Отчёт Зимний ремонт и фоты как мы "колбасим" Бронко 2

1peacedie

Новичок
6
0
#21
Доброго вам времени суток, уважаемые.
Сами мы не местные, тоись по первому разу в вашей болталке. Будем знакомы, кстати, меня Колею зовут.
Миниброник у меня уже два года. За это время два разика капиталил елду - первый раз по понятным причинам (купил ни разу не новый автомобиль), второй раз из-за 1peacedieства тех, кто когда-то менял ему дополнительный радиатор охлаждения каропки (патрубки под резиновые шланги были без сгонов и элементарно среди ночи под Рязанью послетали шланги, ну и проехал без атфки кил 150, покупая и заливая жидкость на заправках как в прорву:D:). Капиталил в центре автотрансмиссий МАИ. Ребята там неплохо устроились. Ни после первого, ни после второго ремонта даже не намекнули, что жидкость в каропке надобно поменять через тыщу американских верст после капиталки. Приезжал как-то к ним по гарантии устранить удары при включении передней и задней скоростей. Башками покрутили, посоветовали поменять вискомуфту на вертиляторе. А дело, как говорится было не в бобине, просто движка, оказывается выдавала повышенные обороты, на что мне справедливо и указал Александр бест бронко, за что ему и большой респект. Жидкость в елде и раздатке поменяли, датчик положения дроссельной заслонки тоже, саму заслонку почистили, и все - каропку не дергает, обороты нормальные.
Я тут к чему это все? А к тому, что с тех пор, как с Александром познакомился, в жизни моей минибронки наступило щастье. А пацан вдумчивый и грамотный патамушта, и лишнего не посоветует и все наладит и поправит, как полагается быть.
Машин щас ездиет почти как новый. Почти, потому что много еще надобно в нем поменять, а в теплых сервисах поблизости либо мастера шибко пугливые (как озвучишь им 86 год рождения, так они жиденьким пукать начинают), либо отважные, но американцев делать не знают (топливный фильтр найти не смогли, хотя я им говорил, что он на раме гденто в районе движки монтируется).
Такшта, вот зима закончится ...
Ну вопчем доброго вам здоровичка. Извиняйте, ежли что не так сказал.
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#22
Александр best bronco,

КУСТА́РЬ — ремесленник, занятый в домашнем произ-ве.
И ты разве не одиночка? У тебя же не сервис!!!
И меня еще на форуме, русскому языку учат... кашмар, однако
Я ж наоборот хвалю... Прямолинейный ты наш...
лан не ворчи яж тоже в шутку)))):) по русскому языку это в другой теме было)) я сеня счастливый кардан себе впендюрил задний тока долго думал как его установить шлецами к раздатке или наооборот к мосту.....поставил к раздатке))) вроде пока едет. как кстати у тебя на Форд Эксплорере стоит?
 
Последнее редактирование модератором:

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#24
2 Сан,а-нука расскажи мне,что я тебе впарил что-б побольше лавэ на круг пошло?
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#25
может хватит уже ругатся???? давайте по теме писать будим??? все таки все взрослые люди.....
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#26
по теме надо вообще фото выкладывать, да рассказывать где родился, где учился... кмк... :)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#27
а я и не ругаюсь,такие предъявы или надо обосновывать или извинятся,а не нырять в кусты,после того как ляпнул неподумавши
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#28
а я и не ругаюсь,такие предъявы или надо обосновывать или извинятся,а не нырять в кусты,после того как ляпнул неподумавши
так личка же есть))) ладно скоро новые фотки выложу лифтованого Б2:)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#29
Сашь,ты че куришь? какая личка? пусть здесь или обосновывает или извиняется
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#30
Андрей ты че пьёшь? че ты на меня собак то не спускай ок? я тебя помойму тут никак не задевал... в отличии от твоих непонятных коментариев по качеству моего ремонта..... тема тут была создана чтоб показать как мы собрались ведь машин таких мало даже на нашем форуме! с чего тут рагатся я не понимаю.... и потом щас модераторы придут и потрут все никто и не увидит что кто ответит тока щас предупреждения получим
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#31
я тебе объясню,когда заедешь,про качество этих фильтров,и про заслонку тоже..... на тебя я собак и не спускаю,но Сан полюбому должен объяснится
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#33
Андрей мне что привезли то я и поставил))) я же не сам по магазинам бегаю сколько человек хотел потратить на фильтр то и купил))) а заслонок я ужо 4 штуки почистил вроде все у всех работет включая меня)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#34
Ребят, вы что-то разошлись, успокойтесь. Начали за здравие, а кончаета за упокой. Согласен с Эндрюсом - есть претензии - в студию, обоснованно, но в другой ветке про сервисы. А вообще - в Правилах форума записано - "Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума, личных оскорблений, ......"
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#35
такие предъявы или надо обосновывать или извинятся,а не нырять в кусты,после того как ляпнул неподумавши

КАКИЕ ПРЕДЪЯВЫ ?? НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ МЕНЯ ПРЕДЪЯВУ.
БАРЫГА ТЫ И ЕСТЬ БАРЫГА, ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ ЭТО ТАК!!
И ЭТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ ЛЮБОЙ ОБАСНУЕТ КТО ВИДЕЛ ХОТЬ РАЗ ТВОИ ОТВЕТЫ В РАЗДЕЛЕ ПРОДАЖИ ЗАПЧАСТЕЙ
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#36
Херасе... Саш, ты там давай, следи за своими друзьями! Если человек сказал "А", пусть говорит "Б". Это по-взрослому и по-мужски, как минимум. И прикрываться "любыми, кто что-то там читал"- это прямо как в песочнице...
"по понятиям...", ну не смешил бы... ;)
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#37
Херасе... Саш, ты там давай, следи за своими друзьями! Если человек сказал "А", пусть говорит "Б". Это по-взрослому и по-мужски, как минимум. И прикрываться "любыми, кто что-то там читал"- это прямо как в песочнице...
"по понятиям...", ну не смешил бы... ;)
ты мне чтоль ? я пока с трудом понимаю из за чего конкретно все пошло.... я думаю они сами разберутся он и Андрей.
 
Последнее редактирование модератором:

Павло

Участник
310
6
Москва
#38
КАКИЕ ПРЕДЪЯВЫ ?? НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ МЕНЯ ПРЕДЪЯВУ.
БАРЫГА ТЫ И ЕСТЬ БАРЫГА, ПО ВСЕМ ПОНЯТИЯМ ЭТО ТАК!!
И ЭТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ ЛЮБОЙ ОБАСНУЕТ КТО ВИДЕЛ ХОТЬ РАЗ ТВОИ ОТВЕТЫ В РАЗДЕЛЕ ПРОДАЖИ ЗАПЧАСТЕЙ
За все время общения и ремонта у Эндрюса ни одного барыжного предложения не было, готов засвидетельствовать кому угодно. Всё демократичней некуда! Тебе лично он что впарил?
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#39
Саш, Тебе... Сан, вроде как подписался за ваше с Тобой начинание, при этом, либо неподумавши, либо целенаправленно, наехал на ЭндрюСа, кмк... Сан-а, как вижу, прибанили, Ты с ним, вероятно общаешься, Тебе и объяснить человеку, что да как и почему... или Ты тоже не понял, в чём проблема?
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#40
я ему твои слова передам а на остальное мне как то всеравно. поругались они не поругались я херней заниматся не буду , он может и сам с Андреем разобратся имхо взрослые люди.