и неоригинал) вот он и гоношиться.
А вообщета я в ентом споре за Эндрюся, так как сам барыга, а мы у него любимые пакупашки,, ежели взял деталь и расплатился, нехрен после драки кулаками махать.
А вообще отвлеклись от темы дворового ремонта. Предлагаю вернуться к материалу. И вообще, надо чаще встречаться, вот бронькозавры молодца!!!
 

Gribov

Участник
426
1
Санкт-Петербург
#45
Дааа! Я тут недавно тоже повалялся в -15С под своим пару часиков на снегу с ремонтом кардана заднего и пару часиков жопой кверху из-под капота с помпой!

Вывод: Закалка организма=дворовый ремонт!:D
 

Gribov

Участник
426
1
Санкт-Петербург
#47
Главное дозированно подходить к вопросу,постепенно наращивая время на свежем воздухе, и к следующей зиме можно будет вообще забыть про гараж!:lol:
...но самое главное неудобство,что без гаража конкретно машин не разберешь! и серьезный ремонт не сделаешь...:cry:
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#48
Главное дозированно подходить к вопросу,постепенно наращивая время на свежем воздухе, и к следующей зиме можно будет вообще забыть про гараж!:lol:
...но самое главное неудобство,что без гаража конкретно машин не разберешь! и серьезный ремонт не сделаешь...:cry:
учитывая размер твоего броника то гараж ему нужен не малый))) зато лето скоро, я вон гараж снял туды запчасти свез и уже радость, тока плохо ямы нет, я вопрос решил купил парочку"козлов".
 

Gribov

Участник
426
1
Санкт-Петербург
#49
Да,чтобы найти ему гараж попотеть придется:D...а еще под капотом неудобно ковыряться с земли не достаю!:bouncy:

тоже похоже скоро леса строительные вокруг него буду ставить!

А мне яма не нужна! Под ним сидеть практически можно!
 
Последнее редактирование модератором: