Выбираем Ford Excursion. Общая тема

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#61
Нет, я смотрел только те, которые моложе моего.

Но про этот я уже писал
Там много несостыковок. Бампера кривые, как бы отвисшие вниз. Накладки должны быть цвета молдингов и порогов. Тойсть наводит на мысль, что их меняли... зачем? Отсутствие на Лимитед 6,8 парктроника в заднем бампере и противотуманок и номерной таблички (дырки под номер прям в хром жахнули) подверждают опасения. Отсутствие на кузове страйпов - перекрашивали? какие-то непонятные заглушки под боковыми багажными стёклами. Отсутствие фоток салона, но через лобовое видно, что руль в оплётке... За 90 тысяч он так не истирается, у меня почти 90 пробег, а руль только начал тереться. Вобщем ПОЛНАЯ, ТОТАЛЬНАЯ диагностика и проверка документов. Особенно учитывая кто его продаёт.
 

IceMaN

Участник
359
8
Audi Q7 2009, 3.0D
пока Абакан =)
#63
на всякий случай по фирме YesAuto!!!!!!!

Я увы имела. Кидалово, заключили договор, внесли аванс 18000 рублей, месяц нам мозг сносли, результат можете почитать. Надеюсь Вам поможет. Дочитайте до конца. Удачи.
12/09 Мы прекращаем работу по договору, варианты были предоставлены, выбора было много, мы проводить и ездить диагностику бесконечно не можем. Если у вас есть вопросы - звоните эксперту 8(926)604-3253

Варианты проверяются полностью на краску, двигатель/кпп/подвеску, аварии и дтп. Они хорошего качества. Автомобили с проблемами мы не рассматриваем.
11/09 3.3 литра объем
3 ряда сидений
2 зоны климат
крыло снимали видно вмятина была, ее выправляли и перекрашивали
капот от сколов, потому что ровно второй слой положили

Комплектация обычная:
Подогревы сидений
Климат двух-зонный
Круиз-контроль
Электро зеркала, стекла

Выпуск: США
Там был 1 владелец
Пробег у нее меньше, ошибаетесь, пробег именно тот. что я написал, фотография значит с другой авто перепутали

4 дня вся процедура
10/09 Машина не битая, все с ней в порядке, гарантия и полную проверку прошла. 15т.р. скидку можно сделать, даже 20
08/09 ОЧЕНЬ долго и утомительно! Не ожидали. На сайте вертуальные машинки.Мне приходится Вас вызванивать,а не наобарот.При цене сайта,офисов,можно было бы операционистку посадить.Если не успеваете обрабатывать. /Мысли в слух/ ЖДЕМ с не терпением. БЛИН. С уважением Василий.


07/09 Василий ездил вчера за астро, его продали.
01/09 Я еще в больнице, поэтому, надеюсь в течение 2-3 дней выйду и сразу приедете заберете авто
01/09 Виктор, добрый день. Надеюсь Ваше здоровье пошло на поправку. Ваше предложение по поводу Доджа 2005 года конечно не плохое, даже хорошее, но мы уже настроились на Шевроле. У нас уже нет времени ждать машуну. У Вас на сайте есть две машины, которые нам подходят - это Шевроле или Додж 2004 года за 420. У супруги был Шеви Ван поэтому она, конечно же, хочет Шевроле. Ждем с нетерпением от Вас вестей, готовы заключать сделку купли-продажи хоть сейчас, уже прошли три недели как мы ждем. Надеемся на Ваше понимание и скорейшее разрешение нашего вопроса. Может все-таки нам позвонит кто-нибудь из Вас двоих, Игорь категорически нас игнорирует и не подходит к телефону. Мы понимаем что много клиентов, но мы как бы тоже Ваши клиенты, которые внесли залог и заключили с Вами договор. Жду звонка.
С уважением, Василий.
30/08 Добрый день, будем ждать, только выздоравливайте скорее, готовы привезти Вам апельсинов:), просто мы тоже можем со дня на день попасть в роддом, поэтому и волнуемся. Прогонозы есть, когда примерно Вас ждать? А его никому не отдадут пока Вы в болнице? Может ли Игорь заняться нами, чтобы Вас не беспокоить, нам даже как-то неудобно :(
С уважением, Василий

30/08 Как меня выпишут поеду за шевроле, пожалуйста дождитесь...
29/08 Добрый вечер, выздоравливайте. Как тогда нам забрать у Вас наш Шевроле? Мы хоть сегодня, нет уже поздно, завтра готовы заключать сделку? Куда ехать? В какой из офисов?
Возможно ли это скажем в понедельник или вторник?
С уважением, Василий.
28/08 Я в больнице сейчас, есть справка. Да она в наличие, Игорь за двоих работает, как машины прийдут он сразу Вам их сбросит - не справляемся с работой, не успеваем физически
28/08 Виктор, добрый день. Мы не поняли по поводу еще двух машин, это эти машины, или еще две? И у меня вопрос, у Вас на сайте размещен Шевроле Астра Ван, он существует или это виртуальная машина как и Караван за 420? Просто мы бы его с удовольствие забрали. Не могу ни до Вас,ни до Игоря дозвониться, почему Вы не берете трубки? Я не кусаюсь.
С уважением, Василий.

