Выбираем Ford Excursion. Общая тема

коля

Участник
204
4
Ford Excursion Ford F-250
город Приезжих
#47
я видел того черного ушатанный напрочь! салон какойто перешиты на полу толь ковролин толь ленолиум...сидения наперекосяк стоят....рамки дверей со ржой газовые упоры задней двери вообше неработают ( ох и тяжелая она) бампера что перед что зад замяты ,а моторчир работает хорошо и ровненько. рессорки выгнулись уже в обратную сторону.... вообшем утиль! тысяч за 300 можно было б и взять....но кто то его прикупил!
 

Z_71

Участник
85
2
Chevrolet Express 2007
Москва
#48
Смотрел неделю назад, состояние на 4-, переднее правое крыло билось, салон грязненький но не смертельно, рулевой редуктор течёт, лифт похоже колхозный (проставки под рессоры) у америкосов обычно рессоры идут комплектом, и кузов красился, краска шагренью лежит, там где дверные уплотнители отслаевается. Движок норм, АКПП походу тож. Да, кондиционер пустой...
 

vodo777

Участник
195
9
msc
#49
Смотрел неделю назад, состояние на 4-, переднее правое крыло билось, салон грязненький но не смертельно, рулевой редуктор течёт, лифт похоже колхозный (проставки под рессоры) у америкосов обычно рессоры идут комплектом, и кузов красился, краска шагренью лежит, там где дверные уплотнители отслаевается. Движок норм, АКПП походу тож. Да, кондиционер пустой...
ну хоть один не жадный хозя есть в инете который на "битый в крыло" мащен поклеит страйпы..;) аль теперь их там нет?мне тож понравилсо авто...
 

166MMX

Участник
311
4
Ford Excursion 2001 4WD
Якутск
#50
за 1200 тыс реально свежий 2004-05 годов можно найти?
 

vladbel

Участник
596
12
Пружаны
#52
Alex-zavod,

хочу заметить таких годов их и в Белорусии по пальцам посчитать можно.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#55
Ну это и разные машины и в бюджет далеко не уложитесь.
С Excursion может сравниться новый Субурбан уж тогда. Но они оф-но не поставляются ну и ценник уже не тот.

Если есть деньги тогда уж Рэндж Ровер Вог, если не нужно БАГАЖНИКА, 8 МЕСТ, ВНЕШНОСТИ И СВОБОДЫ ВНУТРИ.
Он уж вне конкуренции. за 5 млн. деревянных можно взять 2010 года. Там ваще всё умное и 18 подушек безопасности впридачу и на летней резине можно по снегам заруливать.
 

Alex-zavod

Участник
354
7
Москва
#57
Да нет, не шутка. Я его не рекламирую. И у меня нет 5 млн деревянных. Просто есть знакомы, который покатался на многих внедорожниках и вот уже ездит нес-ко лет на Вог. Лично мне ему не доверять нет особых оснований. И я видел его "зимнюю" резину. Протектор как на летней. Зимняя - 20 радиус. Летняя- 24-й. Движок 420 лс. И в последние снегопады в Москве он очень неплохо рулил. В те-же снегопады я на дороге реально видел разгон и ускорение Вога в подъёме в таком снегу... И ни пробуксовки. Там электроника контролирует момент каждого колеса. И ТопГир с Вогом смотрел - там всё в ажуре.

Меня устраивает моя машина, смысла обсуждать другие не вижу, просто была моя реплика на ТАХУ.
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#59
1-й смотрел. Конкретно битый в морду. Да и цвет не мой.