ВСТРЕЧА! Быть или не быть...?

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
#21
Не в Лакинске ремонт дороги...пробки ППЦ, лучше наверное по Ярославке и через Александров, хотя там тоже вроде ППЦ...
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#22
Я давно предлагал просто съехаться на несколько часов познакомиться, машины посмотреть и всё.
Так нет, все начали - надо за городом, в доме отдыха на пару дней, шашлыки и т.д.
Бронководы еще к этому не готовы. Надо сначала встретиться "по быстрому" перезнакомиться в реале.
В гору надо забираться по ступенькам.

Я за встречу на несколько часов, можно забуриться в какое заведение перекусить за разговорами.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 842
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#23
Я давно предлагал просто съехаться на несколько часов познакомиться, машины посмотреть и всё.
Так нет, все начали - надо за городом, в доме отдыха на пару дней, шашлыки и т.д.
Бронководы еще к этому не готовы. Надо сначала встретиться "по быстрому" перезнакомиться в реале.
В гору надо забираться по ступенькам.

Я за встречу на несколько часов, можно забуриться в какое заведение перекусить за разговорами.
Всеми руками "за". Выбрать субботу или воскреенье, встретиться, пообщаться. На дровах я видель ББводы пару раз так встречались малыми группами, может имеет смысл реанимировать прошлогоднюю тему "Быстрый слет бронков"?
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#24
Не в Лакинске ремонт дороги...пробки ППЦ, лучше наверное по Ярославке и через Александров, хотя там тоже вроде ППЦ...
в Лакинске работы завершаться в середине или конце ноября.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#25
Через Александров нормально нет у нас тут особых пробок,я бы то же присоединился.
 

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
#26
в Лакинске работы завершаться в середине или конце ноября.
Сомневаюсь.....

Добавлено через 2 минуты
Через Александров нормально нет у нас тут особых пробок,я бы то же присоединился.
Ну списывайте определяйтесь и за две недели в личку....кол-во человек чтоб я мяса смог купить и с тур базой порешать, водки хорошей по 100 руб взять и т.д
А потом, ну если недалеко от Мск так не интересно, я у себя во Владимире даже на открытие и закрытие мотосезона не езжу, проехать 30 км и набухаться, скушно.....
Если кому интересно можно и грязь приемлемую поискать....
Если не замерзнет Гы
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#30
Ребята решайте, но считаю две одинаковые темы с одним и тем же названием, пусть даже в разных разделах - путаница.

Темы о встречах - надо размещать здесь, а не в профильных разделах.

Потом тему объединю.

Да и еще, если будете конкретно собираться, заранее напишите - сделаем рассылку, активность будет выше.

Так же можно добавить тему в календарь, тогда будет висеть вверху справа. Видно всем будет )
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#32
Как так? Со своим самоваром?

Добавлено через 1 минуту
Сомневаюсь.....

Добавлено через 2 минуты


, я у себя во Владимире даже на открытие и закрытие мотосезона не езжу, проехать 30 км и набухаться, скушно.....
Е Гы
На закрытия и открытия мото сезона ,я тоже в Тулу,Тверь и Подольск езжу. Но там то дороги нормальные,практически без пробок. :p
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
47
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#34
желание есть ..был бы народ((
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#35
а можно и у меня в гараже он теплый 55 м2 но машины на стоянку....И все на турбазу ночевать та такси за 150 руб, где койкоместо 250
Я считаю что если и выезжать то никаких гаражей,так то все и дома насиделись) А то машины в одно место,сами в гараж и потом еще до базы какой нибудь добираться...нее... Надо приехать на базу,кинуть шмотки,поставить там же машины,так как после банкета да и вообще, многим захочется посмотреть тачки,обсудить,поделиться опытом. И без дергатни и лишних движняков отдыхать. Это моё мнение.
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#37
Может встретимся 7 ноября? Часов в 14?
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#38
Может начать просто с банальных шашлыков? В черте города или в ближайшем замкадьи? Есть пара точек на примете....
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#40
Предлагаю вот тут:
https://www.google.ru/maps/@55.7994...4!1srHxU3MCF2Wy5U9HFWKmwQQ!2e0!7i13312!8i6656

Верхняя Первомайская улица. Между 11-ой и 13-ой Парковыми.
Есть парковочная стоянка, где тихо и спокойно. Если стоянка забита, что бывает редко, можно припарковаться прямо у обочины. Улица малооживленная.

Заезд на эту парковку тут:
https://www.google.ru/maps/@55.7994...4!1si2MXTo0wN8KF_-5v6HLFhw!2e0!7i13312!8i6656

Если у кого какие предложения есть, пишите.