ВСТРЕЧА! Быть или не быть...?

Amadeus

Новичок
12
0
Александров
#81
Всем доброго времени суток) Ну так что, массовый выезд на пару дней отменился? Есть еще желающие собраться в новогодние праздники? ) место - та же Владимирская область) зимой вариантов досуга будет достаточно, лишь бы зима была и компания хорошая! ;)
 

Litrus

Участник
79
1
Владимир
#82
А во Владимирской области где? Может я подтянусь!
 

Amadeus

Новичок
12
0
Александров
#83
Все обсуждаемо! Зависит от количества народа) как ранее говорилось, можно и турбазу какую-нибудь снять, если нас будет достаточно.
Litrus, меня вот между Владимиром и Александровом вполне устроит что-то искать:lol: как другие?
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#84
Хмм тут в черте города в выходной собралось 4 человека.... чтото мне не сильно верится в реальность большого сбора за городом.
Пока я предлагаю наладить хоть какието регулярные встречи. Хоть раз в пару недель
 

Amadeus

Новичок
12
0
Александров
#85
ИМХО. Иногда людям проще раз в два-три месяца организованно планово собраться, чем 1 в две недели регулярно, особенно учитывая тот факт, что далеко не все москвичи) Я, например, даже желая приехать и планируя, устав в сб на сутках, просто в воскр могу утром решить, что пошло все на.
Мне кажется, должно иметь место и то, и другое. И регулярные небольшие встречи, так сказать, по насущным вопросам, и большие дружные сборы за жизнь)
Никто не мешает наладить эти моменты) Было бы желание.

З.Ы. в воскресенье в Moscow City просто в большинстве случаев нормальный народ старается не лезть, если не надо, т.к. въезды затыкаются активно к 11-12 часам. Особенно в хорошую погоду. Особенно Ярославка))) Круглогодичные дачники стали, че...
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#86
ИМХО. Иногда людям проще раз в два-три месяца организованно планово собраться, чем 1 в две недели регулярно, особенно учитывая тот факт, что далеко не все москвичи) Я, например, даже желая приехать и планируя, устав в сб на сутках, просто в воскр могу утром решить, что пошло все на.
Мне кажется, должно иметь место и то, и другое. И регулярные небольшие встречи, так сказать, по насущным вопросам, и большие дружные сборы за жизнь)
Никто не мешает наладить эти моменты) Было бы желание.

З.Ы. в воскресенье в Moscow City просто в большинстве случаев нормальный народ старается не лезть, если не надо, т.к. въезды затыкаются активно к 11-12 часам. Особенно в хорошую погоду. Особенно Ярославка))) Круглогодичные дачники стали, че... ��
Не спорю. Идею выездов совместных поддерживаю. Просто не верю в реальность гггг
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#87
Приятно было познакомиться и увидеться. :good: Пообщались хорошо.



 

Demiurg

Новичок
25
0
Москва
#88
Спасибо ребятам,хоть и было всего 4 человека,но было очень приятно пообщаться)
Будем надеяться,что в следующий раз на будет в разы больше)
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#89
Согласен с Горынычем.
Столько грандиозных планов на форуме, но 4 человека в воскресение. Причем за две недели было известно о встрече...

Повстречались хорошо! Спасибо всем, что собрались.
 

Amadeus

Новичок
12
0
Александров
#90
Столько грандиозных планов на форуме, но 4 человека в воскресение. Причем за две недели было известно о встрече...
Ну ок, давайте тогда вообще не будем заморачиваться... Так что ли?! :x Вас четверо, еще двое желающих, это уже шесть. Наверняка еще пара-тройка людей решит приехать, или для вас большой выезд должен быть чуть ли не всем форумным сообществом?
Как было сказано ранее, могут не отписаться многие, а приедут с десяток человек еще.
З.Ы. Кого-то две недели назад тут еще просто банально не было.:good:
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#91
Ну ок, давайте тогда вообще не будем заморачиваться... Так что ли?! :x Вас четверо, еще двое желающих, это уже шесть. Наверняка еще пара-тройка людей решит приехать, или для вас большой выезд должен быть чуть ли не всем форумным сообществом?
Как было сказано ранее, могут не отписаться многие, а приедут с десяток человек еще.
З.Ы. Кого-то две недели назад тут еще просто банально не было.:good:
Дык кто ж против то! Пробей тему, напиши варианты, кто сможет - подержит.
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#92
Действительно никто и не против.
Чтобы кто-то не отписался, но приехал - это фантастика.
Обычно все пишут и потом не приезжают.
Мы это пишем не потому что против мегасбора, а это пишется в укор тем кто не приехал. Чтобы подумали и приехали.
Как говориться, если хочешь сделать дело - просто делай его,
но про реальность его исполнения не забывай.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#93
Mezolith, Молодцы что собрались :good:

