Хабы

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#21
Димчик сказал(а):
МЛЯ НЕ ЗНАЮ КАК ВСТАВИТЬ фотки хабов которые ставил. ыыыы. :oops:
когда ответ нажмешь, будет, под окном где печатаешь, кнопка Add an Attachment - жми, а далее разберешься :D
давай фото
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#22
AVM хабы с гайками делает полный установочный комплект и стоят недорого
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#23
ЭндрюС сказал(а):
AVM хабы с гайками делает полный установочный комплект и стоят недорого
Где они продаются...дай ссылку. Сикока они стоят? Я автоматы только нашел.
Благодарен буду!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#24
CHIMIK сказал(а):
когда ответ нажмешь, будет, под окном где печатаешь, кнопка Add an Attachment - жми, а далее разберешься :D
давай фото
 

Вложения

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#25
Спасибо. вот эти хабы ходят уже три года. такие же есть за 7500- комплект. я договорился и их сняли с резерва могут привезти завтра-послезавтра. если надо пиши, а то я уеду в РБ на выходные. а ваще они могут "уйти" и тада ж%%а. оригинальные в клондайке 9000 тыр ( автомат). :roll:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#26
Димчик сказал(а):
Спасибо. вот эти хабы ходят уже три года. такие же есть за 7500- комплект. я договорился и их сняли с резерва могут привезти завтра-послезавтра. если надо пиши, а то я уеду в РБ на выходные. а ваще они могут "уйти" и тада ж%%а. оригинальные в клондайке 9000 тыр ( автомат). :roll:
пасибо! уже поздно - такие заказал за 5500 руб+доставка
 

Вложения

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#27
пасибо! уже поздно - такие заказал за 5500 руб+доставка[/quote]
Ок. слушай ну и цены у вас просто класс! я себе warn ставил ваще по 10тыр. если чесно то кто чё грит по поводу хабов. а у кого из наших ещё стоят AVM? по моему у Юджина, если не ошибаюсь. поклич его можт он чё просветит?! а можт и не у него , ты позырь по"гаражу".
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#28
Ок. слушай ну и цены у вас просто класс! я себе warn ставил ваще по 10тыр. если чесно то кто чё грит по поводу хабов. а у кого из наших ещё стоят AVM? по моему у Юджина, если не ошибаюсь. поклич его можт он чё просветит?! а можт и не у него , ты позырь по"гаражу".[/quote]

цены ваши русские :D ... а че в гараже увижу :? хабы что ли...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#30

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#31
CHIMIK сказал(а):
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):

ручные хабы чтоли наворот :shock:
НУ НЕ ТО ЧТОБ ОЧЕНЬ. просто вестчь очч пользительная и сцука за неё денег ломят. мыж в масскве , мля жывём , а тут ффсё денг стоит . ПАЧЕМУ!!! :shock: . ЙА ПЛАКЛЬ.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#32
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):

ручные хабы чтоли наворот :shock:
НУ НЕ ТО ЧТОБ ОЧЕНЬ. просто вестчь очч пользительная и сцука за неё денег ломят. мыж в масскве , мля жывём , а тут ффсё денг стоит . ПАЧЕМУ!!! :shock: . ЙА ПЛАКЛЬ.
так в кеник все тащут с москвы, блин...ну еще с польши и литвы...с москвы порой дешевле, ваши там вагонами закупают и цены у них бывают лучше чем у поляков или литовцев... :shock:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#33
CHIMIK сказал(а):


так в кеник все тащут с москвы, блин...ну еще с польши и литвы...с москвы порой дешевле, ваши там вагонами закупают и цены у них бывают лучше чем у поляков или литовцев... :shock:
согласен. раньше была спекуляция, а теперь КОММЭРЦИЯ. казлы.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#34
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):


так в кеник все тащут с москвы, блин...ну еще с польши и литвы...с москвы порой дешевле, ваши там вагонами закупают и цены у них бывают лучше чем у поляков или литовцев... :shock:
согласен. раньше была спекуляция, а теперь КОММЭРЦИЯ. казлы.
как по мне...так хрен с ними...лишбы было...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#36
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):




как по мне...так хрен с ними...лишбы было...
дяденька, базара нет. просто дас нихт зер гуд. совесть надо поиметь иногда.
согласен... у нас магазин есть - захожу, приносят амортик - цена 2400... еду в соседний(метров 100 от первого), крутой магазин Крайслер-Мерседес, захожу, приносят амортик(в такой же коробке) - цена 1300 руб... вот тут то точно наглость...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#37
CHIMIK сказал(а):
согласен... у нас магазин есть - захожу, приносят амортик - цена 2400... еду в соседний(метров 100 от первого), крутой магазин Крайслер-Мерседес, захожу, приносят амортик(в такой же коробке) - цена 1300 руб... вот тут то точно наглость...
Дааааааа. насчёт аммов: ставь хоршие не пожалеешь. для себя ффсё-таки а не для дяди! :)
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#38
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
согласен... у нас магазин есть - захожу, приносят амортик - цена 2400... еду в соседний(метров 100 от первого), крутой магазин Крайслер-Мерседес, захожу, приносят амортик(в такой же коробке) - цена 1300 руб... вот тут то точно наглость...
Дааааааа. насчёт аммов: ставь хоршие не пожалеешь. для себя ффсё-таки а не для дяди! :)
хорошие это какие