Выбираем Ford Excursion. Общая тема

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
Должно быть 253 л.с. вроде,если меньше то при регистрации впишут сколько положено, я думаю.
где такие данные?
почему мне не вписали?!
есть примеры кому вписали больше, когда было указано 250 на 7.3 дизеле?
 

MacBook

Участник
144
6
Симферополь
ушел чеховский 7.3, признавайтесь, кто приобрел? кто-то с форума? или ушел в неведомые дали?)))
 

dost

Участник
85
3
Chevrolet Tahoe 2005
Москва
Сейчас снятый с продажи Ford Excursion с кузнецкого начал активно перемещаться и мыться, видать, на самом деле решили подрихтовать перед продажей
Видать с рихтовкой и подшаманиванием не задалось:
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/excursion/1045042534-33b50/
Фраза в описании "Автомобиль на ходу" скорее всего говорит о том, что найти причину троения движка не удалось.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
Видать с рихтовкой и подшаманиванием не задалось:
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/excursion/1045042534-33b50/
Фраза в описании "Автомобиль на ходу" скорее всего говорит о том, что найти причину троения движка не удалось.
Видать цену на ремонт узнал и послал всё лесом) У него ещё правое зеркало не показано, когда по осени мимо проходил, всё было скотчем обклеено
Кстати, движок - часть беды, он постоянно стоит мордой в сторону неглинной, а уклон там хороший
 
Последнее редактирование модератором:

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
Видать цену на ремонт узнал и послал всё лесом) У него ещё правое зеркало не показано, когда по осени мимо проходил, всё было скотчем обклеено
Кстати, движок - часть беды, он постоянно стоит мордой в сторону неглинной, а уклон там хороший
А как влияет угол наклона парковки на неисправности машины?:?
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
Перепад по высоте большой, примерно 70% веса на передок приходится. И ещё, этот Ford Excursion ОЧЕНЬ мало двигается, примерно раз в 3-4 недели, у меня просто работа рядом, мимо него прохожу почти каждый день
 
Последнее редактирование модератором:

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
Перепад по высоте большой, примерно 70% веса на передок приходится. И ещё, этот Ford Excursion ОЧЕНЬ мало двигается, примерно раз в 3-4 недели, у меня просто работа рядом, мимо него прохожу почти каждый день
Ну во первых чтоб 70% веса висели на передке надо очень постараться и не в этом дело, допустим висит и? Рама сместиться, двигатель съедет, колеса разъедутся чаво будет то?
 

Alexcom

Участник
241
13
Ford Excursion 2005
Ярославль
Ребята кто нибудь может помочь с инструкцией или руководством по ремонту Кешы,ни где найти не могу,может по частям что существует,общая электросхема,по двигателю,по ходовой и т.д. Заранее спасибо.И еще ищу кардан на Кешу.
 

tnt2k

Участник
97
10
Чебоксары
Ребята кто нибудь может помочь с инструкцией или руководством по ремонту Кешы,ни где найти не могу,может по частям что существует,общая электросхема,по двигателю,по ходовой и т.д. Заранее спасибо.И еще ищу кардан на Кешу.
я выкладывал полный мануал по ремонту
 

ВИКТОРОВ

Новичок
0
2
курск
Видать цену на ремонт узнал и послал всё лесом) У него ещё правое зеркало не показано, когда по осени мимо проходил, всё было скотчем обклеено
Кстати, движок - часть беды, он постоянно стоит мордой в сторону неглинной, а уклон там хороший
Всем привет по поводу этого Форд экскурсиона мой рассказ.Позвонил по обьявлению говорил с водителем,договорились что я утром 28.02.прилетаю смотреть.Машина грязная что снаружи что внутри, завёл да троит, половина электрики по салону не работает.Левое переднее крыло гнилое.Коробка помирает при разгоне движок орёт а Ford Excursion ускоряется еле-еле.тормоза слабые двигатель весь в масле.Масло в движке старое а в коробке свежак что наводит на мысли.Но да ладно при вкладывании денег и внимания думаю оживёт.Начали торговаться 50тыр.как по тел.разговаривали сбросил без проблем доторговались до 480т.р. водила звонил хозяину тот мол заграницей.Дальше самое интересное собственник авто по докам хозяйка,пошли оформлять к ней пропал и водитель и её нема звоню ему где ты родной,а он говорит хозяйка передумала продавать.Короче пошли в кафе ждём звонка,водила прислал смс извини хозяева не договорились.Пожелал им всего хорошего.Кстати фото в обьяеве древние где-то до 12года.Он на других номерах с 2012года.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
ВИКТОРОВ, водительское зеркало всё ещё на скотче? ) Мыли этот аппарат относительно недавно, перед тем, как объявление подать. Другое дело, что в слякоть Москва не самый чистый город в мире
 

ВИКТОРОВ

Новичок
0
2
курск
Да зеркало также на скотче,машину если и мыли то только снаружи внутри алес полный.Водила в надежде что машину забирают при мне целую сумку хлама забрал,остался всякий мусор.Кстати резина вся на выброс им кто-то все баллоны порезал ,порезы заварили и камеры поставили.Сзади слево стоит запаска.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
Всем привет по поводу этого Форд экскурсиона мой рассказ.Позвонил по обьявлению говорил с водителем,договорились что я утром 28.02.прилетаю смотреть.Машина грязная что снаружи что внутри, завёл да троит, половина электрики по салону не работает.Левое переднее крыло гнилое.Коробка помирает при разгоне движок орёт а Ford Excursion ускоряется еле-еле.тормоза слабые двигатель весь в масле.Масло в движке старое а в коробке свежак что наводит на мысли.Но да ладно при вкладывании денег и внимания думаю оживёт.Начали торговаться 50тыр.как по тел.разговаривали сбросил без проблем доторговались до 480т.р. водила звонил хозяину тот мол заграницей.Дальше самое интересное собственник авто по докам хозяйка,пошли оформлять к ней пропал и водитель и её нема звоню ему где ты родной,а он говорит хозяйка передумала продавать.Короче пошли в кафе ждём звонка,водила прислал смс извини хозяева не договорились.Пожелал им всего хорошего.Кстати фото в обьяеве древние где-то до 12года.Он на других номерах с 2012года.
жестяк.
Спасибо, не поеду смотрерть.