Expedition 1 Хочу сварить задние нижние рычаги

fire679

Участник
238
16
Балашиха
кому нужны задние нижние рычаги ? есть оригинал за 4000 ре. оба, новые в Нижнем Новгороде. Телефон продавца дам в личке. Есть повод купить и скопировать с нулевых. Человек их пол года продать не может.
 
Последнее редактирование модератором:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 841
549
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
fire679, хрена се предложеньице. Налетай!
 

Burcly

Старожил форума
1 144
196
Ford Expedition 2000
Владимир
дайте их мне на время, сделать кондуктор, отдам на завод
будет всем халяль )))
 

Iskander S

Участник
250
29
Ford Expedition 1997
Томск
fire679, Мне надо задние нижние ОБА!!! Болты у моего Форда 14 мм. Если такие, готов купить немедленно!
Burcly, А тебе пришлю свои бесплатно.
 

fire679

Участник
238
16
Балашиха
дайте их мне на время, сделать кондуктор, отдам на завод
будет всем халяль )))
Это не мои. Можете в Нижний метнуться и за 4 рубля из забрать.

Добавлено через 38 секунд
fire679, Мне надо задние нижние ОБА!!! Болты у моего Форда 14 мм. Если такие, готов купить немедленно!
Burcly, А тебе пришлю свои бесплатно.

Там оригинальные заводские. Контакт могу дать в личке.
 

Iskander S

Участник
250
29
Ford Expedition 1997
Томск
fire679, Так я уже жду номер телефона с нетерпением! Буду очень признателен!
 

Iskander S

Участник
250
29
Ford Expedition 1997
Томск
Спасибо! Созвонились, пообщались. Небольшое уточнение, 4 000 рублей за каждый рычаг (а не за пару). Рычаги под болты на 16 мм, т.е. на рестайл. А у меня болты 14 мм. Может кто подскажет, реально ли (без больших трудозатрат) рассверлить посадочные под увеличенный диаметр болтов?
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
я у токаря выточил фасонные шайбы-мне показалось это разумнее-теперь под любой размер. Упс-у меня получается наоборот-рычаг был тоньше диаметром-но у меня дорестайл. Переходную втулку?
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 509
532
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
Элементарно там рассверлить кронштейны под 16мм.Прямо на месте сверло+трещётка.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Vinni, есть сложности....нельзя сверлить на 16....от силы 15.5 и остальное добирать разверткой вручную....если сверлить на 16, то желательно вваривать шайбы с калиброванным отверстием....т.е. 16.05-16.1......
 

Iskander S

Участник
250
29
Ford Expedition 1997
Томск
Сегодня я оплатил рычаги, завтра мне их отправят. После получения буду ставить. Потом пришлю тебе один рычаг (т.к. они левый и правый одинаковые). Поскольку я купил только нижние рычаги, то и пришлю, соответственно, нижний рычаг.
От тебя нужны данные получателя (ФИО, паспорт, адрес) это можно в личку. Отправлю за счет получателя.

P.S. При установке сверлить не буду, выточим втулки переходные с 14 мм на 16 мм. Болтов в комплекте с рычагами не идет (это ж оригинал!), вот и будем ставить старые 14-е болты.

Добавлено через 1 минуту
Burcly, Да-а и скажите мне какой транспортной отправлять.
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 509
532
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
Vinni, есть сложности....нельзя сверлить на 16....от силы 15.5 и остальное добирать разверткой вручную....если сверлить на 16, то желательно вваривать шайбы с калиброванным отверстием....т.е. 16.05-16.1......
Иваныч,не пугай народ-нет там таких допусков в отверстиях кронштейнов(да и по внутреннему сайлентов),чтобы шайбы калиброванные варить.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
Vinni, уточняй пожалста где нет допусков....на брычке конной нет допусков, на тракторной телеге уже есть...на кронштейнах продольных тяг допуски обязательны, делать из автомобиля уазик или нет - это дело владельца....:)
 

Iskander S

Участник
250
29
Ford Expedition 1997
Томск
fire679, Выражаю Вам большую признательность и благодарность за помощь в приобретении рычагов. Уже получил посылку и в ближайшее время постараюсь выточить переходные втулки у установить рычаги.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 516
909
Lincord Naxpegator 7899
комса
Burcly, так никто ничего и не прислал? Производство не налажено?