27/08
2004г.в.
490т.руб.
Электро-зеркала
Магнитола
Климат контроль
Круиз контроль
Пробег 89т.км.

Авто с проката
Цвет - светло серый, голубой
Салон тканевый серый

Состояние хорошее

8(926)604-3253, Игорь
________________________________________
"YesAuto" Automobile Supermarket
С наилучшими пожеланиями,
Шевырев Виктор Анатольевич

Mob: 8(903)521-5500
E-mail: boss@yesauto.ru
Skype: yesauto1
Url: http://www.yesauto.ru
_______
Credit: 8(906)744-6715

27/08 Вам звонил Игорь вчера, что вы хотите от меня? Я очень занят вчера
27/08 Виктор, добрый день. Наша переписка напоминает монолог сумашедшего, я вам пишу, вы не желаете отвечать, не звоните, впечатление такое, что это не я вам плачу, а вы мне. Прошу вас ускорить процесс подбора автомобиля согласно нашего договора, а так же наладить с нами контакт. Ситуация все больше напоминает какой-то лохотрон! Василий.
26/08 Добрый день. Ни звонка, ни письма, ни чего! У меня вчера друзья пошли и купили новый опель астра в магазине:(, сегодня уже номера получили:(, жду, но как то обидно, деньги есть, желание есть, но...
С уважением, Василий.
24/08 Сегодня все на томожне были, завтра позвоню Вам и конструктивно обсудим варианты
24/08 Виктор, добрый вечер. А можно по-подробнее. Какой двигатель, были ли аварии, какая комплектация? Есть ли фото счетчика? Насколько плохо или хорошо, что машина из проката? Есть ли еще альтернативы? Др авто? Понимаем, что достали Вас, но хочется взять машину на долго и в хор состоянии, чтобы особо не заморачиваться:). Может все-таки нам позвонит хоть кто-нибудь из Вас.
 

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
#64
А я месяца три назад продал в Башкирию офигенный екскершн 6,8L 02г с 60тыс пробега,некрашенный ,не битый,ни капли ржавчины,за 900т.
 

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#65
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7081003-02c3.html

Еще красавЕц появился.

Я 4 года назад покупал Конкорд 02 в USAUTO, до сих пор очень доволен машиной и тех. состоянием в котором мне ее продали. Правда бампера были покрашены, но качественно, краска нигде не сползла.
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#67
Да, этот отлично выглядит. И под европу уже переделан.
 

166MMX

Участник
311
4
Ford Excursion 2001 4WD
Якутск
#71
возможно. С ноября тендер объявляется только

вот так
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#72
Я не понял, причём тут тендер, но мой ответ по этой машине - первый пост на этой странице, а твой вопрос, по этой же машине, на предыдущей странице :)
 

166MMX

Участник
311
4
Ford Excursion 2001 4WD
Якутск
#73
Вроде именно по этой вопрос не задавал :lamer:
 

susanin007

Участник
323
4
форд говно
волжский-хайфа
#74
а я вот позвонил , поехал и забрал вот этот;http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7153735-fe7d.html. тока оказалось на фото не он.
нормальный аппарат. ниче не гремит. года четыре назад крашеный. счас полированый ровный. короче мне нравится. я думаю что если пытатся купить за лимон авто которое стоит полтора то наверное из этой затеи ничего не получится.
 

Padres

Участник
347
4
Navigator 2
Mos-cow
#77
а если по доверенности,
налог все равно платитить??
 

рислинг

Участник
409
9
Санкт-Петербург
#79
а если по доверенности,
налог все равно платитить??
По доверке рискованно покупать.Если с хозяином что то случиться (умер,уехал и т.п.) можно пролететь с машиной(родственники доверку могут онулировать,машину снять с учета,утилизировать или подать в угон без вашего ведома).Я так чуть с груз.фургоном не пролетел( пришлось делать новый ПТС и задним числом на себя переоформлять,а это обошлось не дешево и геморойно,и продать можно только через 3 года).Когда продают по доверке ,значит есть проблемы либо с документами ,либо с самим авто(зачем нужен такой гемор?).Цена на такие авто 25-50 % от рыночной цены,так как потом проблемы с продажей будут....
 

166MMX

Участник
311
4
Ford Excursion 2001 4WD
Якутск
#80
Просто жаль, что у него проблемы с доками