Чтобы кто-то не отписался, но приехал - это фантастика. - А вот и нифига подобного, приезжали новички и бывалые вообще не отписываясь в теме! Это реально проверенный факт.

Главное тему оформить правильно, заранее надо выложить где, когда и как, в первом сообщение! Добавить в календарь событий и сделать рассылку всем на почту. Большинство читает первый пост и по нему уже дальше решает ехать или нет, в изучение темы лезут процентов 20 не больше. Если в теме есть какие то "непонятки" и вопросы - половина точно отпадет.

Вот пример правильно оформленной темы

И в субботу надо встерчи проводить, в воскресенье все с домашними сидят в кругу семьи, в пондельник на работу. 4 машины для воскресенья это очень хороший показатель, в субботу бы приехало 20 машин.

Пишите если что мне, я помогу и подскажу что да как, клубный флаг есть ;)
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#95
Garynych, Ничего сложного, Да я не против традиционных встреч и люди тоже - кто готов заняться ? ;) Я не в МСК просто, но могу удаленно помочь.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#96
Garynych, Ничего сложного, Да я не против традиционных встреч и люди тоже - кто готов заняться ? ;) Я не в МСК просто, но могу удаленно помочь.
Проблема в том, что я несколько не в курсе предыстории и традиций клуба. Это касается места/формата/периодичности встреч.
Как мне видится самый годный формат для осени-зимы:
1. Парковка у какого-нибудь ТЦ с последующим топтанием вокруг машинн если погода ОК или перемещением в точки общепита данного ТЦ.
2. Периодичность - раз в неделю или в две. строго в определенный день недели, без переносов, дабы можно было заранее планировать, зная что "по четвергам встреча"

Както так.

УПД Например могу предложить удобное место в СВАО - Ашан на сигнальном. В будние дни по вечерам он пуст. Мест на парковке НАВАЛОМ. Парковки есть 2, крытая и открытая.
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#97
Хочу извиниться, что собирался, да так и не собрался. Увы, не успел вернуться из Мурманской области, где я сейчас по работе.

По теме:
Как мне видится самый годный формат для осени-зимы:
1. Парковка у какого-нибудь ТЦ с последующим топтанием вокруг машинн если погода ОК или перемещением в точки общепита данного ТЦ.
Как вариант - да, неплохо.
Но вот формат Дженсера с костром, имхо, был самым удачным.
Можно было и постоять, поговорить, и покататься, и шашлыка потом поесть.
Может "реанимируем" этот вариант? Или найдем похожее место. Варианты были, насколько я помню.

Кстати, а кто в курсе, что сейчас на Дженсере происходит?

2. Периодичность - раз в неделю или в две. строго в определенный день недели, без переносов, дабы можно было заранее планировать, зная что "по четвергам встреча"
Ну раз в неделю - слишком часто. Мне кажется, раз в месяц - самый идеальный вариант.

Это просто мое мнение, как вариант для обсуждения.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#98
А почему заглох дженсер? В какие дни были встречи в дженсере, в выхи?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#99
Garynych, Надо ехать на разведку на Дженсер. Могли перекрыть. Встреча была каждый месяц в последний дент месяца, выпадющий на субботу. Т.е. если бы в этом месяце проводили то 28 числа
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
Garynych, Надо ехать на разведку на Дженсер. Могли перекрыть. Встреча была каждый месяц в последний дент месяца, выпадющий на субботу. Т.е. если бы в этом месяце проводили то 28 числа
Готов скатать с кемнибудь из "старичков"... заодно а то я хз где это. Я тока ниваленд помню с молодости гггг