Navigator 1 Выбираем

Эдуард

Участник
940
3
Красноярск
#21
Спасибо за ссылки. Для предсавления об авто очень даже неплохо. А почему смотреть комплекацию ЕВ именно? Это лучше чем Лимитед?
 

Navigator

Новичок
23
0
#22
не народ, судя по всему Навигатор 1 только в России покупать, смысла из за бугра брать абсолютно никакого нет...
вот Навигатор 2 наверное есть - только если уж надолго, так как упадет он в цене при продаже значительно...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#23
Эдуард сказал(а):
Спасибо за ссылки. Для предсавления об авто очень даже неплохо. А почему смотреть комплекацию ЕВ именно? Это лучше чем Лимитед?
Лим у Экспедишена пошел только с 04 года,за этот год,вообще не стоит думать о цене в 850 тык.руб. тем более Лимитед..
 

vakula

Участник
506
2
#24
Я как то тоже смотрел Навигатор 1 и Навигатор 2. И посмотрел его на сайте consumerreports.com - это сайтик с индексами надежности. Вообщем выводы: Навигатор 1 - очень надежная машина, редкие поломки. Навигатор 2 - больше половины америкосов жалеют что его купили, говорят что ожидали большего а на самом деле очень плохой в исполнении, постоянно что-то ломается. Да кстати статистика на этот сайт попадает не только от владельцев, но и от страховых компаний + диллерские сервисы.
 

govoroff

Участник
208
15
Воронеж
#25
Сцуко...Я что-то задумался - а стоит ли менять свой на Навигатор 2? Стильно, модно, молодежно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , но зачем?
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#26
Если зайти на такой же америкосский сайт...он зеркально выполнен ..как наш....по Линкольнам то.....
можно посмотреть какие вопросы там обсуждаются...а отсюда понять...плохой Навигатор 2 или нет...
не буду вдаваться в подробности...кому интересно сам посмотрит....но никаких серьезных поломок ( разница с гатором 1 небольшая)
а по салону одни хвалебности..)))))
да и по своему опыту скажу...нареканий никаких....машина классная..очень доволен. По ремонту никаких рекомендаций дать не могу....поскольку за 1.5 года опыта нет..тьфу3...))))
Последующая всегда должна быть лучше предыдущей...иначе и быть не может..)))))
 

vakula

Участник
506
2
#28
странно... вроде все правильно.. почему не отобразилась картинка
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#31
не кривой - это тыц в картинку, клац в свойства рисунка, и смотри урл который в нем :)
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#33
vakula
Я вчерась попытался выложить правильный урл:D результат был печальный :oops: Кодекс знает. Давай сюда ссылку на страницу и что оттуда хочешь выдернуть. Поколдую. А то там картинка какая-то самораспаковывающаяся. :wink:
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#34
Убедил...я все для себя решил - выставляю свой авто на продажу будет менять его на Навигатор 1, главное чтоб при продаже денег хватило чтоб купить хороший Навигатор 1.))))))))))))))))
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#35
Навигатор03, гы. а вот если взять кузов от первого гатора, поставить его на шасси от второго, воткнуть движок от лайтненка и ещё может быть салон взять от второго гатора, то получица ultimate luxury truck. вот вапще нечего добавить будет. :))
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#36
+ разогнаццо на нем километров до 300 в час и в бетонный столб.
тут даже не к чему будет что то добавить :)
 

IgorZ

Участник
207
0
Пенза
#39
Благодаря этому форуму и уважаемому Навигатор03-у лично завтра еду заказывать себе Линкольн Навигатор из Штатов.
Условия поиска следующие:
Год: желательно 05 (АКПП 6 ст., advancetrac в стандартной комплектации). возможно - 04 (тогда только с advancetrac).
Цвет: Серебро, золото, (на крайний случай) черный.
Салон: Только черный (я так понял, что серых на гаторах не бывает).
Из желаемых опций: люк.

Вроде бы все остальное и так идет в стандартной комплектации.
Скажите, что еще желать, пока есть возможность менять заказ.
Естественно, рассматриваю варианты состояния только Above & Average по пробегу смотреть будем в зависимости от местности происхождения - в NY 20 т.м. хуже, чем 50 где-нибудь на хайвеях.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#40
ты поговори с дядькой сааменом, он тебе и тонкости расскажет, да и машину привезет.