ВСТРЕЧА! Быть или не быть...?

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#1
Илья81, Отличная идея, на форуме много информации по этому поводу, если нужна помощь обращайтесь, но подводных камней великое множество, от поиска хорошего места, до самого желания участников. Может быть такое, что "гореть желанием" будет 10 человек, а по факту приедут 2, а может и наоборот, запишется мало, а приедет целая гора людей, что негде будет всех разместить 8)
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#2
Я с этим уже сталкивался)) У меня просто у самого есть желание выбраться на выходные.
По поводу расселения... места будут бронироваться и оплачиваться заранее(скорее всего),кто не приехал я не виноват)))

Добавлено через 2 часа 17 минут
Тему продублировал на "Клубные выезды"
 
Последнее редактирование модератором:

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#3
ТЕМА НАЧАЛАСЬ ОТ СЮДА http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=35966
встреча не привязана к приезду этого гостя,хотелось бы замутить до Н.Г..
-В каком формате встреча? (от этого зависит место,время и многое другое.)
1.Что будем делать?
а) просто съехались на часок познакомиться,поздароваться и дальше по делам...
б) встретиться в небольшой загородной тур.базе или доме отдыха (но чтоб по проще, типа спартанские условия) или чтоб со всеми пирогами?))), на выходные, шашлык,плов,шурпа,пиво,водочка,вискинг и т.д.(если это,то будет место чтоб и Масква прокатилась км. 150)))) Можно экскурсии замутить и многое другое.
в) или покатушки по бездорожью,по говнам? (Я нет!)))
2. Нуу...всё остальное будет вытекать из перврго
Если будет много желающих,то могу занятся этим вопросом.


Добавлено через 13 минут
Место проведения думаю в городе Владимир,в его окресностях. Мне кажется что это более менее центр,чтоб все прохвАт сделали,а не все кроме Масквы. И по ценам там демократично,и посмотреть есть что и полазить можно замутить.
В общем жду пожеланий,предложений.
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#4
Если Владимир то Вариант Б без проблем! Ибо на порядок дешевле чем в окрестностях Москвабада.
И это сбор бронководов или всех подряд? А то у меня бронхит не на ходу. На эфке могу доехать.
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#5
Место проведения думаю в городе Владимир,в его окресностях. Мне кажется что это более менее центр,чтоб все прохвАт сделали,а не все кроме Масквы. И по ценам там демократично,и посмотреть есть что и полазить можно замутить.
В общем жду пожеланий,предложений.

Да Бронко не принципиально. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ МАШИН ТЕХ ГОДОВ. Чтоб было что посмотреть,обсудить.
 
Последнее редактирование модератором:

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#6
Может лучше после нового года, как то свободнее. Две недели без забот. А почему Владимир

Добавлено через 2 минуты
Может сначала составить список всех и посмотреть где удобнее всем в среднем

Добавлено через 2 минуты
Пока одни москвичи :lol: тогда добро пожаловать в Ярославль, гайцы не злые - их просто нет, город красивый, большой :lol:
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#7
Sobol-Bronco, Если в новогодние праздники,то темболее надо заранее бронировать уже. г.Владимир, Суздаль...просто есть выходы там и знаю приблизительно что по деньгам и сервису.

например,тут кто нибудь был...не для флуда!http://gorod.tomsk.ru/index-1246340429.php
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#9
А не на бронке с вами можно???)))) Не прогоните?
 

Sobol-Bronco

Активный участник
470
28
Ford Bronco 5 302 1996
Ярославль
#10
Успешь купить, или вон у Алика в аренду один из его бронок возьми :lol:
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#12
Мдааа... активность одноклубников просто зашкаливает....
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#13
Мы недавно выезжали на клубное место на канале с Макаром, ибо тут просто какой то пассив у людей. Погодка была отличной, шашлык вкусным. Если народ наберется, то опять поедем. Была бы компания.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#14
Мы недавно выезжали на клубное место на канале с Макаром, ибо тут просто какой то пассив у людей. Погодка была отличной, шашлык вкусным. Если народ наберется, то опять поедем. Была бы компания.
Дык написали бы.. часто есть проблемка чем занять выходной....
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#15
Ну в общем так... Я щас просматриваю варианты по турбазам в тех окресностях. Как что больше понравится, сообщу. Если все молчат то один поеду.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#16
Ну в общем так... Я щас просматриваю варианты по турбазам в тех окресностях. Как что больше понравится, сообщу. Если все молчат то один поеду.
Есть предложение - начать с малого... просто встретиться пошашлычить в выходной... хоть на "клубном месте" хоть где... недалеко от москвы, одним днём просто... а то я что-то уже ооочень давно тут встреч не видел...

Например в ШевиКлане есть традиция вааще в гараже у одного камрада встречаться шашлычить... ничего особенного обычные гаражи в солнцево... мангальчик, мяско... постоять пообщаться... очень душевно выходит ми не требует сложной организации и подготовки.
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#17
я бы тоже присоединился бы, если машину починю))
 
462
30
Ford Explorer 93
Москва.Люблино
#18
Во Владимир точно нет,туда одна дорога(160 км) летом занимала 4-5 часов.
 

Vovanm33

Участник
215
23
Lincoln Navigator 1997
Владимир рег33
#19
Во Владимир точно нет,туда одна дорога(160 км) летом занимала 4-5 часов.
Ну мож, по ярославке, александров Влад. обл, и т.д, да и во владимире, есть база 250 руб. койко место было весной мож узнать если надо.....я там днюху спавлял....за зал взями 5 тыров и 1 тыр помогайке, но можно и без зала на улице но уже прохладно, а можно и у меня в гараже он теплый 55 м2 но машины на стоянку....И все на турбазу ночевать та такси за 150 руб, где койкоместо 250
Причем прям во Владимире фактически, мангал, котел, газ мож. привезти ноу проблем....
 
Последнее редактирование модератором:

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#20
македонский, Если выезжать чтоб проскачить Балашиху без пробок,то я еду неспеша, 3 часа с остановками на АЗС.
 
Последнее редактирование модератором: