Отчёт Зимний ремонт и фоты как мы "колбасим" Бронко 2

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#1
вот тут решил выложит фоты как мы "колбасим" Б2)))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#3
Здаедзя мне, шо енто он вас"колбасит"..... а вас прёд и штырид...нипадеттски...
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#4
а оно после такого ремонту поедет?)))
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#6
особенно учитывая качество испульзуемых расходников)))
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#7
Саш, я гляжу у Вас там прям клуб по интересам.... ;)
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#8
особенно учитывая качество испульзуемых расходников)))
помойму к тебе еще никто не приезжал из них))))) и какие же там расходники? белая машина приехала на тросе сейчас ездиет сама, черный теперь ездит без проблем с оборотами а красная получила новые задние тормоза,радиатор печки и кардан задний)) сразу видно кто сервисмены а кто увидел просто безобидный сбор редних б2)
 
Последнее редактирование модератором:

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#9
Саш, я гляжу у Вас там прям клуб по интересам.... ;)
ага да просто относительно тепло было на улице,по сравнению с теми морозами которые были. решили просто не ехать в гараж а все там по месту сделать и заодно сфоткать скопище Б2 прикона же ))):D
 

DGIPER

Участник
901
0
#11
помойму к тебе еще никто не приезжал из них))))) и какие же там расходники? белая машина приехала на тросе сейчас ездиет сама, черный теперь ездит без проблем с оборотами а красная получила новые задние тормоза,радиатор печки и кардан задний)) сразу видно кто сервисмены а кто увидел просто безобидный сбор редних б2)
то то у нас их штук 7 стоит
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#13
У нас их ШЕСТЬ, это были только те кто с прошлого раза не успел на смену расходников))
Седьмого ждем на подъезде в следующие выхи из Одинцова ;)
А по поводу сервиса, Саня если что и сломает, так сам и починит!! Но пока ни у кого ничего не отвалилось и без проблем ездит мо Б2, который собственными руками по частям собрали с ним ВДВОЕМ!!!


ЭндрюС,
Давай не путать Заработок и "Любовь" к определенной модели (Б2), ОК!!
Денег за советы не берем. (НЕ РЕКЛАМА))) И не стараемся "впарить чего-нить чтоб больше лавэ на круг пошло".
Книги есть, друзья на америкосских сайтах Б2 тоже))) образование Техническое (у некоторых) не дает сбится с пути!!
Посему, смысл Вам платить?
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#14
то то у нас их штук 7 стоит
я у вас был когда только ББ видел)))) :D 7 штук это хорошо но тут тема показать сбор людей так сказать по интересам а не реклама сервиса под открытым небом. точто у вас их так многоо это похвально но тут совершенно другая история и коменты не оч мне понятны,тут не соревнования кто больше починит я сам и к Эндрюсу ездил респект ему и к совранскому заезжал пытался диагностику сделать..... не все на морозе можно починить и коробку самому не сделать а в остальном учимся и пока успешно))
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#15
Посему, смысл Вам платить?
не, ребят... не соорьтесь... ;) или вам уже что-то впарили?
з.ы.: а после ремонта на морозе главное- не начать себя чинить...
з.з.ы: сибияк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается... :)
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#16
не, ребят... не соорьтесь... ;) или вам уже что-то впарили?
з.ы.: а после ремонта на морозе главное- не начать себя чинить...
з.з.ы: сибияк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается... :)
мудрейший из мудрейших(с) респект Гаврик)))):)
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#17
Александр best bronco,

Молодца ребята!!! Сами сломались, сами поченили!!! Еще и тусанулись! И молодца, что мороз не помеха!!! Правда странно, что все трезвые. Хотя... ежели усилинно греться, можно любимца и месяц делать, в чем сервис и лучше, загнал мафынку, скажем к Эндрюсу, прихватил с собой 0,75 коньячку.... Дамссс и на недельку завис без машинки, так как при таких раскладах 0,75 мало, и с тебя самого все взятки гладки, ежели чего гарантия на работы и з.ч., а ты пьянствовал в это время с нашими глубоко уважаемыми сервисменами.
Эндрюс, а ежели после такого ремонта к тебе едут, так в самом ремонте ничего плохого нету, тебе радоваться надо, клиентов больше, опыт по исправлению ошибок кустарей одиночек, тоже ценен :)
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#18
Александр best bronco,

Молодца ребята!!! Сами сломались, сами поченили!!! Еще и тусанулись! И молодца, что мороз не помеха!!! Правда странно, что все трезвые. Хотя... ежели усилинно греться, можно любимца и месяц делать, в чем сервис и лучше, загнал мафынку, скажем к Эндрюсу, прихватил с собой 0,75 коньячку.... Дамссс и на недельку завис без машинки, так как при таких раскладах 0,75 мало, и с тебя самого все взятки гладки, ежели чего гарантия на работы и з.ч., а ты пьянствовал в это время с нашими глубоко уважаемыми сервисменами.
Эндрюс, а ежели после такого ремонта к тебе едут, так в самом ремонте ничего плохого нету, тебе радоваться надо, клиентов больше, опыт по исправлению ошибок кустарей одиночек, тоже ценен :)
попрасилбы про кустарей одиноче:lol: достали вы уже ну починились и что тут такова я тут НЕ РЕКЛАМУ делаю дятьки выж не такие старые чтоб до маразма доходить)))) неужеле Миш ели к тебе человек обратится с машинкой помоч разобратся ты ему откажешь и вообще Б2 мало где ремонтируют)))) и еще никто после нас не уехал с притензиями)))) :)все ну вас нехорошие вы одноклубники:cry:
 

Александр best bronco

Активный участник
989
5
BMW x7
Москва
#19
вот кстати как выглядит задний кардан на Б2 заказал с пендосии,если каму интересно конешн) подходит на все бронки с механикой начиная от 88года(полный привод) и на все А4LD так что так
 

Вложения

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#20
Александр best bronco,

КУСТА́РЬ — ремесленник, занятый в домашнем произ-ве.
И ты разве не одиночка? У тебя же не сервис!!!
И меня еще на форуме, русскому языку учат... кашмар, однако
Я ж наоборот хвалю... Прямолинейный ты наш...