Выбираем Ford Excursion. Общая тема

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
#83
Если цена приемлима,тогда купи пятигорский,с лебедкой,там реально хороший,даже по моим меркам,и цену скинуть хорошо должен,т.к. давно продает.
 
Последнее редактирование модератором:

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#85
я вот знаю шо краснодарские пацаны цены на машины нескидуют....ставрапольские тожа нескинут...хотел бы он продать давно бы цену опустил...
 

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#90
канфеты! вот только ДОРОГО! и как тыкаться в соседние машины...когда бампера покрашенные так празнично??? непрактично!
 

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
#92
Цены нормальные,таможня наша с*ка.Шестидверный харлей вообще великолепен.Весь на люках и телевизорах,прям как я люблю.Буду деньги копить,говорят в связи с вступлением в ВТО,пошлины снизят.
 

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#93
ага снизят....а потом еще два раза догонят и еще снизят :) транспартный налог тожа снизили...как и цену бензина...
 

166MMX

Участник
311
4
Ford Excursion 2001 4WD
Якутск
#94
Заказали на организацию пару новых Сабурбан 2500
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#97
Доброго времени суток. Заинтересовал аппаратец.Может кто нибудь смотрел?а то я далековато. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7696874-e57c.html
ОФФ К вам только на барже ?
Машину вижу в продаже уже год- даже для Экса это многовато. По состоянию ничего не знаю, судя по номеру давно в одних руках. Могу позвонить распросить.
 

KamOleg

Участник
45
0
Петропавловск-Камчатский
#98
К нам только морем или авиа , авто и жд путей на материк нет (. Распросите если не трудно.