Хочу козырёк над лобовым стеклом на Ford Explorer II

Азазелло

Участник
97
0
#1
Что-то я не нашел в этом разделе что-нибудь на эту тему.
Кто-нибудь видел, чтобы на Форд Эксплорере 2 (96г.в.) стоял козырек на лобовом стекле? Очень хочется такую приблуду. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Только не отговаривайте, это диагноз.:lol:
Может кто знает где такую фиговину можно надыбать?
Заранее спасибо.:roll:

Только после того, как написал, увидел "косяк" в названии темы! Админы, модеры подправьте, пожалуйста. Спасибо.

поправил
 
Последнее редактирование модератором:

Азазелло

Участник
97
0
#3
ну ты блин даёшь! шоб в москве козырёк не найти......
да они тупо в академии даже есть-

http://www.autozap.ru/goods/catalog...els=5%3B18%3B23%3B25%3B26%3B27%3B28%3B1025%3B
Большое СПАСИБО! Я просто не очень силен в компе и поисках в интернете. Я не волшебник, а только учусь.))):oops:
Ещё раз спасибо!)))


CodeX, благодарю!
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#4
поддерживаю за академию- тоже недавно себе прикрутил....заказывал на саммите через академиков с подсветкой... ехало 3.5 недели...но результат мне понравился:)....
...лучше закажи через симена я думаю подешевле будет....у меня получилась 40% от стоимости заказа доставка.....и может чего на ебее всплывёт
....и вообще на 2-й Форд Эксплорер маловато будет их -всего 3 модели- на те же тахи и додж ремы до 7-ми моделей...
 

Азазелло

Участник
97
0
#5
поддерживаю за академию- тоже недавно себе прикрутил....заказывал на саммите через академиков с подсветкой... ехало 3.5 недели...но результат мне понравился:)....
...лучше закажи через симена я думаю подешевле будет....у меня получилась 40% от стоимости заказа доставка.....и может чего на ебее всплывёт
....и вообще на 2-й Форд Эксплорер маловато будет их -всего 3 модели- на те же тахи и додж ремы до 7-ми моделей...
Сори! А симена это что такое? Я в этом не силён. Вы уж простите за неграмотность в данном вопросе. Знал бы, не обращался за помощью!:oops:
И если есть возможность киньте какую-нибудь ссылочку по этому вопросу (я имею ввиду симена). Спасибо.
 

Азазелло

Участник
97
0
#7
это он-SAAMEN http://www.ford-trucks-club.ru/member.php?u=8
пиши ему с конкретным вопросом по интересующей позиции в личку....
ещё можно AMMIAK поспрашивать на тот же предмет...
Я конечно дико извиняюсь, но AMMIAK Очень силён в том? Вы простите мою неосведомлённость. Я у вас тут недавно.
Блин, и в этом форуме с трудом разбираюсь....
 

Азазелло

Участник
97
0
#8
это он-SAAMEN http://www.ford-trucks-club.ru/member.php?u=8
пиши ему с конкретным вопросом по интересующей позиции в личку....
ещё можно AMMIAK поспрашивать на тот же предмет...
Огромное спасибо! Блин, в такого вида форуме я в первый раз. Тяжко перестраиваться...

Всё. Отправил сообщение. Буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование модератором:

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#9
я х.з в чём силён аммиак(армен) , но скозырьком наверно поможет!:lol:
 

Азазелло

Участник
97
0
#10
я х.з в чём силён аммиак(армен) , но скозырьком наверно поможет!:lol:
Блин, очень хочется изменить вид Экспа! Машина прикольная (правда не моего стиля), большая и хочется, чтобы выглядела нормально, после стариковских рук.
 

Ortoped

Участник
151
0
Бахмач
#12
поддерживаю за академию- тоже недавно себе прикрутил....заказывал на саммите через академиков с подсветкой... ехало 3.5 недели...но результат мне понравился:)....
...лучше закажи через симена я думаю подешевле будет....у меня получилась 40% от стоимости заказа доставка.....и может чего на ебее всплывёт
....и вообще на 2-й Форд Эксплорер маловато будет их -всего 3 модели- на те же тахи и додж ремы до 7-ми моделей...
А можно фото козырька увидеть???
Хочу купить себе.
 

dmk

Любитель Экспов
1 448
1
M
#13
Я вот тоже о козырьке на Таху думал, смотрится он там конечно, вот только если бы без дырок в крыше можно было обойтись... Все хорошо, но вот ради козырька сверлить крышу не хочу.
 

LEE-900

Участник
183
0
#14
Я вот тоже о козырьке на Таху думал, смотрится он там конечно, вот только если бы без дырок в крыше можно было обойтись... Все хорошо, но вот ради козырька сверлить крышу не хочу.
Привет! А на Ford Expedition мой есть козырек с подсветкой?,может кто какаю-нибудь ссылку скинет..:)
 

LEE-900

Участник
183
0
#16
LEE-900,

порой гуглом, наверняка кучу выдаст. Я несколько раз видел Дишены первые с козырьками и желтыми огоньками в них.

а вообще вот есть что:

http://www.supertuning.ru/category_169/name_item/asc/item_id_18/
спасибо,поищу....тот, что в ссылке помоему не гуд:) (но на вкус и цвет.......)
 
Последнее редактирование модератором:

DimanoiD

Активный участник
1 614
10
jeep
воронеж
#17
а зачем нужон этот козырек?
сделать аэродинамику типа "кирпич" еще более аэродинамичной типа "кирпич плошмя"?