Хочу козырёк над лобовым стеклом на Ford Explorer II

acs

Новичок
17
0
Москва
#21
С внутренней стороны видно, он из какого то волокна. Сам потрескался, но спружинил дерево на крыло и капот (повреждения незначительны). Он у меня закреплен через резиновые прокладки.
 

Piter

Активный участник
1 549
8
Москва
#22
Всё это дело вкуса. Кому не жалко потратить пару лишних литров бензуса на сотню км, на скоростях выше 60 км/час, тот конечно приведёт свои аргументы в пользу установки этого девайса, и будет абсолютно прав.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#23
зебина прибавляет, но от силы 0,5....но я быстрее 110 в редких случаях не езжу...
мудовые калёсья намного больше к расходу прибавляют......
а смыла нет....есть одно-нравиться и всё!,-значит нада брать.....
мне отттуда в 7 руб. встал с лампами.
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#31
Ну если кто нибудь даст мне на некоторое время образец, я смогу снять с него матрицу и начать изготавливать детали!
 

shaxoff

Участник
800
12
HUMMER H2 2007
Москва
#32
фиг ты сделаешь... он сложный, внутри рама металлическая
 

SKY-Victor

Участник
272
2
Москва
#33
фиг ты сделаешь... он сложный, внутри рама металлическая
Нет там никакой арматуры!!!! Голимое стекловолокно и смола. У меня лежит козырёк на балконе. Могу дать на матрицу.

Добавлено через 1 минуту
Sashok4, Могу дать для снятия матрицы.
Звони 8 926 221 пятнадцать 00 Виктор (Живу в Люберцах) Соседи))
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#34
SKY-Victor, Ок, наберу тогда
 

Рамиль

Участник
74
9
Альметьевск
#35
ну так что? получилось у кого? хочу на первого экспа козырек
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#36
Рамиль, Ты читал вообще что выше написано? я его еще в руках не держал, а ты уже готовый хочешь, как матрицу с него сниму так я думаю и будем их изготавливать
 

SKY-Victor

Участник
272
2
Москва
#37
C Sashok4 в воскресение пересекаемся для передачи козырька. Потом будут уже готовые на продажу. У меня с фонариками.
 
Последнее редактирование модератором:

Lamro

Участник
286
3
Грозный
#38
Sashok4, может ты по ходу посмотришь вариант изготовления козырька на Ford Expedition? Если это реально.
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#39
Lamro, Ну как бы если найти с чего снять матрицу, да и хотябы пяток желающих наберется то можно будет попробовать, с экспами так же, пока я матрицу сделаю для себя. А уж если народ затребует то можно будет и изготовить.
 

Drov

Участник
71
0
л.о.
#40
Sashok4, козярек, я так понял, будет стандартный как у всех?
в прочем, "за неимением королевы е@ем повариху", так что если что я в теме, давно хочу козырек